История успешного ЭКО

Советы и ответы на вопросы тех, кто в начале программы ЭКО.

"Наши личные счастливые истории"

Номер сообщения:# 41  Непрочитанное сообщение Lenusja » 15 июн 2013, 12:54

Одунванчик, спасибо за рассказ, читала и ревела :cry_ing: ! Ты большая умничка!!!!!!!!!!! Я помню твой тернистый путь и очень обрадовалась когда узнала за твою беременность! пусть Боженька подарит вам еще деток! Твой муж тоже большой молодец что поддерживал тебя и не опустил руки, как часто бывает у мужчин. Вы замечатеьная семья, желаю вам счастья и здоровья!!!!
Тосичка, ты следующая в темку беременюшек, хватит отсиживаться, мы в тебя верим :wink: . Почти все из"старичков" нашего форума уже либо мамы, либо беременюшки, так что как ни крути-теперь твоя очередь и по другому не может быть :t8301:

Изображение
Lenusja
Постелила коврик

Liked in: 106 posts
Стаж: 6 лет 29 дней
Награды: 4
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Долгожитель (1) СуперМама (1)

Реклама

Номер сообщения:# 42  Непрочитанное сообщение Тося+ » 16 июн 2013, 20:42

Lenusja писал(а):Тосичка, ты следующая в темку беременюшек, хватит отсиживаться, мы в тебя верим . Почти все из"старичков" нашего форума уже либо мамы, либо беременюшки, так что как ни крути-теперь твоя очередь и по другому не может быть

Леночка спасибо за теплые слова и веру в меня! :girl_in_love: Мне это ценно! Мне тут порой уже стыдно тут сидеть, все я ни как :blush2: Надеюсь на победу!!!! :wink:

Делайте то, что хотите! О вас все равно найдут, что сказать!Изображение

мой Блог
Тося+
Админочка

Liked in: 7161 posts
Стаж: 6 лет 27 дней
Награды: 11
Кулинар 2013 (1) Душа компании (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) котЭлюб (1)
Фотограф (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1)
Я обязательно буду мамой! (1)

Номер сообщения:# 43  Непрочитанное сообщение ХОМЧИК » 19 июн 2013, 11:00

Что такое СЧАСТЬЕ?
СЧАСТЬЕ - это пяточки босиком по полу, градусник под мышкой, слезы и уколы. ссадины и раны, синяки на лбу. Это постоянное "Что?" Да "Почему?". СЧАСТЬЕ - это санки, снеговик и горка.Маленькая свечка на огромном торте. Это бесконечное - "Почитай мне сказку!" Это ежедневные Хрюша и Степаша. Это теплый носик из-под одеяла, заяц на подушке, синяя пижама.Брызги по всей ванне, пена на полу. Кукольный театр, утренник в саду. Что такое СЧАСТЬЕ? Проще нет ответа. Оно есть у каждого - у кого есть ДЕТИ!!! :girl_valentine: :an)(gel: :girl_in_love:
Одувашка, спасибо тебе за твою трогательную историю, ты большая умничка очень много было пройдено, главная цель достигнута и это твое маленькое сокровище, твоя МАРМЕЛАДКА! Пусть будет ВАМ здорова и радует Вас своими новыми достижениями каждый день. :girl_in_love:

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Чудеса всегда случаются вопреки всему. Чем более вопреки, тем чудеснее чудо.
Девочки, пусть этих ЧУДЕС у нас будет больше........ :girl_valentine: :girl_valentine: :girl_valentine: :an)(gel: :an)(gel: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Изображение
Учись находить в жизни радость – вот лучший способ привлечь счастье.

Витаминка likes this post.
ХОМЧИК
Завезла вещи

Liked in: 761 posts
Стаж: 6 лет 27 дней
Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) Я обязательно буду мамой! (1)

Номер сообщения:# 44  Непрочитанное сообщение Lenusja » 20 июн 2013, 12:43

Тося писал(а):Мне тут порой уже стыдно тут сидеть, все я ни как

Пипец, ты что за дурь пишешь????????? :acute: Ты же не сидишь на месте, а делаешь все возможное, а не просто разводишь бла-бла, как тяжело и ни чего не получается. Здесь многие прежде чем стать мамами сидели годами, так что глупости такие из своей головы выбрось, а держи установку на ПОБЕДУ! Ты сплошной позитивчик и должна быть на этом форуме, просто переедешь скоро в другую темку , скоро начнешь чемоданы собирать: :wink:
Тося писал(а):Надеюсь на победу!!!!

