Роддом №7 г. Киев

Женские консультации, курсы, декрет, родильные дома

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 21  Непрочитанное сообщение Loda » 08 апр 2013, 13:14

Пенка писал(а):Разве что сидя на стуле.

И то хорошо, днем можно посидеть будет :biggrin: Спасибо :ro_za:

Изображение

Изображение
Loda
Я здесь живу

Liked in: 3859 posts
Стаж: 6 лет 9 дней
Награды: 7
Родила на форуме (2) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Цветовод (1) Почетный кулинар (1)
Кулинар (1)

Реклама

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 22  Непрочитанное сообщение Пенка » 08 апр 2013, 13:20

Loda, только я не знаю, о какой именно обычной палате ты спрашиваешь. У меня был блок, где на 2 одноместные палаты 1 туалет и 1 душ. Но в 7-ом в какие-то дни проводят экскурсию. Поищи у них на сайте и можно поехать посмотреть.

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин
Пенка
Админочка

Liked in: 7046 posts
Стаж: 6 лет 29 дней
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 23  Непрочитанное сообщение Витаминка » 08 апр 2013, 13:22

Пенка писал(а):Меня добивает, когда это пишется на форумах, а не говорится лично врачу. Доктору отдают деньги, а потом обращаются к нему (!) на форумах, что он должен был вернуть деньги.

Пенка, 100% согласна с тобой!И еще 100% хорошим всеммне будешь!!!Мазура лично незнаю,но выскажу свое мнение...Если женщине дано родить,то она рожает хорошо...Конечно,врач ,который ежедневно принимает по 5-7 родов имеет ряд патологических родов и в этом не всегда вина врача... :blush2: Все отзывы сугубо субъективны...не хочу,говорить,что написана неправда,конечно же ПРАВДА!!!Но у каждого своя правда!!!А есть еще объективная реальность...есть противоречивые отзывы одна пишет почему ЕР???А другая почему КС???Все это субъективно и у каждой СВОЯ ИСТОРИЯ!!!ИМХО!!!!!Всем пузатикамм желаю ПОЗИТИВА,ВЕРЫ,УДАЧИ И ЛЕГКИИХ РОДОВ,независимо от врача!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Дай Бог Вам того вдвойне, чего желаете Вы мне…
Изображение
Изображение
Витаминка
Я здесь живу

Liked in: 4132 posts
Награды: 11
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Заядлый аквариумист (1) Цветовод (1)
Лекарь (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Долгожитель (1)
Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 24  Непрочитанное сообщение Loda » 08 апр 2013, 13:27

Пенка писал(а):У меня был блок, где на 2 одноместные палаты 1 туалет и 1 душ. Но в 7-ом в какие-то дни проводят экскурсию. Поищи у них на сайте и можно поехать посмотреть.

Да, я эту и имела ввиду. На экскурсию сходим, обязательно. Чуть позже, пасип.

Изображение

Изображение
Loda
Я здесь живу

Родила на форуме (2) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Цветовод (1) Почетный кулинар (1)
Кулинар (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 25  Непрочитанное сообщение Катрин » 08 апр 2013, 14:25

Пенка писал(а):Я РЕАЛЬНО РОЖАВШАЯ у него. И еще 4 человека у нас на форуме.

Я тож из этих 4-х реально рожавших.
И у меня тож были не самые простые роды. Но абсолютно не вина врача, что у меня была слабая родовая деятельность или индивидуальная реакция на анастезию.
А вот поддержка была ощутимая. И заброшенной за более чем 12 часов родов я себя не чувствовала. И мне все объясняли. И решение про КС я принимала сама (были предложены альтернативы). И все время что я лежала после родов доктор ко мне заходил по несколько раз в день.
И из моих живых сотрудниц 2-е рожали тож у Мазура и тож остались довольны.
Просто врач Не Господь Бог - он не может все предусмотреть, угадать и сделать чтоб у всех все было хорошо и беспроблемно. При всем своем желании.
И у ЛЮБОГО реально и часто практикующего врача бывают к сожалению трагичные ситуации и последствия его действий. И если б после первой неудачи все врачи бросали практику - их бы просто не осталось.
Конечно больно, когда на эту ситуацию попадаешь именно ты или кто-то из близких людей.
Но беременность вообще штука непростаяи не стоит во всех пролетных протоколах винить только и исключительно врачей из ЭКО клиник, во всех траблах в течении беременности - врача, который ее ведет, а во всех сложных родах - персонал роддомов.

Катрин
Я здесь обитаю

Liked in: 2007 posts
Стаж: 6 лет 28 дней
Награды: 9
За феячество (1) Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Цветовод (1) Рукодельница (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 26  Непрочитанное сообщение Чебурашик » 08 апр 2013, 14:40

Катрин писал(а):Я тож из этих 4-х реально рожавших.

И я одна из. Роды тоже были не легкими.
Об остальном, писала выше.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Пенка писал(а): У меня был блок, где на 2 одноместные палаты 1 туалет и 1 душ.

