Стоимость ЭКО

Советы и ответы на вопросы тех, кто в начале программы ЭКО.

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 1  Непрочитанное сообщение Anya76 » 19 ноя 2013, 12:10

Здравствуйте! Я уже 3 года безуспешно пытаюсь забеременеть. Диагноз - поликистоз. Через месяц будет год как сделали лапараскопию с резекцией яичников. Результата - 0.
Врач настраивает идти на ЭКО. А я боюсь. Боюсь, что ничего не получится.

Нигде не могу найти, во сколько реально обходится ЭКО. Цены, указанные на сайтах клиник - это включая лекарства или плата только за их услуги? Кто проходил через ЭКО, если не секрет, поделитесь, во сколько вам обошелся весь процесс от начала и до конца? Спасибки

eliss likes this post.
Anya76
Заглянула в окно

Liked in: 1 post
Стаж: 4 года 11 месяцев 28 дней

Реклама

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 2  Непрочитанное сообщение Тося+ » 19 ноя 2013, 12:17

Anya76, Я думаю бояться не чего, прежде чем говорить о стоимости, надо сходить в клинику на консультацию, дело первое выбрать клинику, которая подойдет вам, думаю стоит посетить нашу Болтушку, и расспросить девочек, они с радостью вам расскажут и сделают отзавы! В клинике, вы заплатите за первую консультацию, это от 150-300 грн, с вашим диагнозом, доктор примерно распишет курс подготовки и сам протокол, и уже точно вы будете знать сумму! Расчитывайте от 40 000 грн. Приходите в Болтуху познакомимся :wink: Будем Вам рады!

Делайте то, что хотите! О вас все равно найдут, что сказать!Изображение

мой Блог

СкарлетЛ likes this post.
Тося+
Админочка

Liked in: 7161 posts
Стаж: 6 лет 26 дней
Награды: 11
Кулинар 2013 (1) Душа компании (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) котЭлюб (1)
Фотограф (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1)
Я обязательно буду мамой! (1)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 3  Непрочитанное сообщение СкарлетЛ » 19 ноя 2013, 12:18

Только сильным покоряются моря (забеременительная)-15 !
заходите в болтушку к мамкам, думаю там быстрее ответят, так как многие сидят с телефонов.. и не видят сразу новую тему.

но наверно стоит и тут отписаться по стоимости ЭКО... + диагноз, чтоб было понимание.

Девоньки, отпишитесь пожалуйста!!!

у меня подружайка в этом году делала (Ж.Ф.) обошлось 40 тыс грн

Изображение

Пдр 1-8 ноября.

Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток; а успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованием.(с)
СкарлетЛ
Я здесь обитаю

Liked in: 1210 posts
Стаж: 6 лет 29 дней
Награды: 8
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Мама двух сыночков (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1)
Рукодельница (1) Многодетная МАМА (2)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 4  Непрочитанное сообщение Raola » 19 ноя 2013, 13:41

Аня 76 здравствуйте, заходите к нам в болтушку будем рады !!!
А по поводу стоимости то в разных клиниках по разному но примерно выйдет одинаково.
Есть клиники с програмами где включены все препараты и процедуры , я знаю несколько таких это Надия, Илая и Исида и там цена за протокол около 35 000 будет(это с медикаментами) но еще плюс анализы перед протоколом и они обойдутся около 3000-5000 так что где-то 40 000 грн будет.
А есть клиники где стоимость процедур на сайте и она приблизительно около 15000-19000 это без медикаментов, они обойдутся примерно от 10000 и до 18000 ну и плюс те же анализы.
Но нужно походить по клиникам и повыбирать где будет лучше именно вам, какой доктор понравиться.
Не бойтесь ЭКО, это не самое страшное что может быть :wink: Все проходит практически безболезненно, и главное результат, пусть все у вас получиться !!!!!!

Raola
Я здесь обитаю

Liked in: 2355 posts
Награды: 3
Имею собаку (1) За широту души (1) Я обязательно буду мамой! (1)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 5  Непрочитанное сообщение Малявка » 20 ноя 2013, 19:34

Anya76, стоимость разная и завичит от вашего диагноза и кол-ва препаратов, их доз, которые используются. Сама сумма переноса фиксированная.

