Роддом №7 г. Киев

Женские консультации, курсы, декрет, родильные дома

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 61  Непрочитанное сообщение Lenchik74 » 13 окт 2014, 08:16 » Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206  Windows Seven Windows Seven  

Матрешка писал(а):и всю ночь ее "мучали"чтобы сама родила,а шейка никак не хотела открываться, только утром ей сделали КС

ну я четко шла на КС и естественный роды даже не обсуждались...поэтому у меня не было варианта, чтобы меня "мучать", хотя начало родовой деятельности ждали...но я думаю, что все эти вопросы можно заранее оговорить с врачом...У Тигряши тоже КС.

Изображение
Lenchik74
Завезла вещи

Liked in: 520 posts
Стаж: 6 лет 26 дней
Награды: 5
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Путешественник (1) За безграничный оптимизм (1) За широту души (1)

Реклама

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 62  Непрочитанное сообщение Лучик света » 13 окт 2014, 20:41 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

Lenchik74 писал(а):ну я четко шла на КС и естественный роды даже не обсуждались...поэтому у меня не было варианта, чтобы меня "мучать", хотя начало родовой деятельности ждали...но я думаю, что все эти вопросы можно заранее оговорить с врачом...У Тигряши тоже КС.

Да, я тоже думаю, если у меня по показаниям тогда было, и сейчас буду говорить, что и как и что только КС, то надеюсь все будет граммотно. А то я волнуюсь не передать вам как, когда подумаю... Хотя понимаю и настраиваю "все хорошо"! :)
Но действительно, второй раз страшнее оказывается, жуть просто... и чего мужикам лафа такая :yy:

Добавлено after 6 minutes 17 seconds:
А вобще мне интересно, вот в 5 РД раньше всех беремях перед любыми родами кладут раньше начала род. деят. Не знаю как сейчас, а в 7 как, другие правила? Блин жалко нет вроде девочек кто КС в 7 делал, у кого как было. Надо в нете почитать форумы, но пока боюсь читать, чтоб раньше времение не накручивать себя, думаю когда скажут мне фио врачей из 7 тогда и буду вникать, главное, чтоб опять на мойку не закрылся на мой срок :yy:

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Liked in: 663 posts
Стаж: 6 лет 28 дней
Награды: 4
Родила на форуме (2) Мама двух сыночков (1) Рукодельница (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 63  Непрочитанное сообщение natka-natka » 13 окт 2014, 20:48 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows XP Windows XP  

Тигряша писал(а):у меня по показаниям тогда было, и сейчас буду говорить, что и как и что только КС

Насколько я понимаю, после КС тебя не имеют права заставлять рожать саму. Только если ты напишешь бумажку с согласием :du_ma_et:
А в прошлый раз какие были показания? С каким весом Андрюша родился?

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7660 posts
Стаж: 5 лет 8 месяцев 8 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 64  Непрочитанное сообщение Лучик света » 14 окт 2014, 09:10 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

natka-natka писал(а):А в прошлый раз какие были показания? С каким весом Андрюша родился?

у меня ж старение плаценты было, на узи посмотрели и сказали, плацента не питает, рожать срочно, и меня положили, а тогда еще был закон, что если ЭКО, то только КС, и мой врач когда услышал, что ЭКО, то сказал только КС, и слава Богу, у меня ж как у Витаминки оказался варикоз там, и было кровотечение, вот я и паникую в этот раз :blush2: АНдрюшка родился 2850 г и 49 см.

