Роддом №7 г. Киев

Женские консультации, курсы, декрет, родильные дома

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 41  Непрочитанное сообщение Пенка » 09 окт 2014, 09:22 » Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206  Mac OS X Mac OS X  

Тигряша, я когда выбирала врача в 7-ом, то читала отзывы на форумах и потом списывалась с девочками, которые их писали. Определила для себя несколько врачей. Порылась в почте, сохранилось несколько писем. Дай мне мейл, перешлю тебе.

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин
Пенка
Админочка

Liked in: 7046 posts
Стаж: 6 лет 29 дней
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Реклама

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 42  Непрочитанное сообщение Kofeya » 09 окт 2014, 09:55 » Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206  Windows XP Windows XP  

Пенка, а можно мне тоже инфу?
kristina.yagodz@gmail.com

Изображение

Изображение

Верю в чудеса!!!
Kofeya
Постелила коврик

Liked in: 536 posts
Стаж: 4 года 9 месяцев 13 дней
Награды: 5
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Рукодельница (1) Многодетная МАМА (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 43  Непрочитанное сообщение Пенка » 09 окт 2014, 10:10 » Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206  Mac OS X Mac OS X  

Kofeya, сбросила. Писем оказалось не так много. Было больше. Видимо, подчистила.
Вобщем, помнится мне, что я очень хотела к Доле.

Изображение

Пенка
Админочка

Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 44  Непрочитанное сообщение natka-natka » 09 окт 2014, 13:00 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows XP Windows XP  

Пенка писал(а):я очень хотела к Доле

А от меня она почти прямым текстом отказалась... Вообще очень неприятное впечатление осталось о ней :-( Поэтому... Не знаю. Девочки, ищите для родов мужика :blush2:

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7660 posts
Стаж: 5 лет 8 месяцев 8 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 45  Непрочитанное сообщение Пенка » 09 окт 2014, 13:11 » Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206  Mac OS X Mac OS X  

natka-natka писал(а):А от меня она почти прямым текстом отказалась...

А почему? :blink:

Изображение

Пенка
Админочка

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 46  Непрочитанное сообщение natka-natka » 09 окт 2014, 14:09 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows XP Windows XP  

Пенка, расскажу, как всё было. Вдруг, кому-то пригодится.
Я с 30 недель уже начала читать про роддома, и как раз в 7м РД открыли Перинатальный центр, вроде как - круче некуда. Решила я туда. В Надии мне дали контакты Слободяника, но... У него рожала моя знакомая, впечатления были неоднозначные + очень дорого (лично доктору 1000 у.е. + анестезиологу + всем остальным специалистам). Ну и отзывы в Интернете тоже разные. А вот про Долу были оччччень хорошие отзывы, немного, но плохих я не нашла. Тем более, что была у меня мулька - чтоб роды женщина принимала :ps_ih: (счас думаю диаметрально противоположное). Короче, добыла я её телефон, позвонила. Она нам сказала в какой день и в какое время подъехать в 7РД. Мы приехали. Я звоню - она отвечает. Ой, говорит, а я не там, а на Поздняках в частной клинике... Ну, ладно. Взяли такси, поехали туда. Приехали. Вызвонили. Вышла. На вид такая маленькая невзрачненькая, голос тихий. Посмотрела мои бумажки и говорит: Абсолютного показания к КС у вас нет, но я вижу, что сами вы не родите, т.к. много разных доппоказаний, но... В нашем РД такая практика, что планово КС мы не делаем, ждём начала родовой деятельности, а потом кесарим. Я ей говорю - На минуточку, ваще-то в разгаре Евро-2012, многие улицы возле РД перекрыты, а вдруг начну рожать в день матча, как обычно, я везучая. Доехать не сможем, голова ребёнка застрянет, шо делать? Она так посмотрела и выдала буквально следующее: Откуда вы такие проблемные на мою голову берётесь? Я предпочитаю на роды брать здоровых женщин, которые с акушеркой без проблем родят, пусть и заплатят меньше. А вы, мол, только статистку портите, и геморроя с вами выше крыши... :yy: Мы с мужем офигели, даже слов не было...

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 47  Непрочитанное сообщение Lenchik74 » 09 окт 2014, 14:15 » Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206  Windows Seven Windows Seven  

natka-natka писал(а):Откуда вы такие проблемные на мою голову берётесь? Я предпочитаю на роды брать здоровых женщин, которые с акушеркой без проблем родят, пусть и заплатят меньше. А вы, мол, только статистку портите, и геморроя с вами выше крыши...

