Клиника репродуктивной медицины "Надия"

Номер сообщения:# 61  Непрочитанное сообщение Nenya » 12 май 2015, 15:46 » Google Chrome 42.0.231 Google Chrome 42.0.231  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

natka-natka писал(а):Примерно такое же тщательное обследование, какое все мы проходим перед протоколами

только почему-то протоколы с ДЯ и ДЭ успешнее :blush2:
Мне кажется, что если воруют, то используют для исследований :blush2: :-(

Рукодельничаем - магазинчик
Скидка 5% на первый заказ UPA883 на ua.iherb.com
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Liked in: 6486 posts
Стаж: 6 лет 3 месяца 30 дней
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Знаток форума (1)

Реклама

Номер сообщения:# 62  Непрочитанное сообщение Raola » 12 май 2015, 15:48 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Windows XP Windows XP  Screen Resolution: 1680 x 1050 1680 x 1050

natka-natka писал(а):Примерно такое же тщательное обследование, какое все мы проходим перед протоколами

Мне как то кажется что мы очень тщательно обследуемся перед ЭКО, ну по крайней мере если есть болезнь какая, то ее найдут :biggrin: куда уж тщательней обследоваться чем мы, мы еще только МРТ не делаем а так полный комплекс помоему :biggrin:

Raola
Я здесь обитаю

Liked in: 2355 posts
Награды: 3
Имею собаку (1) За широту души (1) Я обязательно буду мамой! (1)

Номер сообщения:# 63  Непрочитанное сообщение Пенка » 12 май 2015, 15:58 » Google Chrome 43.0.235 Google Chrome 43.0.235  Mac OS X Mac OS X  

Raola писал(а):Мне как то кажется что мы очень тщательно обследуемся перед ЭКО, ну по крайней мере если есть болезнь какая, то ее найдут куда уж тщательней обследоваться чем мы, мы еще только МРТ не делаем а так полный комплекс помоему

У нас причину так и не установили. Кроме киллеров 100% ничего не нашли. И те, в успешном протоколе доктор проигнорировал. Разве что не сдала анализ, когда отторгаются мужские спермики, так как уже решились на эко и не стали тратить деньги. Сейчас всё же интересно.
Но дело не в не в этом. Почему не дожили 26шт?

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин
Пенка
Админочка

Liked in: 7046 posts
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 64  Непрочитанное сообщение Raola » 12 май 2015, 16:17 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Windows XP Windows XP  

Пенка писал(а):Но дело не в не в этом. Почему не дожили 26шт?

Да сколько угодно может быть факторов, и у эмбриолога руки крюки, и среда по выращиванию может подвести, ну и сами ЯК могут быть не всегда качественными. Я общаюсь с девочками с разных стран, из разных клиник так вот всякое бывает и при том везде. Вот недавно девочка из Швейцарии была в протоколе, пошла за вторым ребенком, из 13 клеток до 3-го дня дожила только одна, и та не прицепились, хотя в первом свежем у нее из 11 клеток получилось 7 эмбоиошек, и родилась девочка. Донорство у них кажется вообще запрещено, только кажется ДС возможно, так что всякое бывает и везде.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Пенка писал(а):У нас причину так и не установили.

Я писала об общих болезнях а не о болезнях по бесплодию, если где то человек не здоров то анализы покажут и в доноры не берут.

Хотя здоровых нет, есть недообследованые :biggrin:

Raola
Я здесь обитаю

Liked in: 2355 posts
Награды: 3
Имею собаку (1) За широту души (1) Я обязательно буду мамой! (1)

Номер сообщения:# 65  Непрочитанное сообщение Чебурашик » 12 май 2015, 16:34 » Google Chrome 42.0.231 Google Chrome 42.0.231  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Nenya писал(а):только почему-то протоколы с ДЯ и ДЭ успешнее

