Клиника репродуктивной медицины "Надия"

Номер сообщения:# 21  Непрочитанное сообщение Kofeya » 11 мар 2014, 17:14

спасибо за наводку, загляну туда:)

Изображение

Изображение

Верю в чудеса!!!
Kofeya
Постелила коврик

Liked in: 536 posts
Стаж: 5 лет 2 месяца 21 день
Награды: 5
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Рукодельница (1) Многодетная МАМА (1)

Реклама

Номер сообщения:# 22  Непрочитанное сообщение natka-natka » 11 мар 2014, 18:51

Kofeya писал(а):может уговорить делать в этом же протоколе перенос (без крио)?

Это не целесообразно. Если в качестве триггера овуляции колоть Овитрель, то будет гипера. А если колоть Диферелин 0,2, то гиперы не будет, но и переносить нежелательно, физиологически такой ход не способствует наступлению беременности. А чего бояться крио? Я вот наоборот, только в крио и беременею. Мне кажется, что забеременеть в свежем нереально :hi_hi_hi: И знаю, что такое гипера не по наслышке. У меня была самая что ни на есть тяжёлая степень гиперы. Вам предложили наилучший вариант для Вашего конкретного случая (наверняка у Вас МФЯ или СПКЯ).

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7660 posts
Стаж: 6 лет 1 месяц 16 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 23  Непрочитанное сообщение Farma » 11 мар 2014, 22:26

Kofeya писал(а):думаю, может уговорить делать в этом же протоколе перенос (без крио)?.. почитала про синдром гиперстимуляции, так если пить воду в достаточном количестве и питаться хорошо (особенно рекомендуют белковую диету), то гиперстимуляции быть не должно... почему-то очень боюсь заморозки...

Воду действительно рекомендуют пить,насчёт белковой диеты не припомню,но всё таки мне кажется гиперстимуляция не от этого зависит :du_ma_et: у меня была гиперстимуляция,подсадили (только вот не помню подсадили до гиперстимуляции или после :zvez_ochki: ,наверно подсадили,а потом наступила гиперстимуляция),2 эмбриона хорошего качества,свежачок и пролёт....остальные заморозили и в следующем крио протоколе...результат на линеечке :girl_in_love: так что тут не известно кому что лучше :nez-nayu: Удачи и пусть заветные полосочки будут с первого раза :yes:

Изображение
Farma
Пустила кошечку

Liked in: 498 posts
Стаж: 6 лет 6 месяцев 2 дня
Награды: 5
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1)

Номер сообщения:# 24  Непрочитанное сообщение Витаминка » 23 май 2014, 12:20

natka-natka писал(а): Мне кажется, что забеременеть в свежем нереально

А я 2раза Б. в свежем....а крио -пролет :blush2:

Дай Бог Вам того вдвойне, чего желаете Вы мне…
Изображение
Изображение

tanja1986 likes this post.
Витаминка
Я здесь живу

Liked in: 4132 posts
Стаж: 6 лет 6 месяцев 6 дней
Награды: 11
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Заядлый аквариумист (1) Цветовод (1)
Лекарь (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Долгожитель (1)
Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 25  Непрочитанное сообщение natka-natka » 23 май 2014, 14:54

Витаминка писал(а):А я 2раза Б. в свежем....а крио -пролет

Ну, ты же, как доктор, понимаешь, что для меня свежий - анриал :nez-nayu: Поэтому только крио.
По ходу, ежели кому интересно, дак в 2013 году результативность свежих чуток хуже была, нежели крио. 43% против 49%. Основная причина, как я думаю, CGH - перенос генетически здоровых эмбрионов в крио-цикле.
А вообще можно глянуть тут
Чётко видно, что до 2011 года крио были менее эффективны, нежели свежие. CGH как раз была внедрена в 2011. Результативность крио сразу возросла. Кстати, как и количество крио-протоколов, как таковых.
Не знаю даже, кому-то интересна эта инфа или не... Просто раз уж разговор зашёл :du_ma_et:

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)

Номер сообщения:# 26  Непрочитанное сообщение Nenya » 23 май 2014, 15:34

natka-natka, может это по клинике только в крио больше положительных, в исиде другие результаты http://ivf.isida.ua/ru/success.html

Рукодельничаем - магазинчик
Скидка 5% на первый заказ UPA883 на ua.iherb.com
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Liked in: 6486 posts
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Знаток форума (1)

Номер сообщения:# 27  Непрочитанное сообщение natka-natka » 23 май 2014, 18:10

Nenya, я ведь написала, что эффективность крио в Надии значительно возросла после внедрения CGH.
В Исиде CGH нет.
У меня подруга в Исиде делала 2 свежих, потом 2 крио, потом свежий в ЕЦ, и только в последнем забеременела :nez-nayu: Может, у них другие наработки по крио :nez-nayu: Просто я знаю, что ВВВ в крио использует своё собственное ноу-хау, и его используют другие доктора в клинике, типа, стандартная схема.
Я ж никого не уговариваю!