По другому даже не может быть, а истории этой темки тому подтверждение! Дорогу осилит идущий!!!!!!!!!!

Изображение
Lenusja
Постелила коврик

Liked in: 106 posts
Стаж: 6 лет 29 дней
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Долгожитель (1) СуперМама (1)

highlight

Пофеячим?

Номер сообщения:# 45  Непрочитанное сообщение Желток » 22 дек 2013, 11:17

Расскажу и я свою историю.

Я когда-то ходила на психологические тренинги. Было это где-то в 2010 году. И там девочки сделали мне подарок. Это была Карта Желаний. Основное мое желание, конечно же , было стать мамой. И мне сказали, что очень важно указать дату, но указывать надо реальную дату, чтобы дать время на осуществление желания. У меня была дата июль 2012. С 2010 года я как раз и начала делать ЭКО. Как ты помнишь, ничего не получалось. С февраля 2012 я была уже у Капустина. Наступает июль 2012, в начале июля меня Капустин так и не взял в протокол... Состояние тогда мое было ужасное....и тут неудача ....и срок визуализации заканчивается. Смотрю я на Карту и думаю, что надо спалить (выкидывать нельзя, надо сжигать, когда заканчивается срок Карты). А там уже выгорели надписи за 2 года , она уже такая старенькая... и что-то меня дернуло, я взяла фломастер и навела по-новому дату . И написала июль 2013 . И думаю :ладно, пусть еще год висит. И больше я особо с ней не заморачивалась, не особо даже на эту Карту внимание обращала. Весь год пролетел быстро. Сколько у меня было неудач - ты знаешь :ny_tik: ..... последний пролетной протокол у Капустина в апреле..... и я перехожу к Котлику. Котлик говорит - будем наблюдать. Пришла я к нему 16.07.2013 на осмотр , а он и говорит неожиданно : сегодня вступаем в протокол. А у меня и денег то с собой не было :blink: , в кошельке было только 500 грн на УЗИ. Я сидела пару часов в клинике и ждала, когда муж привезет деньги и меня уколят :ps_ih: .
А дальше было так. 29.07.2013 - пункция. 1.08.2013 - подсадка. Приезжаю я после подсадки домой (было уже где-то 17.30) и говорю мужу : надо спалить Карту, сегодня ее срок истек. И мы ее сожгли. А 10.08.2013 я увидела вторую бледную , но я знала, что беременную полосочку ... Вот так...
Я потом сказала мужу: надо было сжечь Карту еще год назад :biggrin: .
Ленчик, твою дату - это просто вот так мне захотелось (не знаю, может мне малыш подсказывал :nez-nayu: ....ему виднее ). И я очень верю, что у тебя всё сбудется намного раньше , чем у меня :girl_in_love:

Изображение
Я любимая, любящая жена и мамочка умных и здоровых деток!

6 people like this post.
Желток
Пустила кошечку

Liked in: 222 posts
Стаж: 6 лет 30 дней
Награды: 5
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) За безграничный оптимизм (1) За красивую вкусняшку (1) Кулинар (1)

История успешного ЭКО

Номер сообщения:# 46  Непрочитанное сообщение xeniamo » 01 сен 2015, 13:18 » Firefox 40.0 Firefox 40.0  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

помните- чудеса там, где в них верят!

tanyafina likes this post.
xeniamo
Заглянула в окно

Liked in: 1 post
Стаж: 3 года 2 месяца 17 дней

История успешного ЭКО

Номер сообщения:# 47  Непрочитанное сообщение Star » 15 фев 2016, 01:23 » Google Chrome 48.0.256 Google Chrome 48.0.256  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

xeniamo писал(а):помните- чудеса там, где в них верят!