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Liked in: 3068 posts
Награды: 12
Родила на форуме (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама двух сыночков (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Рукодельница (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Кулинар (1) СуперМама (1)
Хомяк и Жаба (1)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 6  Непрочитанное сообщение Пенка » 20 ноя 2013, 19:48

Anya76 писал(а):Нигде не могу найти, во сколько реально обходится ЭКО. Цены, указанные на сайтах клиник - это включая лекарства или плата только за их услуги? Кто проходил через ЭКО, если не секрет, поделитесь, во сколько вам обошелся весь процесс от начала и до конца? Спасибки

Нам диагноз так и не установили. Но уже постфактум тоже выяснилось, что поликистоз. Кстати, если финансы позволяют бегать по докторам, то рекомендую еще сходить на консультацию к Поповой в клинику Медисвит. Я месяца через 4 буду пробовать у неё забеременнеть без ЭКО. А вот наше успешное ЭКО, если не ошибаюсь, нам тоже обошлось тоже 40000-45000грн. МОгу и путать, так как это было 2,5 года назад.
Девочки правильно пишут. Надо пройтись по клиникам и познакомится с докторами. Там уже и план действий появится. У Вас поликистоз, Вам будут рекомендовать короткий протокол. Он дешевле, чем длинный.
Муж обследовался? Может причина не в Вас? Вобщем, заходите к девочкам по этой ссылке: Только сильным покоряются моря (забеременительная)-15 ! и они всё и подробно расскажут.

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин
Пенка
Админочка

Liked in: 7046 posts
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 7  Непрочитанное сообщение Лисенок_01 » 05 янв 2014, 17:58

Девочки, незнаю куда задать вопрос если не оплачивала 2,5 года заморозку ембрионов,их уничтожили или все таки может быть надежда что сохранили? И может подскажет кто как связатся с ИГР где они сейчас или принимает там Берестовой

Изображение
Лисенок_01
Заглянула в окно

Стаж: 5 лет 8 месяцев 10 дней

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 8  Непрочитанное сообщение VarVara » 05 янв 2014, 18:49

Лисенок_01 писал(а):Девочки, незнаю куда задать вопрос если не оплачивала 2,5 года заморозку ембрионов,их уничтожили или все таки может быть надежда что сохранили? И может подскажет кто как связатся с ИГР где они сейчас или принимает там Берестовой

03115, Проспект Победы 121, Б
Телефон: (044) 220-00-03;
Факс: (044) 450-36-07; (044) 223-28-88; (044) 450-36-06
http://www.igr.com.ua/2013-09-22-21-10-39.html

Тебе нужно позвонить в клинику и спросить. Можешь Лесю Григорьевну спросить, договорами на хранение она занималась.

Изображение
Изображение
VarVara
Я здесь живу

Liked in: 6341 posts
Награды: 9
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (2) Я на колесах.. (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
За широту души (1) Кулинар (1) Долгожитель (1)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 9  Непрочитанное сообщение eliss » 09 янв 2014, 15:38

Болтушки, я была на консультации в "Медицинском центр ИГР" у Капустина Эдуарда Викторовича! Сразу видно, что доктор толковый! А теперь о цене, в центре акция до 8 марта, повторная попытка 14000 грн. Честно говоря, меня эта новость порадовала, так как за плечами уже есть 2 попытки ЭКО в другой клинике!

eliss
Заглянула в окно

Liked in: 0 post
Стаж: 4 года 10 месяцев 8 дней

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 10  Непрочитанное сообщение Тося+ » 09 янв 2014, 15:42

eliss писал(а):так как за плечами уже есть 2 попытки ЭКО в другой клинике!

так акция будет действовать если ті там в ИГР делала все попытки, а не в других клиниках :wink: Можно сделать 10 в другой клинике, и придти в ИГР, и там будет у тебя 1-ая попытка :blush2:

мой Блог
Тося+
Админочка

Кулинар 2013 (1) Душа компании (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) котЭлюб (1)
Фотограф (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 11  Непрочитанное сообщение Nenya » 09 янв 2014, 15:48

eliss писал(а):повторная попытка 14000 грн.

это без лекарств :blush2:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
олько с 9 декабря 2013 года по 8 марта 2014 года в Медицинском центре ИГР действует 20% скидка на вторую попытку ЭКО*.
Акция действует только 3 месяца!

*Для того, чтобы воспользоваться предложением, Вам необходимо предоставить копию или оригинал выписки из истории болезни из тех клиник, где ранее проводилось Ваше лечение.

**Без стоимости медикаментов.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Тося писал(а):там будет у тебя 1-ая попытка

нет, в данном случае. Я узнавала для знакомой :blush2:

Рукодельничаем - магазинчик
Скидка 5% на первый заказ UPA883 на ua.iherb.com
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Liked in: 6486 posts
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Знаток форума (1)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 12  Непрочитанное сообщение Тося+ » 09 янв 2014, 19:08

Nenya писал(а):нет, в данном случае. Я узнавала для знакомой

Да ??? :blink: ну тогда им зе бест

мой Блог

eliss likes this post.
Тося+
Админочка

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 13  Непрочитанное сообщение МашкаРастеряшка » 03 фев 2014, 00:12