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Номер сообщения:# 28  Непрочитанное сообщение Витаминка » 26 май 2014, 07:20

natka-natka писал(а):Ну, ты же, как доктор, понимаешь, что для меня свежий - анриал Поэтому только крио.

разговор шел о свежих и крио...как я поняла.а не лично о тебе! я пррсто написала ,что из 3 протоколов -2 победніх...єто вежие протоколі

Изображение
Изображение
Витаминка
Я здесь живу

Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Заядлый аквариумист (1) Цветовод (1)
Лекарь (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Долгожитель (1)
Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 29  Непрочитанное сообщение Апрелька » 26 май 2014, 10:24

natka-natka писал(а):Я вот наоборот, только в крио и беременею. Мне кажется, что забеременеть в свежем нереально

Я тоже в свежем пролетела :-( ХГЧ помоему был 3,85 .
А в обоих крио забеременела . Но я подозреваю что это из-за хетчинга (в свежем его не делали,а в крио он был.А с моим возрастом я читала что это нужно делать).Но кто его знает почему так а не иначе :nez-nayu:

Изображение
Апрелька
Я здесь обитаю

Liked in: 1316 posts
Награды: 6
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) котЭлюб (1) За безграничный оптимизм (2) За широту души (1)

Номер сообщения:# 30  Непрочитанное сообщение Витаминка » 26 май 2014, 10:40

Апрелька, у меня был хетчинг в свежем... :blush2: это я всегда заказываю :yes:

Изображение
Изображение
Витаминка
Я здесь живу

Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 31  Непрочитанное сообщение Timurka@ » 11 фев 2015, 09:18 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Android Android  

Девочки,в клинике "Надия" 21-го февраля День открытых дверей!Будет разыграна Бесплатная попытка ЭКО+ИКСИ и Всем участникам будут на даваться скидки от 5 до 10% на некоторые программы ЭКО и процедуры (ИКСИ,ИМСИ,гистероскопия,ПГД,криоконсервация и т.д.)
http://www.ivf.com.ua/ua/News/den-otkrytykh-dverey.html
Для участия нужно зарегистрироваться!!

Изображение
Изображение

2 people like this post.
Timurka@
Завезла вещи

Liked in: 455 posts
Стаж: 6 лет 6 месяцев 5 дней
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) котЭлюб (1) Цветовод (2) Рукодельница (1)

Номер сообщения:# 32  Непрочитанное сообщение Timurka@ » 21 фев 2015, 21:25 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Android Android  Screen Resolution: 962 x 601 962 x 601

Девочки,кто-то был на День открытых дверей?
Вроде бы в Надии снова повышение цен с 10-го марта..:du_ma_et:

Изображение
Изображение
Timurka@
Завезла вещи

Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) котЭлюб (1) Цветовод (2) Рукодельница (1)

Номер сообщения:# 33  Непрочитанное сообщение Ленчик » 21 фев 2015, 21:48 » Firefox Mobile 35.0 Firefox Mobile 35.0  Android Android  

Я была. Повышают. С 30 до 36 тыс. Но с сертификатом можно оплатить до 10 марта ещё по старым ценам. Воспользоваться услугой до июня вроде. Кому надо могу отдать свой. Кстати, самый прикол, когда брали номерки для лотереи, у меня взялось 2 -47 и 117. Я взяла 47. В итоге выиграл 117))
Кто ещё был? :-):

Изображение

Timurka@ likes this post.
Ленчик
Я здесь обитаю

Liked in: 4188 posts
Стаж: 6 лет 5 месяцев 5 дней
Награды: 8
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1)
Заядлый аквариумист (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)

Номер сообщения:# 34  Непрочитанное сообщение Timurka@ » 22 фев 2015, 08:22 » Google Chrome Mobile 40.0.221 Google Chrome Mobile 40.0.221  Android Android  Screen Resolution: 360 x 640 360 x 640

Ленчик писал(а):Я взяла 47. В итоге выиграл 117))

Ленчик,ну капец((...обидно как...