И у меня был точно такой же блок.
Вроде бы, если роды договорные, то поселяют в такие палаты.
Но, лучше уточни у дока, с которым рожать будешь.

Изображение
Чебурашик
Я здесь обитаю

Liked in: 3061 posts
Награды: 5
За феячество (1) Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Рукодельница (1) Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 27  Непрочитанное сообщение Пенка » 08 апр 2013, 15:30

Катрин писал(а):Просто врач Не Господь Бог - он не может все предусмотреть, угадать и сделать чтоб у всех все было хорошо и беспроблемно. При всем своем желании.

Поддерживаю.
Кстати, у нас с Катрин беременности и роды были с разницей в неделю. И перенашивали мы одинаково. Вот только у меня от таблеток для размягчения шейки матки, она размягчилась значительно быстрей, чем у Катрин. И волшебная таблетка среагировала по разному. У меня после неё всё начало открываться всё очень быстро и хорошо (без помощи рук), вот только тужиться не получалось. По открытию доктор предполагал, что я рожу значительно быстрей. А у Катрин, как я поняла, до самого конца родов матка так и не раскрылась. И при чем здесь доктор?
А на счет того, что кому-то показалось, что доктор за него написал отзыв, так это вообще смешно. Со мной одновременно в соседнем родовом зале рожала барышня тоже с крупным плодом. И кричала точно так же как я. Но это же была не я. И если бы она родила сына Мишу с таким же весом как у моего, а потом написала отзыв, то мне и в голову не пришло бы, что это за меня написал доктор, которого обвиняют, что у него столько пациентов, что он не успевает приезжать на роды. Наверно, сидит и отзывы пишет в это время.

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин
Пенка
Админочка

Liked in: 7046 posts
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 28  Непрочитанное сообщение Витаминка » 08 апр 2013, 15:41

Пенка писал(а):Наверно, сидит и отзывы пишет в это время.

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Дай Бог Вам того вдвойне, чего желаете Вы мне…
Изображение
Изображение
Витаминка
Я здесь живу

Liked in: 4132 posts
Награды: 11
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Заядлый аквариумист (1) Цветовод (1)
Лекарь (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Долгожитель (1)
Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 29  Непрочитанное сообщение lalipop » 13 май 2013, 11:55

Девочки, а кто что знает про Миронову И. Е. И Осадчука С. В.?

Изображение
карапузик еще партизанит в пузике)))
lalipop
Обзавелась друзьями

Liked in: 0 post
Стаж: 5 лет 11 месяцев

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 30  Непрочитанное сообщение Loda » 13 май 2013, 12:12

lalipop писал(а):а кто что знает про Миронову

Недавно знакомая у нее рожала, осталась не довольна. Стоимость у нее зашкаливает, на роды не приехала вовремя, а должно было быть КС. В итоге , пока она доехала, девочка сама родила! Хорошо,что все закончилось благополучно. И в результате врач все равно взяла свою плату..

Изображение

Изображение
Loda
Я здесь живу

Кулинар (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 31  Непрочитанное сообщение мур мур » 27 авг 2013, 23:26

решила и я оставить свой отзыв об этом РД.
Была там 2 раза на сохранении и родила там.
Сохранение
Условия: отличный корпус, хороший ремонт, палаты по 2 человека и есть одноместные и даже с двухспальными кроватями. Но улучшенные номера платные (не официально, чек не дадут) 800 грн. неделя.
Персонал: врачи понравились, вполне адекватные.
Медсестры есть очень хорошие, даже нескольких отблагодарила. Но есть и "злючки", неприветливые..
Роды:
Условия: есть разные палаты, платные и нет. Во всех нормальные условия, все зависит от комфортабельности. Лучше приехать посмотреть и выбрать. Есть блоки на 2 палаты(общие санузел и душ), а есть инд. блоки 2-х комн. с микрухой, холодильником и своим санузлом.
Врачи в основном все приятные, но как всегда вытянуть ответы на свои вопросы касаемо состоянии ребенка было очень сложно, когда дочка была в реанимации, пришлось понервничать и побегать за врачами! Медсестры молодые - нормальные, старые просто мымры, вечно ворчат и огрызаются ..
Отдельно напишу о детской реанимации.
Наша малышка там была пару дней, наблюдали ее из-за дыхания. Но мест в кювезах там вечно не хватает, ОДНА медсестра на 20 детей! Часто малышей переводят в палату еще в нестабильном состоянии и оставляют на присмотр родителям. Рядом со мной лежала в соседней палате девочка с двойней, так ее малыша ей привезли в инкубаторе в палату и она его кормила сама через трубочки :zvez_ochki: Бедная она вообще не спала, малыш орал круглосуточно, был очень недоношенный, меньше 2 кг! Вот вам и хваленный пренатальный центр! Конечно это проблема страны, а не РД, но это тоже надо учитывать при выборе РД.
Реанимация после КС:
Условия хорошие, но выкачка денег конкретная! Моего мужа раз 10 гоняли в аптеку за медикаментами и т.п.(капельницы, уколы, обезболивание, одноразовые полотенца для мед.персонала, мыло и т.д.) Ничего своего у них нет!!!!!!!!!!!! Там мы потратили больше 2000 грн. И медсестра попалась старая и вредная, умудрилась поругаться с моим мужем и орала при новорожденном малыше...жуть. Видно без взяток они ничего не делают..
Роды стоят там 1000 у.е. Стандартная цена как для естественных, так и для КС. и для двойни тоже.