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 65  Непрочитанное сообщение мур мур » 14 окт 2014, 09:55 » Google Chrome Mobile 38.0.212 Google Chrome Mobile 38.0.212  Android Android  Screen Resolution: 360 x 640 360 x 640

У меня было КС в 7рд. Вроде ж писала я :blush2: из- за тазового предлежания обоих деток.. а так я сама хотела рожать. Я легла за 2 недели с отеками и ждали до начала род.деят. на кс взяли когда начались схватки и было открытие 4 пальца

Добавлено after 2 minutes 29 seconds:
Тигряша, там всегда ждут когда само начнется и тянут до последнего.. там девочка с двойней лежала, 38 недель, ее взяли на кс и то потому что ничего не начиналось :zvez_ochki:
ты не переживай, все будет хорошо ;)
Главное врача хорошего найти. Специалисты там с опытом, а плюсы и минусы есть в любом Рд

мур мур
Я здесь обитаю

Liked in: 2028 posts
Стаж: 6 лет 29 дней
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 66  Непрочитанное сообщение Малявка » 14 окт 2014, 11:22 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

Тигряша, а ты хочешь именно в 7 РД?
Я туда категорически не хотела, именно из того, что там в основном все сторонники ЕР.

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Liked in: 3068 posts
Награды: 12
Родила на форуме (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама двух сыночков (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Рукодельница (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Кулинар (1) СуперМама (1)
Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 67  Непрочитанное сообщение Лучик света » 14 окт 2014, 11:35 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

мур мур писал(а):ты не переживай, все будет хорошо ;)

поняла, спасибо. Я наверное пропустила просто, что ты там КС делала :)
Думаю, что поговорю с врачом, которого мне посоветуют и с ним все решу и договорюсь. На это надеюсь и расчитываю. Я не против ждать, но в разумном понимании, не во вред детю конечно же... )))

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 68  Непрочитанное сообщение Катрин » 14 окт 2014, 15:20 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Тигряша писал(а):Блин жалко нет вроде девочек кто КС в 7 делал, у кого как было.

Ну у меня было, но боюсь мой опыт тебе не поможет, ибо это было в 42 недели и после более чем 12 часов "естественных" родов, а точнее их отсутствия.
Но перед тем как прийти в роддом мне УЗИ делали каждую неделю и плаценту мониторили и шейку. Просто никто на выход не просился :biggrin:
И доктора моего там уже нет (и даж не знаю есть ли вообще где)

Катрин
Я здесь обитаю

Liked in: 2007 posts
Награды: 9
За феячество (1) Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Цветовод (1) Рукодельница (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 69  Непрочитанное сообщение Малявка » 14 окт 2014, 16:26 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

Катрин, а куда он девалси? :blink:

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Родила на форуме (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама двух сыночков (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Рукодельница (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Кулинар (1) СуперМама (1)
Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 70  Непрочитанное сообщение Катрин » 14 окт 2014, 16:36 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Малявка писал(а):Катрин, а куда он девалси? :blink:

у меня Мазур был. Наскольки я помню через какое-то время был скандал, по результатам которого он ушел. Мы даже здесь это обсуждали.

Катрин
Я здесь обитаю

За феячество (1) Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 71  Непрочитанное сообщение Малявка » 14 окт 2014, 18:28 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

ясно, пропустила эти обсуждения, не помню что-то

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 72  Непрочитанное сообщение Лучик света » 14 окт 2014, 21:40 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

Катрин писал(а):Но перед тем как прийти в роддом мне УЗИ делали каждую неделю и плаценту мониторили и шейку. Просто никто на выход не просился :biggrin:

ВОт это мне важно, а остальное уже мелочи, все равно пишут, что лучше для ребеночка это конечно же, когда сам проситься начинает, а не с бухты барахты достали его.
Но у меня с сыночком была ситуация, там ждать низя было.
Немного успокоили вобщем :) будем пока расти себе спокойно, а там дальше думать бум и выбирать у кого :)

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 73  Непрочитанное сообщение Малявка » 15 окт 2014, 07:17 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

Тигряша писал(а):Немного успокоили вобщем :) будем пока расти себе спокойно, а там дальше думать бум и выбирать у кого :)

и правильно :co_ol:

Изображение

Лучик света likes this post.
Малявка
Я давно здесь живу

Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 74  Непрочитанное сообщение Катрин » 15 окт 2014, 08:32 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Тигряша писал(а):Немного успокоили вобщем :) будем пока расти себе спокойно, а там дальше думать бум и выбирать у кого :)

да, главное до 36 недели определиться, когда обменку подписывать.
Потому что твой док тебя потом уже ведет, смотрит, на УЗИ водит, лекарства выписывает и т.д.
Я 7-й в принципе выбрала, потому что там лучшая реанимация детская по отзывам на правом берегу.
Ну мне док говорила, что всех недоношенных с правого везут тудым (С Левого - на Запорожца). Так что я думала - хорошо, если не пригодится, но если что - будет под рукой.
Так чтоудачи вам- все будет хорошо.