Изображение
Изображение
Timurka@
Завезла вещи

Номер сообщения:# 35  Непрочитанное сообщение Ленчик » 22 фев 2015, 09:34 » Firefox 35.0 Firefox 35.0  Windows XP Windows XP  

Timurka-Pretty писал(а):Ленчик,ну капец((...обидно как...

да ладно. мы б туда все равно не пошли. Но может отдала бы какой-то форумчанке, хотя вроде там именной сертификат был. :-):

Изображение
Ленчик
Я здесь обитаю

Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1)

Номер сообщения:# 36  Непрочитанное сообщение Тося+ » 22 фев 2015, 15:50 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Windows Seven Windows Seven  

Timurka-Pretty писал(а):Вроде бы в Надии снова повышение цен с 10-го марта..

я думала только в ИГР повышают :-): :-):

Делайте то, что хотите! О вас все равно найдут, что сказать!Изображение

мой Блог
Тося+
Админочка

Liked in: 7161 posts
Стаж: 6 лет 6 месяцев 3 дня
Кулинар 2013 (1) Душа компании (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) котЭлюб (1)
Фотограф (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1)
Я обязательно буду мамой! (1)

Номер сообщения:# 37  Непрочитанное сообщение milochka » 22 фев 2015, 18:18 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Ленчик писал(а):у меня взялось 2 -47 и 117. Я взяла 47. В итоге выиграл 117))

:blink: :sh_ok: ээээх блин, жалко как..значит правда :blush2:
а сколько по старым ценам стоимость протика у них была?

Изображение
milochka
Я здесь обитаю

Liked in: 828 posts
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Фотограф (1)
Любитель потусить (1) Спортсменка (1)

Номер сообщения:# 38  Непрочитанное сообщение Ленчик » 22 фев 2015, 20:14 » Firefox Mobile 35.0 Firefox Mobile 35.0  Android Android  Screen Resolution: 360 x 640 360 x 640

Ну как говорил Щукин: было 30, станет 36. Не знаю, точные цены называл или нет.

Изображение
Ленчик
Я здесь обитаю

Номер сообщения:# 39  Непрочитанное сообщение natka-natka » 11 май 2015, 13:46 » Firefox 37.0 Firefox 37.0  Windows XP Windows XP  

Сегодня была у меня интересная переписка с барышней из Белоруссии. Она мне написала по поводу эмбрионов. У них с мужем двое сыновей после ЭКО с ДЯ (своих ЯК у этой женщины нет). Теперь хотят девочку. В Белоруссии перенос ДЭ запрещён :du_ma_et: Как запрещено делать ПГД для определения пола без медпоказаний, а так же выбор пола при наличии эмбрионов разного пола :du_ma_et:
Я уже забомбила Зукина письмами относительно правовой стороны донорства эмбрионов в нашей стране, но так и не получила ответа... А в прайсе Надии увидела:
Программа переноса размороженных донорских эмбрионов - 27 305,00
(Для сравнения - свежий протокол Оплодотворение in vitro, полный цикл (первая попытка) - 30 400,00)
То есть, клиника, как я понимаю, переносит отказные эмбрионы, и те, которые не оплачены биологическими родителями. Значит, юридически у нас донация эмбрионов не запрещена.
Это я пишу для тех, кто не определился с судьбой своих эмбрионов. Девочки, если вы не оплатите их, или не утилизируете, то, очевидно, и в любой другой клинике ими распорядятся по собственному усмотрению (если вас такой вариант не устраивает - не забывайте решить их судьбу!)

Изображение
Изображение
Изображение

Тося+ likes this post.
natka-natka
Я здесь живу

Номер сообщения:# 40  Непрочитанное сообщение Тося+ » 11 май 2015, 14:30 » Google Chrome Mobile 28.0.150 Google Chrome Mobile 28.0.150  Android Android  

natka-natka, как по мне это ужасно! Эко обретает огромные масштабы! И если будут переносить отказников или тех на кого нет денег через 20 лет какая вероятность встретить своего сына в толпе , или в другой стране, или в одном классе со " своим " ребёнком. ?

Делайте то, что хотите! О вас все равно найдут, что сказать!Изображение

мой Блог

Tanya_sima likes this post.
Тося+
Админочка

Liked in: 7161 posts
Стаж: 6 лет 6 месяцев 3 дня
Кулинар 2013 (1) Душа компании (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) котЭлюб (1)
Фотограф (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1)
Я обязательно буду мамой! (1)

Пред.След.

Вернуться в Клиники ЭКО в Киеве