Краска для волос

Уход за лицом, косметика и макияж

Краска для волос

Номер сообщения:# 1  Непрочитанное сообщение Пенка » 22 фев 2015, 11:48 » Google Chrome 41.0.227 Google Chrome 41.0.227  Mac OS X Mac OS X  Screen Resolution: 1280 x 800 1280 x 800

У меня вопрос к тем, кто красится самостоятельно. Или может у нас есть специалисты?
Есть такая краска, чтоб её можно было выдавливать по чуть-чуть? Я всегда красилась у парикмахеров. Они обычно смешивают всё из больших бутылок. Да я, особо, никогда и не обращала внимание, что они там и как мешают. А тут поперла седина на самых видных местах на лбу. МЕлироваться хожу раз в несколько месяцев. А седину видно уже через неделю. Вот и подумала, что хорошо бы было купить какую-то краску и чуток самой подкрашивать. Но мне её надо каждый раз, как зубной пасты. Что посоветуете? А может есть что-то, что вообще не надо смешивать? Оттеночные шампуни мне не подходят. Не хочу ходить с фиолетовыми прядями у лица.
МНе еще надо, чтоб она не делала волосы желтыми. Это надо без амиака? А то помню, меня раз покрасили в русый цвет, а получился противно-желтый. Потом парикмахер сказала, что если я хочу краситься в светлые тона, то надо сначала полностью волосы обезцвечивать, а только потом уже красить. Конечно, седые уже обезцвечены :hi_hi_hi: , но рядом же есть и русые. :du_ma_et:

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин
Пенка
Админочка

Liked in: 7046 posts
Стаж: 5 лет 11 месяцев 28 дней
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Реклама

Краска для волос

Номер сообщения:# 2  Непрочитанное сообщение Nenya » 22 фев 2015, 12:21 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Windows Seven Windows Seven  

Пенка писал(а):У меня вопрос к тем, кто красится самостоятельно.

я крашусь сама, но я не блонд. Беру краску естел профешинал (мне на 2 раза хватает) и купила литр окси-растворителя.
Пенка писал(а):Или может у нас есть специалисты?

если не ошибаюсь, то Масяня :blush2:

Рукодельничаем - магазинчик
Скидка 5% на первый заказ UPA883 на ua.iherb.com
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Liked in: 6486 posts
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Знаток форума (1)

Краска для волос

Номер сообщения:# 3  Непрочитанное сообщение Пенка » 22 фев 2015, 12:36 » Google Chrome 41.0.227 Google Chrome 41.0.227  Mac OS X Mac OS X  

Nenya писал(а):Беру краску естел профешинал (мне на 2 раза хватает)

Ты написала и я вспомнила название краски6 от которой была желтая. :-(
Nenya писал(а):купила литр окси-растворителя.

А это что такое? Ты покупаешь краску в виде крема, выдавливаешь его в мисочку и разводишь с растворителем? А то что остается в тюбике можно закрыть и отложить на следующие разы?

Изображение

Пенка
Админочка

Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Краска для волос

Номер сообщения:# 4  Непрочитанное сообщение Nenya » 22 фев 2015, 12:45 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Windows Seven Windows Seven  

Пенка писал(а):Ты покупаешь краску в виде крема, выдавливаешь его в мисочку и разводишь с растворителем? А то что остается в тюбике можно закрыть и отложить на следующие разы?

:yes:
http://estel.in.ua/product5215
Я маму крашу этой же краской, но для седины. Единственная краска, которая ей подошла и хорошо закрашивает. Пробовали разные профешенал, но пока остановились на естел

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение

Пенка likes this post.
Nenya
Админочка

Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)

Краска для волос

Номер сообщения:# 5  Непрочитанное сообщение Пенка » 22 фев 2015, 13:05 » Google Chrome 41.0.227 Google Chrome 41.0.227  Mac OS X Mac OS X  

Nenya, маму тоже в тёмный цвет красишь?
Когда я была желтая, меня как раз красили эстелью для седины (светло-руссый).

Изображение

Пенка
Админочка

Краска для волос

Номер сообщения:# 6  Непрочитанное сообщение Nenya » 22 фев 2015, 13:09 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Windows Seven Windows Seven  

Пенка писал(а):маму тоже в тёмный цвет красишь?
Когда я была желтая, меня как раз красили эстелью для седины (светло-руссый).

estel essex 9/00 блондин для седины, мама светло-русая получается. Но нам тон парикмахер подбирал наш

Изображение
Изображение

Пенка likes this post.
Nenya
Админочка

Краска для волос

Номер сообщения:# 7  Непрочитанное сообщение MAXI07 » 22 фев 2015, 18:57 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Windows Seven Windows Seven  