конечно успешнее, ведь в доноры идут те, у кого проблем с зачатием и т.д. нет.
А вот кому нужны наши ЯЦ, эмбрионы, ведь у нас как раз проблемы по этому вопросу, и при хороших анализах и показателях, часто результаты отрицательные.
Разве что, действительно, на исследования только годятся. :du_ma_et: :nez-nayu: :-(

Изображение

3 people like this post.
Чебурашик
Я здесь обитаю

Liked in: 3061 posts
Награды: 5
За феячество (1) Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Рукодельница (1) Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 66  Непрочитанное сообщение Yulia » 12 дек 2015, 15:21 » Google Chrome 47.0.252 Google Chrome 47.0.252  Android Android  Screen Resolution: 962 x 601 962 x 601

Хочу поделиться! Успешный 1й протокол. Программа Результативная. Врач Бараненко. Сейчас мальчик 20 недель:) .
Пожалуй самым нервотрепательным было ожидание результатов амниоцинтеза. Малыш уже шевелится, а ты не знаешь, все ли впорядке. Но ожидание того стоило - 46ху! Я спокойна, довольна и счастлива: ). Спасибо врачам клиники!

3 people like this post.
Yulia
Заглянула в окно

Liked in: 3 posts
Стаж: 3 года 2 месяца 6 дней

Номер сообщения:# 67  Непрочитанное сообщение natka-natka » 02 фев 2016, 15:35 » Firefox 43.0 Firefox 43.0  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Вчера, 1 января, клинике "Надия" исполнилось 10 лет :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Из ФБ ВВВ:
На сегодня 10915 переносов эмбрионов, 4262 новых жизней. 2383 родов одним ребенком (средний вес 3250 г) и 1879 деток из двоен (средний вес - 2410 г). Поздравляю!

Добавлено спустя 48 секунд:
В среднем более 420 деток в год! Как нас много!

Изображение
Изображение
Изображение

3 people like this post.
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7660 posts
Стаж: 5 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 68  Непрочитанное сообщение natka-natka » 28 мар 2016, 12:11 » Firefox 45.0 Firefox 45.0  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Нам прислали приглашение :girl_in_love: Кто ещё из наших тут? Кто пойдёт? :agree1:
Свято "Надія є" 5.6.2016
Ми не встигли озирнутися, як клініці «Надія» виповнилося 10 років. За цей час ми стали «лелекою» для тисяч родин. Разом з вами – дорослими й дітьми – ми хочемо розділити нашу радість з вами і запрошуємо вас на свято «Надія є!».
Якщо коротко – це величезний розважальний захід у парку імені Пушкіна в Києві, який відбудеться 5 червня 2016 року.
На вас чекають:
яскрава концертна програма за участю відомих дорослих і дитячих колективів, циркових артистів, дітей-учасників телевізійних шоу-проектів, а також виступи «Дітей «Надії» (як Ваша дитина може потрапити на нашу сцену, читайте нижче)
дивовижне шоу «Весела наука»
Місто майстрів», в якому можна безкоштовно відвідати близько 20-ти різноманітних майстер-класів, зокрема, зі створення ляльки-мотанки, валяної іграшки, ліплення з глини, плетіння з соломки та багато інших
атракціони, катання на поні, квести та інтерактивні ігри
Свято «Надія є!» проходитиме в парку імені Пушкіна 5 червня 2016 року з 12 до 21 години.
Будь ласка, зареєструйтеся на сайті, якщо бажаєте відвідати свято!

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7660 posts
Стаж: 5 лет 11 месяцев 9 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 69  Непрочитанное сообщение orhideya84 » 23 янв 2019, 19:11 » Google Chrome Mobile 71.0.357 Google Chrome Mobile 71.0.357  Android Android  

Благодаря клинике "Надия" и врачу Бараненко А. Л. я стала мамой замечательной дочки. Теперь планируем второго карапуз.

orhideya84
Заглянула в окно

Liked in: 0 post
Стаж: 3 года 3 месяца 1 день

Пред.

Вернуться в Клиники ЭКО в Киеве