Где отметить день рождения с детьми в Киеве?

Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве. Где отдохнуть? Куда пойти?

Модераторы: Малявка, Ленчик, natka-natka

Болтушка мамочек (Часть 4)

Номер сообщения:# 1  Непрочитанное сообщение Farma » 27 мар 2013, 11:59

Искала в какую рубрику разместить мой вопрос,не нашла :ne_vi_del: спрошу тут.....
Мамочки где вы отмечаете дни рождения своих малышей,нам совсем скоро годик,скорее всего это будет больше взрослый чем детский день рождения(большинство приглашенных будет без детей),но естественно виновник торжества будет присутствовать,хотелось бы подобрать такое заведение что бы было комфортно всем,что бы и с малышкой было куда выйти погулять,она ведь не выдержит сидеть в одном помещении,мне очень нравиться ресторан "Млын",что в гидропарке,рядом Днепр,природа,парк миниатюр есть где прогуляться и в тоже время не нужно ехать за город,вкусно и цена вменяемая (350грн./чел)но мы там абсолютно все праздники отмечаем,уже наверно не только нам но и нашим гостям приелся :blush2: ,а ещё меня интересует вопрос ведущего и музыки.Девочки поделитесь опытом где и как вы отмечали,на что нужно обратить внимание,очень,очень нужно.Спасибо :ki_ss:

Изображение
Farma
Пустила кошечку

Liked in: 498 posts
Стаж: 5 лет
Награды: 5
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1)

Реклама

Номер сообщения:# 2  Непрочитанное сообщение Витаминка » 27 мар 2013, 12:27

Farma писал(а):а ещё меня интересует вопрос ведущего и музыки.Девочки поделитесь опытом где и как вы отмечали,на что нужно обратить внимание,очень,очень нужно.Спасибо

Мы отмечали в ресторане!!!Как по мне,то нужно обратить внимание,чтоб была еще комнатка для ребенка,нам выделили такую комнатку и я там укладывала ребенка спать,во время празднования мы спали еще 2 раза и как раз один сон был в ресторане,да и там удобно,переодеть,поменять памперс и т.д.С нами ребенок был с 15-00 до 21-00,а потом я с ребенком уехала,а гости еще были... :blush2:

Дай Бог Вам того вдвойне, чего желаете Вы мне…
Изображение
Изображение
Витаминка
Я здесь живу

Liked in: 4132 posts
Стаж: 5 лет 4 дня
Награды: 11
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Заядлый аквариумист (1) Цветовод (1)
Лекарь (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Долгожитель (1)
Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 3  Непрочитанное сообщение Катрин » 27 мар 2013, 14:27

Farma писал(а):Мамочки где вы отмечаете дни рождения своих малышей,нам совсем скоро годик,

Мы были в ресторане. Выбирали недалеко от дома. У нас был отдельный домик - удобно никому не мешали и на нашу Малявку никто не чихал.Я подгадывала так, чтоб приехать сразу после его дневного сна - на 16 часов. Планировала ребенка с бабушкой через часик-два отправить домив, но он чудесно с нами протусил до 20-30.
Брала с собой коляску. - Он там и кушал и чуток его катали.
С собой пару игрушек, компот, еду. Памперсы и на всяк случай одежду на смену.

Катрин
Я здесь обитаю

Liked in: 2007 posts
Стаж: 5 лет 3 дня
Награды: 9
За феячество (1) Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Цветовод (1) Рукодельница (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 4  Непрочитанное сообщение Лучик света » 27 мар 2013, 19:00

Малыша годик отмечали в ресторане Бельмондо, очень классный, но т.к. в центре Киева, то детского уголка нет.
А вот мужа юбилей, отмечали за Киевом, но не далеко от Киева ехать в р-не "Духмяная печь", там хороший уголок для деток есть и даже есть кукольный театр для деток. Вот там с малышами хорошо отдыхать, но сейчас холодновато наверное будет, много развлечений на улице, хотя думаю для зимы и в помещение придумали они что-то...

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Liked in: 663 posts
Стаж: 5 лет 3 дня
Награды: 4
Родила на форуме (2) Мама двух сыночков (1) Рукодельница (1)

Номер сообщения:# 5  Непрочитанное сообщение Ромашка » 19 июн 2014, 23:49

На Позняках http://www.mumicafe.com.ua/

Изображение
Изображение
Ромашка
Я здесь обитаю

Liked in: 1221 posts
Стаж: 5 лет 5 дней
Награды: 11
Родила на форуме (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (2) Путешественник (1)
Имею собаку (1) Фотограф (1) За широту души (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 6  Непрочитанное сообщение одуваша » 14 янв 2015, 18:46 » Safari Mobile 7.0 Safari Mobile 7.0  iPhone iPhone  Screen Resolution: 320 x 480 320 x 480

Мамочки зимних деток. Какой детский ресторан посоветуете для празднования двух лет?
Меня интересует именно детский праздник, чтобы аниматоры, впечатления. А не накрыть стол для взрослых
Почему-то с детства не могла понять, когда была маленькая, в чем смысл день рождения, если гуляют взрослые?
А для дочки хочу сделать ее праздник! Пригласим мам с детишками. Вот не могу определиться..
Кафешек вроде бы много, но либо для взрослых малышей, либо не приспоблены для детей. А так антураж...

Делитесь проверенными кафешками, ресторанчиками.

Что посоветуете?