Я русая с краской Гарньер, тон 9.1 :dance1: Можно выдавить и оставить на потом

MAXI07
Постелила коврик

Liked in: 44 posts
Стаж: 5 лет 11 месяцев 20 дней
Награды: 1
Я обязательно буду мамой! (1)

Краска для волос

Номер сообщения:# 8  Непрочитанное сообщение Катрин » 26 фев 2015, 14:39 » Firefox 36.0 Firefox 36.0  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

у меня покрас+мелирование. К парикмахеру хожу раз в три месяца. (чаще- накладно)
где-то через месяц начинаю подновлять раз в неделю цвет оттеночным шампунем Лакме. у меня рыжий.
седину борет. Темные корни - не очень.
вот такой.
http://lakmeshop.com.ua/kosmetika/lakme ... 00-ml-4502

Катрин
Я здесь обитаю

Liked in: 2007 posts
Стаж: 5 лет 11 месяцев 27 дней
Награды: 9
За феячество (1) Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Цветовод (1) Рукодельница (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Краска для волос

Номер сообщения:# 9  Непрочитанное сообщение тётя Мотя » 26 фев 2015, 14:50 » Google Chrome Mobile 40.0.221 Google Chrome Mobile 40.0.221  Android Android  

Катрин писал(а):у меня покрас+мелирование. К парикмахеру хожу раз в три месяца. (чаще- накладно)

Прям как я :agree1: ,марафет правда навожу когда к родителям еду,в другой город,там девочка своя
В Киеве мастера никак не найду,да и цены,выше

Изображение

Изображение
тётя Мотя
Админочка

Liked in: 3445 posts
Стаж: 5 лет 11 месяцев 4 дня
Награды: 5
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) За безграничный оптимизм (1) Любитель птиц (1) Долгожитель (1)

Краска для волос

Номер сообщения:# 10  Непрочитанное сообщение Love_G » 30 май 2016, 17:49 » Google Chrome 50.0.266 Google Chrome 50.0.266  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Крашусь периодически то Гарньером, то Лореалем Экселенсом. Пока жалоб никаких нет. Да и мама моя пользуется, например Гарньером.

Love_G
Заглянула в окно

Liked in: 1 post
Стаж: 2 года 5 месяцев 19 дней

Краска для волос

Номер сообщения:# 11  Непрочитанное сообщение nasteno4ka.kiska » 01 июн 2016, 23:38 » Google Chrome 50.0.266 Google Chrome 50.0.266  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

а я не помню как называется. но это что то профессиональное -девочки в салоне сами там что то мешают и прекрасно все получается))

Изображение
nasteno4ka.kiska
Обзавелась друзьями

Liked in: 45 posts
Стаж: 2 года 9 месяцев 10 дней
Награды: 2
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1)

Краска для волос

Номер сообщения:# 12  Непрочитанное сообщение Kopilos » 16 июн 2016, 12:16 » Firefox 47.0 Firefox 47.0  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

а какие масочки для волос посоветуете после окрашивания???

Интересует хорошая краска для одежды eumarket.com.ua.
Kopilos
Заглянула в окно

Liked in: 0 post
Стаж: 2 года 4 месяца

Краска для одежды

Номер сообщения:# 13  Непрочитанное сообщение Kopilos » 16 авг 2018, 12:10 » Firefox 61.0 64 bits Firefox 61.0 64 bits  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

Пенка писал(а):У меня вопрос к тем, кто красится самостоятельно. Или может у нас есть специалисты?
Есть такая краска, чтоб её можно было выдавливать по чуть-чуть? Я всегда красилась у парикмахеров. Они обычно смешивают всё из больших бутылок. Да я, особо, никогда и не обращала внимание, что они там и как мешают. А тут поперла седина на самых видных местах на лбу. МЕлироваться хожу раз в несколько месяцев. А седину видно уже через неделю. Интересует хорошая краска для одежды. Вот и подумала, что хорошо бы было купить какую-то краску и чуток самой подкрашивать. Но мне её надо каждый раз, как зубной пасты. Что посоветуете? А может есть что-то, что вообще не надо смешивать? Оттеночные шампуни мне не подходят. Не хочу ходить с фиолетовыми прядями у лица.
МНе еще надо, чтоб она не делала волосы желтыми. Это надо без амиака? А то помню, меня раз покрасили в русый цвет, а получился противно-желтый. Потом парикмахер сказала, что если я хочу краситься в светлые тона, то надо сначала полностью волосы обезцвечивать, а только потом уже красить. Конечно, седые уже обезцвечены :hi_hi_hi: , но рядом же есть и русые. :du_ma_et:

какая это краска?

Интересует хорошая краска для одежды eumarket.com.ua.
Kopilos
Заглянула в окно

Liked in: 0 post
Стаж: 2 года 4 месяца

Вернуться в Свет мой зеркальце, скажи...