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ой не было на нее моего мужа...вот он бы ей много рассказал бы после таких слов...у нее наверное надолго бы отпало желание вообще свой рот открывать... :de_vil:
Я кстати тоже поддерживаю мнение, что рожать лучше у мужчины...Сначала это была интуиция...а сейчас это переросло уже в уверенность...Ну это лично мое мнение...

Изображение
Lenchik74
Завезла вещи

Liked in: 520 posts
Стаж: 6 лет 26 дней
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Путешественник (1) За безграничный оптимизм (1) За широту души (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 48  Непрочитанное сообщение Пенка » 09 окт 2014, 14:21 » Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206  Mac OS X Mac OS X  

natka-natka писал(а):Откуда вы такие проблемные на мою голову берётесь? Я предпочитаю на роды брать здоровых женщин, которые с акушеркой без проблем родят, пусть и заплатят меньше. А вы, мол, только статистку портите, и геморроя с вами выше крыши...

:blink: В очередной раз убеждаюсь, что всё что ни делается, всё к лучшему. Она бы офигела от моих родов.
natka-natka писал(а):дали контакты Слободяника

Ой, я там выше писала, что меня Мазур к нему на узи водил. И очень дядька понравился. даже было желание сменить коня на переправе. После родов уже слышала, что к нему даже за такие бабосы фиг попадешь без протекции его личных знакомых. Очень популярный.

Изображение

Пенка
Админочка

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 49  Непрочитанное сообщение VarVara » 09 окт 2014, 14:33 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows XP Windows XP  

natka-natka писал(а):В Надии мне дали контакты Слободяника, но... У него рожала моя знакомая, впечатления были неоднозначные + очень дорого (лично доктору 1000 у.е. + анестезиологу + всем остальным специалистам). Ну и отзывы в Интернете тоже разные.

У него Маргаритка рожала, очень довольна. Платила 1000 уе и все . а не, еще 700 или 1000 грн за отдельную палату. У ее было КС

natka-natka писал(а): Откуда вы такие проблемные на мою голову берётесь? Я предпочитаю на роды брать здоровых женщин, которые с акушеркой без проблем родят, пусть и заплатят меньше. А вы, мол, только статистку портите, и геморроя с вами выше крыши...

ну вот и ответ почему все отзывы положительные, если не брать себе беспроблемных пациентов, то все отзывы хорошие
А вообще это не врач :ze_le_ny:

Изображение
Изображение

Lenchik74 likes this post.
VarVara
Я здесь живу

Liked in: 6341 posts
Награды: 9
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (2) Я на колесах.. (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
За широту души (1) Кулинар (1) Долгожитель (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 50  Непрочитанное сообщение natka-natka » 09 окт 2014, 14:41 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows XP Windows XP  

Lenchik74 писал(а):ой не было на нее моего мужа...вот он бы ей много рассказал бы после таких слов...

Мой так в то время за меня беспокоился, что сдержался, но после той встречи долго поминал незлым тихим словом всех докторов, которые роды принимают... Но когда мы пришли знакомиться с доктором, у которого таки рожали, и тот начал с нами общаться, то у моего мужа были такие влюблённые глаза, что я поняла - это наш доктор! :biggrin: Для совместных родов очень важно, чтобы мужу доктор нравился :yes: Тогда муж будет спокоен, уверен и не будет добавлять нервы и кипиш в общую волнительную атмосферу.

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 51  Непрочитанное сообщение Lenchik74 » 09 окт 2014, 14:45 » Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206  Windows Seven Windows Seven  

natka-natka писал(а): у моего мужа были такие влюблённые глаза

а мой муж со всему врачами знакомился уже на самой процедуре...с Капустиным - в день пункции, с врачом, который роды принимал - за полчаса до КС. :biggrin:

Изображение
Lenchik74
Завезла вещи

Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Путешественник (1) За безграничный оптимизм (1) За широту души (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 52  Непрочитанное сообщение VarVara » 09 окт 2014, 15:01 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows XP Windows XP  

Lenchik74 писал(а):а мой муж со всему врачами знакомился уже на самой процедуре...с Капустиным - в день пункции, с врачом, который роды принимал - за полчаса до КС.