Привет, болтушки! Я делала эко в клинике Инвикта в Гданське, можно тоже делать в Варшаве. Но я хотела у доктора Лукашук. Стоимость действительно зависит от диагноза, девчонке из Минска обошлось 1 500 дол США, у мужа была хорошая сперма. Мне обошлось 3 000 дол. Можно выбрать программу с неограниченными стимулирующими, стоит примерно 3 500 дол. США. ДЛя приезжих разрабатывают специальные схемы, чтобы не нужно было мотаться туда сюда. Я была три раза в клинике. На сайте написано, что у них самая высокая гарантия в Польше. Удобно тоже тем, что лаборатория на месте, утром анализы, после обеда визит у врача. Персонал русскоговорящий, языковых проблем нет. Если нужно приглашение, без проблем делают, я получила визу сразу на 6 месяцев. Иногда бывают очереди и сбои во времени, но это дело житейское. Очень, очень человеческий подход к пациенту. И нас уже трое.

3 people like this post.
МашкаРастеряшка
Заглянула в окно

Liked in: 3 posts
Стаж: 4 года 9 месяцев 15 дней

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 14  Непрочитанное сообщение Тося+ » 03 фев 2014, 09:01

МашкаРастеряшка, я как раз смотрю серию программ по каналу TLC о польской клинике, и их подход к нашей общей проблеме. Очень впечатляет, и отношение и сама клиника! Спасибо тебе за инфу! :ro_za:

мой Блог
Тося+
Админочка

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 15  Непрочитанное сообщение Тая » 05 фев 2014, 10:24

МашкаРастеряшка, у меня к Вам оооооочень много вопросиков. :hi_hi_hi:
1. Вы сразу обратились к польским специалистам или консультировались и на Украине?
2. Расскажите немного об успешном протоколе: короткий или длинный, какие принимали препараты, была ли какая-то подготовка до протокола.
3.
МашкаРастеряшка писал(а):Мне обошлось 3 000 дол.
Скажите пожалуйста это сумма включает в себя стоимость анализов, переездов....

Тая
Построила домик

Liked in: 114 posts
Стаж: 5 лет 11 месяцев 5 дней
Я на колесах.. (4) Цветовод (1) Рукодельница (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Я обязательно буду мамой! (1)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 16  Непрочитанное сообщение Местный » 05 фев 2014, 11:41

Тая, вряд ли она тебе ответит, очень похоже на рекламного бота. Хотя могу ошибаться..

можно ли перегнyть палкy в любви?

phpBB [audio]
Местный
Местный

Liked in: 1629 posts
Награды: 2
Любимый папочка (1) SuperПАПА (1)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 17  Непрочитанное сообщение Тая » 05 фев 2014, 15:41

Злой админко писал(а):вряд ли она тебе ответит, очень похоже на рекламного бота.

Злой админко, скорее всего, да. :hi_hi_hi:

Тая
Построила домик

Liked in: 114 posts
Стаж: 5 лет 11 месяцев 5 дней
Я на колесах.. (4) Цветовод (1) Рукодельница (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Я обязательно буду мамой! (1)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 18  Непрочитанное сообщение Kofeya » 05 фев 2014, 17:23

Здравствуйте, у меня вопрос по оплате цикла ЭКО в Надие. Какие схемы оплаты? нужно сразу 100% платить, или за каждую процедуру? как вообще это все выглядит? а то я первый раз...

Изображение

Изображение

Верю в чудеса!!!
Kofeya
Постелила коврик

Liked in: 536 posts
Стаж: 4 года 9 месяцев 13 дней
Награды: 5
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Рукодельница (1) Многодетная МАМА (1)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 19  Непрочитанное сообщение natka-natka » 05 фев 2014, 18:02

Kofeya, протокол или программу нужно оплатить сразу. А разные опции можно во время стимуляции, лишь бы до пункции. К примеру, бластоцистную культуру, ИМСИ, СГГ можно оплатить в день пункции.

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7660 posts
Стаж: 5 лет 8 месяцев 8 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Стоимость ЭКО

Номер сообщения:# 20  Непрочитанное сообщение xeniamo » 01 сен 2015, 13:14 » Firefox 40.0 Firefox 40.0  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

привет! в последнее время знаю, что девчонки из Украины летают в Варшаву, так несколько клиник, но одна считается одной из лучших даже в Европе. Цены- официально поданы на сайте с деталями, что входит в программу. Есть программа all inclusive- (получается дешевле, чем отдельно) одноразовый платеж, стимулирующие без лимита. Девчонки говорят, что мало из них что-либо доплачивал, может быть какой-то анализ, но суммы очень маленькие. Т.е. перед тем как начать протокол стоимость уже всего протокола известна.
так дело обстоит со стоимостью эко в Польше. В лучших клиниках эко всегда работают русскоговорящий персонал, на маиле отвечают быстро.

xeniamo
Заглянула в окно

Стаж: 3 года 2 месяца 16 дней

След.

Вернуться в Вопросы и ответы о ЭКО