мур мур
Я здесь обитаю

Liked in: 2028 posts
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 32  Непрочитанное сообщение Мироська » 24 мар 2014, 08:33

Девульки, кто-то что-то слышал про Владыкину Наталью Владимировну?
Я ее немного знаю, она мне трубы проверяла и потом дала визитку свою сказала - жду рожать. В нете почитала, вроде отзывы не плохие...

Мироська
Посадила цветочки

Liked in: 820 posts
Награды: 6
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 33  Непрочитанное сообщение inna82 » 01 май 2014, 14:10

Девочки, может кто слышал о Вамуш Анжеле 7-й роддом? Хочу у нее рожать. И какие сейчас цены ?

Изображение
inna82
Решила остаться

Liked in: 4 posts
Стаж: 6 лет 3 дня
Награды: 3
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Беремчик (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 34  Непрочитанное сообщение Лучик света » 03 окт 2014, 09:20 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  Screen Resolution: 1600 x 900 1600 x 900

Хочу апнуть тему. Кто недавно рожал там, особенно КС интересует, кого советуете?

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Liked in: 663 posts
Награды: 4
Родила на форуме (2) Мама двух сыночков (1) Рукодельница (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 35  Непрочитанное сообщение Kofeya » 03 окт 2014, 09:55 » Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206  Windows XP Windows XP  

Постою, послушаю

Изображение

Изображение

Верю в чудеса!!!
Kofeya
Постелила коврик

Liked in: 536 posts
Стаж: 4 года 9 месяцев 13 дней
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Рукодельница (1) Многодетная МАМА (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 36  Непрочитанное сообщение natka-natka » 03 окт 2014, 14:58 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows XP Windows XP  

Тигряша, а в прошлый раз ты где КС делала? Не понравилось? Или нет контактов того доктора?

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7660 posts
Стаж: 5 лет 8 месяцев 8 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 37  Непрочитанное сообщение Лучик света » 08 окт 2014, 11:24 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

natka-natka писал(а):Тигряша, а в прошлый раз ты где КС делала? Не понравилось? Или нет контактов того доктора?

Делала в 5 РД, но я изначально хотела в 7 РД рожать, просто тогда на мойку закрыт был. В этот раз хочу таки в 7 попасть. Не знаю почему, но вот не хочу возвращаться в 5 РД. Врач хороший, профи своего дела, персонал тоже хороший был, но были свои нюансы, которые расстроили. И операция у меня сложно прошла, думаю, может чтоб верить в хорошее, поменять врача и РД. Хочу в этот просто хорошего оперирующего врача, никакого светилу, профессора и т.д. просто спец и всё. И мне не понравилось, что были праздники мужа ночевать не пускали, мой врач пришел только в день выписки ко мне, да он там отправлял всех ко мне, проверять меня... но все же... короче говорю нюансы подпортили пребывание... вот хочу и менять место :) Да и 7 РД ближе к дому мне.

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 38  Непрочитанное сообщение мур мур » 08 окт 2014, 21:43 » Google Chrome Mobile 37.0.206 Google Chrome Mobile 37.0.206  Android Android  

Тигряша писал(а):особенно КС интересует, кого советуете?

Мне понравилось как мне сделали там КС. Шовчик "косметика" и все прошло ттт.
Врач Марченко Г.М. опыт у нее очень большой :co_ol:

Лучик света likes this post.
мур мур
Я здесь обитаю

Liked in: 2028 posts
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 39  Непрочитанное сообщение tutsi » 08 окт 2014, 22:17 » Safari Mobile 7.0 Safari Mobile 7.0  iPad iPad  Screen Resolution: 768 x 1024 768 x 1024

Я рожала вот у этого доктора https://www.facebook.com/ventskovsky?ref=ts&fref=ts осталась ну очень довольна!!!! Даст Бог и в следующий раз пойду к нему!!!!

Изображение

Мечты сбываются........

Лучик света likes this post.
tutsi
Отметила новоселье

Liked in: 449 posts
Стаж: 6 лет 26 дней
Награды: 9
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1)
За безграничный оптимизм (2) Рукодельница (1) За широту души (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 40  Непрочитанное сообщение Лучик света » 09 окт 2014, 09:17 » Firefox 32.0 Firefox 32.0  Windows Seven Windows Seven  

мур мур, tutsi, спасибо, почитаю посижу о них :)

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Пред.След.

Вернуться в ЖК и учет, родильные дома