Подскажите !!!

Советы и ответы на вопросы тех, кто в начале программы ЭКО.

Подскажите !!!

Номер сообщения:# 1  Непрочитанное сообщение Анастасия » 10 май 2018, 16:08 » Google Chrome 66.0.335 Google Chrome 66.0.335  Windows Seven Windows Seven  Screen Resolution: 1920 x 1080 1920 x 1080

Всем привет и спасибо кто ответит! Мне 27 лет. Мужу 32. Вместе уже 13 лет. Детей не можем иметь, так как муж бесплоден. Были у РЕ он все сказочно красиво объяснил и дал посмотреть на каталог доноров. Но увы нам страшно. Информации про донора минимум. Сама суть страшна что ты даже не знаешь как твой ребенок возможно будет выглядеть и какой характер будет иметь. Проблема в том что я та буду любить какой бы не был ребенок, а вот муж тут дело другое (он очень любит детей и готов часами с ними играть и баловать, но все равно страшно). И если бог даст малыша, то как ему объяснить все это (или вообще не говорить).
Также читала на форумах, что очень плохо иногда проходит это все. И рвота и боли и даже кровотечения. И тоже такой вопрос возникает, я здорова на 100 %, если я правильно поняла то мне не ЭКО нужно, ИИ (если я правильно поняла). Прошу, кто сталкивался с такими же проблемами поделитесь опытом, может кто-то советом поделиться. Ведь ребенок не игрушка.

Анастасия
Заглянула в окно

Liked in: 0 post
Стаж: 3 месяца 8 дней

Реклама

Подскажите !!!

Номер сообщения:# 2  Непрочитанное сообщение lenchic » 11 май 2018, 12:27 » Google Chrome Mobile 66.0.335 Google Chrome Mobile 66.0.335  Android Android  

Если речь идёт о донорском материале, то вам нужно ЭКО. ИИ делают если оба партнёра здоровы, а детей нет.
Донорский материал будут размораживать и затем оплодотворять вашу яйцеклетку.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И потом, какой характер будет у вашего ребенка не зависит от биологических родителей. И его предугадать никак нельзя)

Изображение
lenchic
Я здесь обитаю

Liked in: 2487 posts
Стаж: 5 лет 6 месяцев 15 дней
Награды: 4
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1)

Подскажите !!!

Номер сообщения:# 3  Непрочитанное сообщение Анастасия » 11 май 2018, 17:54 » Google Chrome Mobile 66.0.335 Google Chrome Mobile 66.0.335  Android Android  

Спасибо большое за ответ.

Анастасия
Заглянула в окно

Подскажите !!!

Номер сообщения:# 4  Непрочитанное сообщение Ленчик » 12 май 2018, 06:03 » Google Chrome Mobile 66.0.335 Google Chrome Mobile 66.0.335  Android Android  

А мужу делали биопсию яичка? Там тожк ничего не находят?
Нам тоже доноров предлагали, в спермограмме находили только 1-2 сперматозоида. Но при биопсии смогли насобирать нужное количество. И вот наше счастье с нами

Изображение
Ленчик
Я здесь обитаю

Liked in: 4188 posts
Стаж: 5 лет 8 месяцев 28 дней
Награды: 8
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1)
Заядлый аквариумист (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)

Подскажите !!!

Номер сообщения:# 5  Непрочитанное сообщение Анастасия » 12 май 2018, 19:55 » Google Chrome Mobile 66.0.335 Google Chrome Mobile 66.0.335  Android Android  

Ну у нас очень сложная проблема. У него двухсторонний крипторхизм. Так что донор это точно. Я начиталась о последствиях лекарств и гормонов и не могу понять почему мне не могут врачи просто впрыснуть ДС и дать шанс по природному. Извините если глупости пишу, но действительно не понимаю. И муж очень не хочет мое здоровье убивать. Хотя ребенка хотим очень.

Анастасия
Заглянула в окно

Вернуться в Вопросы и ответы о ЭКО