100 %
Ну угораздило меня перед сном зайти сюда! Наплакалась уже. Такие истории.
Всем желаю дождатся своего малыша. Чудеса действительно происходят!

Star
Заглянула в окно

Liked in: 0 post
Стаж: 2 года 9 месяцев 3 дня

История успешного ЭКО

Номер сообщения:# 48  Непрочитанное сообщение djmimiko » 17 апр 2016, 21:19 » Google Chrome 47.0.252 Google Chrome 47.0.252  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Я тоже недавно стала мамой, только я нормальным путем забеременела, с 1 попытки скажем. а вот сестра мучилась 2 года... И тоже недавно родила после удачного ЭКО, которое делала в Москве. У нее это было впервые, она очень боялась что не получится, что все тщетно, что это деньги, выкинутые впустую, а их немало нужно было для программы. И вот они с мужем нашли клинику по отзывам по каталогу экоклиник http://eko-kliniki.su и безумно счастливы! А я бы тоже предпочла клинику платную для ведения беременности, мне не нравилась моя врач и ее отношение ко мне пока я ходила с пузякой... :ne_ne_ne:
Вот и подруга сейчас моя ждет мальчика, и если после 35 мы захотим с ней еще ребенка, и не будет получаться, я обязательно сделаю ЭКО! :blush2:
И надеюсь, что у каждой из вас все получится! Удачи! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

djmimiko
Заглянула в окно

Стаж: 2 года 7 месяцев

История успешного ЭКО

Номер сообщения:# 49  Непрочитанное сообщение autokipr » 11 июл 2016, 11:08 » Firefox 47.0 Firefox 47.0  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

девчонки, инвикта на своем профиле Вконтакте (профиль) публикует истории, имена, естественно, изменены, но может кто-то найдет похожую историю. Мне нравиться, что публикуют истории мотивирующие, понимаешь и видишь, что есть смысл бороться.

La-ra likes this post.
autokipr
Пьёт чай с булкой

Liked in: 7 posts
Стаж: 3 года 1 месяц 17 дней

История успешного ЭКО

Номер сообщения:# 50  Непрочитанное сообщение Пенка » 12 июл 2016, 13:57 » Google Chrome 51.0.270 Google Chrome 51.0.270  Mac OS X Mac OS X  

Прочла еще раз. Вспомнила события многолетней давности. Снова поплакала. А ведь у нескольких историй уже есть продолжение. :girl_in_love:

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин

3 people like this post.
Пенка
Админочка

Liked in: 7046 posts
Стаж: 6 лет 30 дней
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

История успешного ЭКО

Номер сообщения:# 51  Непрочитанное сообщение autokipr » 26 июл 2016, 09:53 » Firefox 47.0 Firefox 47.0  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

Пенка- а интересно какие?
djmimiko почему то сложилось такое мнение, что эко решает все проблемы. Эко как и любая другая медицинская процедура применяется по назначению врача. Есть еще и фармакологическое лечение, ИИ, сурмама и др. Желаю Вам, чтобы все произошло естественным путем.
Но беременность после 35- это не обязательно эко. Иногда бывает так, что и эко не помогает. А то что не получилось эко- здесь не согласна, что деньги выброшены на ветер. Когда кто-то лечится (даже простая операция) и не получается, нет результата по разным причинам-это не значит, что деньги выброшены. Отрицательный результат для опытного врача дает очень много информации.
Читала, что после 35 лет врачи рекомендуют предимплантационную диагностику. На данный момент это доп. расходы, но думаю, стоит узнать мнение врача.
Посмотрите как развивается медицина- еще несколько лет назад бесплодие-это практически приговор. Сегодня не только эко, но и различные диагностики (например, в Гданьске можно диагностировать заболевания, которые передаются только определенному полу- например, только мальчикам), еще перед зачатием можно исключить заболевание Дауна и др. Может пока вам будет 35, разработают медикаменты против бесплодия. Цикл- и натуральная беременность.

autokipr
Пьёт чай с булкой

История успешного ЭКО

Номер сообщения:# 52  Непрочитанное сообщение nasteno4ka.kiska » 28 июл 2016, 13:49 » Google Chrome 51.0.270 Google Chrome 51.0.270  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

