Чем стираем вещи малышей?

наши рекомендации, советы, отзывы о покупках, помогаем выбрать...

Модераторы: Малявка, Ленчик, natka-natka

Номер сообщения:# 41  Непрочитанное сообщение tanja1986 » 15 сен 2014, 07:05

Nenya писал(а):вообще первый раз о нем слышу

Nenya, нее,там детская косметика http://www.chicco.com.ua/allproducts-5- ... etika.html :blush2:

Изображение
Моя дочка, как цветочек, как с росинкой лепесточек, светится, растет и пахнет, кто увидит, тут же ахнет!
Изображение
tanja1986
Я давно здесь живу

Liked in: 5074 posts
Стаж: 6 лет 1 месяц 21 день
Награды: 4
Родила на форуме (1) Веселый флудер:) (1) Мама лапочки дочки (1) За безграничный оптимизм (1)

Реклама

Номер сообщения:# 42  Непрочитанное сообщение Nenya » 15 сен 2014, 07:11

tanja1986, так мы же о детском порошке, а не детской косметике. Не нашла я на сайте стирального порошка, наверное сплю еще

Рукодельничаем - магазинчик
Скидка 5% на первый заказ UPA883 на ua.iherb.com
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Liked in: 6486 posts
Стаж: 6 лет 1 месяц 27 дней
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Знаток форума (1)

Номер сообщения:# 43  Непрочитанное сообщение Пенка » 15 сен 2014, 07:45

Nenya писал(а):или в Амвее говорят хороший

Вот как раз Амвееевский мне вонючий, в сравнении с Ушастым. Мама у себя Мишины вещи стирала Амвеем, так я потом задыхалась дома.

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин
Пенка
Админочка

Liked in: 7046 posts
Стаж: 6 лет 1 месяц 26 дней
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 44  Непрочитанное сообщение Ksenia » 15 сен 2014, 08:19

и я стираю Ушастым. Когда поясился атопический дерматит перешла на Аленку, исключала все что можно. Сейчас пробую жидкий Фрош

Изображение
Изображение
Ksenia
Я здесь обитаю

Liked in: 980 posts
Стаж: 6 лет 1 месяц 27 дней
Награды: 11
Первый пузик 2013 года (1) Родила на форуме (2) Мама мальчика-зайчика (1) Мама двух сыночков (1) Я на колесах.. (1)
Имею собаку (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Многодетная МАМА (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 45  Непрочитанное сообщение natka-natka » 15 сен 2014, 08:56

Мы не только детское, но и все свои вещи уже лет 7 стираем детским порошком. Разные пробовали, все подходят. И Алёнка, и Ушастый нянь, и Babylove (в Ватсонсе продаётся). Сейчас перешли на Галинку, я очень довольна. Соотношение цена-качество идеальное. Кстати, мне Галинку порекомендовала одна мамочка на площадке. У её доченьки была аллергия на все порошки, а Галинку она как-то стремалась, мол, ежели дорогие не помогают, то более дешёвый - вряд ли. А оказалось, что это единственный, на который дочку не посыпало. :nez-nayu: Ну и я на него перешла. У меня больше муж аллергик, чем малыш.

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7660 posts
Стаж: 5 лет 9 месяцев 6 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 46  Непрочитанное сообщение kylie » 16 сен 2014, 16:03

Я стирала раньше Ушастым нянем, сейчас поменяла на Галинку, довольна, стираю и детские и взрослые вещи :nez-nayu:

Изображение

Добро пожаловать на мой сайт
http://www.galahandmade.com

Мой профиль в инстаграмм https://www.instagram.com/galachapa/
kylie
Отметила новоселье

Liked in: 1392 posts
Стаж: 6 лет 1 месяц 22 дня
Награды: 3
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1)

Номер сообщения:# 47  Непрочитанное сообщение Пенка » 16 сен 2014, 17:27

Вот блин! Заинтриговали меня и я сегодня пошла купила сразу большую пачку порошка. Сейчас смотрю, здесь обсуждали Галинку, а я купила Алёнку. :ny_tik:

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин
Пенка
Админочка

Liked in: 7046 posts
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 48  Непрочитанное сообщение Feya22 » 16 сен 2014, 17:56

я как куплю Галинку, то она постоянно с комками :blink: :blink: А вообще стираю Ушастым, очень нра отбеливатель и пятновыводитель :wink:

Изображение
Feya22
Я здесь обитаю

Liked in: 2413 posts
Награды: 5
Родила на форуме (1) Душа компании (1) Мама мальчика-зайчика (1) Имею собаку (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 49  Непрочитанное сообщение Lorelia » 08 мар 2016, 03:18 » Google Chrome 48.0.256 Google Chrome 48.0.256  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

мы тоже только Галинкой пользуемся) ооочень нравится) и отстирывает хорошо, и аллергий и правда нет никаких)

Lorelia
Заглянула в окно

Liked in: 5 posts
Стаж: 2 года 9 месяцев 7 дней

Номер сообщения:# 50  Непрочитанное сообщение Klokis » 20 ноя 2018, 10:30 » Firefox 63.0 64 bits Firefox 63.0 64 bits  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

tutsi писал(а):А мы стираемся Ушастым нянем, жидким-мне очень нравится, полощемся тоже им. Все остальные, взрослые, вещи стираю уже несколько лет Фрошем ( в доме сейчас у меня: жидкость для стирки, ополаскиватель, средство для посуды, средство для мытья плит, духовок, средство для мытья душевых кабин и ванн)- довольна, как слон!!!!! Лучше купить пятновыводители для одежды в eumarket.
По поводу Ушастого няня: года два назад у моего папы была жуткая аллергия на стиральные порошки, он так чесался, что просто капец, пока мама не купила Ушастика и не начала им пользоваться- сыпь и чесотка прошла - так она и продолжает им стирать :yes:

0

какой лучше пятновыводитель взять?

Klokis
Заглянула в окно

Liked in: 0 post
Стаж: 2 года 4 месяца 19 дней

Пред.

Вернуться в "Знак качества"