Катрин
Я здесь обитаю

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 75  Непрочитанное сообщение Лучик света » 15 окт 2014, 08:43 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

Катрин писал(а):Потому что твой док тебя потом уже ведет, смотрит, на УЗИ водит, лекарства выписывает и т.д.

Поняла, спс. Учту ;)
Катрин писал(а):Я 7-й в принципе выбрала, потому что там лучшая реанимация детская по отзывам на правом берегу.

Мне он просто по отзывам врачей-друзей свекрови моей понравился.

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 76  Непрочитанное сообщение kylie » 15 окт 2014, 13:39 » Opera 12.17 Opera 12.17  Windows XP Windows XP  

Тигряша, я рожала в 7-м роддоме, но мои роды тебе не будут информативны т.к. рожала я в 33 недели, с доктором договаривалась по дороге в роддом и у меня были ЕР :nez-nayu:

Изображение

Добро пожаловать на мой сайт
http://www.galahandmade.com

Мой профиль в инстаграмм https://www.instagram.com/galachapa/
kylie
Отметила новоселье

Liked in: 1392 posts
Стаж: 6 лет 25 дней
Награды: 3
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 77  Непрочитанное сообщение Лучик света » 17 ноя 2014, 19:03 » Firefox 33.0 Firefox 33.0  Windows Seven Windows Seven  Screen Resolution: 1600 x 900 1600 x 900

Девочки, мне вот наш хороший узист сказал, что советует своего знакомого Маланчука, а свекруха какую-то Татьяну Теодоровну знает хорошо. Кто-то встречал этих врачей?

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 78  Непрочитанное сообщение тётя Мотя » 18 ноя 2014, 21:11 » Firefox 33.0 Firefox 33.0  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Тигряша писал(а):Маланчука

Маланчук в 2010 г. был заведующим каким то отделением и еще вел программу по телеку "Лікарі",это все шо я знаю :biggrin:

Изображение

Изображение

тётя Мотя
Админочка

Liked in: 3445 posts
Стаж: 6 лет 5 дней
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) За безграничный оптимизм (1) Любитель птиц (1) Долгожитель (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 79  Непрочитанное сообщение Лучик света » 18 ноя 2014, 22:08 » Firefox 33.0 Firefox 33.0  Windows Seven Windows Seven  

Матрешка писал(а):Маланчук в 2010 г. был заведующим каким то отделением и еще вел программу по телеку "Лікарі",это все шо я знаю :biggrin:

Спасибо. Но уже думаю, что либо Слободяника таки просить контакты буду, либо есть женщина у подружки по вдоре 2-х деток уже приняла, кесарята оба. А то я как полезу в инет отзывы читать, так честно, и рожать не хочется и страшно. Ну такое пишут иногда :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
А я и так паникую и жутко боюсь, еще переживаю, чтоб не заставили ЕР, я только на КС согласна. Рисковать не хочу.

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 80  Непрочитанное сообщение natka-natka » 18 ноя 2014, 22:20 » Firefox 33.0 Firefox 33.0  Windows XP Windows XP  

Тигряша писал(а):еще переживаю, чтоб не заставили ЕР, я только на КС согласна. Рисковать не хочу.

Вроде после КС не могут заставить ЕР :du_ma_et: Это риск, всё же. Если я не ошибаюсь, то могут порекомендовать, но в данном случае решает женщина.

Изображение
Изображение
Изображение

2 people like this post.
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7660 posts
Стаж: 5 лет 8 месяцев 8 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Пред.След.

Вернуться в ЖК и учет, родильные дома