девочки, я когда поняла что беременна, немного испугалась, потому как не планировали, молодая, учеба вся жизнь впереди..... а теперь, чем ближе уже, то тем больше этого хочу, хотя и боюсь немного. даже не боюсь, а переживаю за все и тем более за малыша. если честно, сначала были мысли о том, что мне это не нужно, за что сейчас стыдно немного. а теперь родится кроха, и когда уже подростет, я буду молодая красивая мама)))) поэтому думаю, что там на небесах все видят и знают когда все должно произойти, так что и у вас, у всех кто этого хочет все случится и в 35 и позже, но обязательно случится

Изображение

La-ra likes this post.
nasteno4ka.kiska
Обзавелась друзьями

Liked in: 45 posts
Стаж: 2 года 10 месяцев 12 дней
Награды: 2
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1)

История успешного ЭКО

Номер сообщения:# 53  Непрочитанное сообщение Star » 01 авг 2016, 14:02 » Google Chrome 51.0.270 Google Chrome 51.0.270  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

nasteno4ka.kiska, )))Да, все решают явно где-то высоко)

Star
Заглянула в окно

Стаж: 2 года 9 месяцев 3 дня

История успешного ЭКО

Номер сообщения:# 54  Непрочитанное сообщение autokipr » 02 окт 2016, 14:45 » Firefox 49.0 Firefox 49.0  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

мне тоже кажется, что где-то что-то запланировано. Иногда хочется, чтобы что-то случилось, а не получается. Время проходит и видишь, что даже к лучшему, что так все сложилось

autokipr
Пьёт чай с булкой

ЭКО ,двойная радость

Номер сообщения:# 55  Непрочитанное сообщение Инна » 05 июл 2017, 10:37 » Google Chrome 59.0.307 Google Chrome 59.0.307  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  Screen Resolution: 1600 x 900 1600 x 900

Хочу поделится своей историей.может кому интересно. сестра подала идею рассказать! Может кому полезно узнать! В свое время со мной случилось такое дело, как «киста» удалили яичник (рабочий)второй не излучал ничего, потом миома и т д (удалили матку и в свои 34 уже и не думалось о детях) Пережить такое дорогого стоит.
Искала где и как нарыть детей, хоть кого то.В поезде встретила Женщину, она мне рассказала что едет к внукам в Украину, что они суррогатные. такие хорошенькие и т д показывала фото(до слез, до розрыва души) В конце она мне оставила номер дочери, через месяц я решилась к ней позврнить, она мне все подробно рассказала что да как.вообщем я позвонила в этот центр, договорилась о встрече.Поехала в Украину К этой мамочке, она меня отвела в Центр, замечательные люди.цены и все что от туда вытекает.Центр находится в Красивеннейшем городе Винница, там фонтан как в Париже.Но это не все впечатления.Наши мне донора яйцеклеток, девочка очень похожа на меня.предоставили суррогатную маму.Теперь мы счастливы от наших Девченки и мальчишки.Словами не передать.Если кому интересноцентр в Виннице называется Центр Репродуктивной медицины«Новая Жизнь» Учитывают все пожелания.Сравнила конечно и другие места, есть разница в разных моментах, но и в ценах.Там девушка работает Инна, супер человек, жила со мной каждую минуту морально.И я же не только Я там.Но ее на всех хватало.Человек своего дела.Вообщем советую.Могу дать личный номер.Вообщем как то так! Радости полные руки!!! Всем родительского счастья!!!!

2 people like this post.
Инна
Заглянула в окно

Liked in: 2 posts
Стаж: 1 год 4 месяца 13 дней

История успешного ЭКО

Номер сообщения:# 56  Непрочитанное сообщение SvetikS » 07 ноя 2018, 14:58 » Google Chrome 70.0.353 Google Chrome 70.0.353  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

У всех такие непростые и в то де время хорошие истории, спасибо что поделились девочки. надеюсь скоро здесь и моя история будет.

SvetikS
Заглянула в окно

Стаж: 13 дней

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы о ЭКО