главное что ведь везде успел :biggrin:

Изображение
Изображение

Lenchik74 likes this post.
VarVara
Я здесь живу

Liked in: 6341 posts
Награды: 9
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (2) Я на колесах.. (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
За широту души (1) Кулинар (1) Долгожитель (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 53  Непрочитанное сообщение Малявка » 09 окт 2014, 17:05 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

а я врача сама выбирала), муж увидел ее уже в процессе))
и токи женщину хотела
я, в принципе, довольна доком
о моем доке тоже противоречивые отзывы в интете были, но в психологическом плане она мне подошла

но вот когда рожать второй раз, то я не знаю, идти в тот же РД или нет? если в тот же РД, то однозначно к тому же врачу
но к самому РД у меня есть вопросы)) в плане дежурного режима, питания))) палат
и вопрос с анестезией открыт
в ЖД РД только общий

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Liked in: 3068 posts
Награды: 12
Родила на форуме (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама двух сыночков (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Рукодельница (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Кулинар (1) СуперМама (1)
Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 54  Непрочитанное сообщение Лучик света » 10 окт 2014, 09:15 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  Screen Resolution: 1600 x 900 1600 x 900

Девочки, вот такой вопрос тогда, в 7 РД же следят за плацентой, детем. водами? А то ждать род. деятельности то тоже можно ждать в ущерб детю.... И если что-то опасное, то будут кесарить?

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Liked in: 663 posts
Стаж: 6 лет 28 дней
Награды: 4
Родила на форуме (2) Мама двух сыночков (1) Рукодельница (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 55  Непрочитанное сообщение Lenchik74 » 10 окт 2014, 09:51 » Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206  Windows Seven Windows Seven  

Тигряша писал(а):И если что-то опасное, то будут кесарить?

если что-то опасное (тттт...), то, думаю, будут кесерить, а не ждать начала родовой деятельности в любом роддоме, если роды договорные...

Изображение
Lenchik74
Завезла вещи

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 56  Непрочитанное сообщение Лучик света » 10 окт 2014, 11:21 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

Lenchik74 писал(а):если что-то опасное (тттт...), то, думаю, будут кесерить, а не ждать начала родовой деятельности в любом роддоме, если роды договорные...

Спасибо, а то я как подумаю про роды, ну про КС, у меня тока КС. То страшно жуть становится, я как Витаминка в панику вхожу конкретную... не описать словами как страшно и жутко. С сыночком слава Богу все вовремя прошло и было, и ТТТ хорошо мое КС закончилось... а тут периодами паника нападает. :blink: :ne_ne_ne: :ny_tik:

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Liked in: 663 posts
Стаж: 6 лет 28 дней
Награды: 4
Родила на форуме (2) Мама двух сыночков (1) Рукодельница (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 57  Непрочитанное сообщение Малявка » 10 окт 2014, 12:28 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

правду говорят, что во второй раз всегда страх больше, нежели в первый

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Родила на форуме (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама двух сыночков (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Рукодельница (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Кулинар (1) СуперМама (1)
Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 58  Непрочитанное сообщение Lenchik74 » 10 окт 2014, 14:24 » Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206  Windows Seven Windows Seven  

Малявка писал(а):правду говорят, что во второй раз всегда страх больше, нежели в первый

а потому что первый раз шел, не зная...а второй уже в курсе всего... :yes:

Изображение
Lenchik74
Завезла вещи

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 59  Непрочитанное сообщение тётя Мотя » 10 окт 2014, 15:23 » Google Chrome Mobile 34.0.184 Google Chrome Mobile 34.0.184  Android Android  

Малявка писал(а):равду говорят, что во второй раз всегда страх больше, нежели в первый

Lenchik74 писал(а):потому что первый раз шел, не зная...а второй уже в курсе всего...

Все верно,я второй раз волновалась,потому как знала что это уже такое,но и плюс во вторых родах,что знала как себя вести,дышать и т.д
А то помню в первых родах говорят,когда давление будет на простите,как в туаьет хочешь,значит процесс идет,так я ниче не понимала и гтворила,что уже уже :blush2: ,а во вторых родах уже явно поняла и прочувствовала что это :ps_ih:

Добавлено after 2 minutes 47 seconds:
Lenchik74 писал(а): а не ждать начала родовой деятельности в любом роддоме, если роды договорные...

Хмммм,в роддоме девочки были,практически у всех договорные роды были,так вот,одна ушла вечером и всю ночь ее "мучали"чтобы сама родила,а шейка никак не хотела открываться, только утром ей сделали КС

Изображение

Изображение
тётя Мотя
Админочка

Liked in: 3445 posts
Стаж: 6 лет 5 дней
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) За безграничный оптимизм (1) Любитель птиц (1) Долгожитель (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 60  Непрочитанное сообщение Малявка » 10 окт 2014, 16:44 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

Lenchik74 писал(а):а потому что первый раз шел, не зная...а второй уже в курсе всего... :yes:

вот именно)))

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Хомяк и Жаба (1)

Пред.След.

Вернуться в ЖК и учет, родильные дома