Изображение
одуваша
Отметила новоселье

Liked in: 316 posts
Стаж: 5 лет 1 день
Награды: 6
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) котЭлюб (1)
СуперМама (1)

Номер сообщения:# 7  Непрочитанное сообщение Nenya » 14 янв 2015, 18:55 » Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217  Windows Seven Windows Seven  

одуваша писал(а):Меня интересует именно детский праздник, чтобы аниматоры, впечатления.

а как малая реагирует на аниматоров? Мы были на нескольких ДР, то деткам до 3-х лет не интерестно было и детки сидели на родителях :blush2:

Рукодельничаем - магазинчик
Скидка 5% на первый заказ UPA883 на ua.iherb.com
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Liked in: 6471 posts
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Знаток форума (1)

Номер сообщения:# 8  Непрочитанное сообщение одуваша » 14 янв 2015, 19:07 » Safari Mobile 7.0 Safari Mobile 7.0  iPhone iPhone  

Nenya, я думаю, моя по началу постисняется минут пять, а потом будет играть.
Только хочу, чтоб детская комната была с игрушками, забавами. А не чтобы столы с едой

Изображение
одуваша
Отметила новоселье

Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) котЭлюб (1)
СуперМама (1)

Номер сообщения:# 9  Непрочитанное сообщение Пенка » 14 янв 2015, 19:30 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Mac OS X Mac OS X  

одуваша, больше не на твой вопрос отвечаю, а на будущее. Мы в октябре были на Др в Игроленде ( в Киеве в СКай Моле). Очень понравилось. Но были на 5-тилетии. И Мише вся программа еще была ранова-то (нам было почти 3 года). Было приготовление детьми пиццы, зал с аниматорами и конкурсами, боулинг, лабиринт, угощение с поеданием пиццы, картофельного пюре, нагетсов, фруктов, торта и сока. Там программа подбирается под деток и бюджет. Узнай, может что и для вашего возраста есть, но думаю врядли. На Мишино 3-х летие, я повела его и племянника тоже в Игроленд. Но был только лабиринт, мастер-класс по изготовлению игрушек из прищепок (Миша подустал быстро) и игровые автоматы. Лабиринт и автоматы - полный восторг! Правда, на автоматы много денег надо )))
Для деток постарше хорошо, что они всё время с аниматором по всем развлекухам ходят (он их даже в туалет заводит на определенном этапе), а родители могут пока выпить кофейку в кафе и поболтать. Были в кафе такие, что и стол накрывали. Но я, как и Одуваша, считаю, что детский Др это детский.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Там еще для именинников есть кручение рулетки. :ps_ih: Миша выиграл 50грн на развлечения. Но при мне детки выигрывали и 500. После кручения рулетки я ему заказала вынос пироженного со свечкой.

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин
Пенка
Админочка

Liked in: 7043 posts
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 10  Непрочитанное сообщение Nenya » 14 янв 2015, 20:07 » Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217  Windows Seven Windows Seven  

одуваша, я тут вспомнила, много моих знакомых праздновали ДР деток в Беби баре на Оболоне
http://www.baby-bar.kiev.ua/ http://zoon.com.ua/kiev/restaurants/network/bebi-bar/

Рукодельничаем - магазинчик
Скидка 5% на первый заказ UPA883 на ua.iherb.com
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Liked in: 6471 posts
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Знаток форума (1)

Номер сообщения:# 11  Непрочитанное сообщение VarVara » 14 янв 2015, 20:36 » Firefox 34.0 Firefox 34.0  Windows XP Windows XP  

Nenya писал(а):а как малая реагирует на аниматоров? Мы были на нескольких ДР, то деткам до 3-х лет не интерестно было и детки сидели на родителях

мы вот на выходных были на ДР, из аниматоров были Маша и Медведь, детки были примерно 3 лет, только Маша моя маленькая. Сначала Маша больше стояла и смотрела, а под конец уже бегала и дурела со всеми. раскочегарилась :biggrin:

Изображение
Изображение
VarVara
Я здесь живу

Liked in: 6334 posts
Награды: 9
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (2) Я на колесах.. (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
За широту души (1) Кулинар (1) Долгожитель (1)

Номер сообщения:# 12  Непрочитанное сообщение Пенка » 14 янв 2015, 21:00 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Mac OS X Mac OS X  

Мой анимацию и в почти 3 года просидел на руках. Даже старшие дети не сподвигли на участие в конкурсах и танцы. Но это еще от ребенка зависит.

Изображение

Пенка
Админочка

Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 13  Непрочитанное сообщение одуваша » 14 янв 2015, 23:49 » Safari Mobile 7.0 Safari Mobile 7.0  iPhone iPhone  

Пенка, Nenya, спасибо большое!!!
Кстати, дала мужу задание поузнавать и в ближайших Игровых Центрах.

Пенка, в мануфактуре игровой центр как тебе??

VarVara, а где вы были?
Я вот тоже бы заказала аниматоров Маша и Медведь.

Изображение
одуваша
Отметила новоселье

СуперМама (1)

Номер сообщения:# 14  Непрочитанное сообщение одуваша » 18 янв 2015, 15:30 » Safari Mobile 7.0 Safari Mobile 7.0  iPhone iPhone  Screen Resolution: 320 x 480 320 x 480

Я нашла такое место
Мы забронировали kids island ( специальная зона для день рождений), переходящая в детские аттракционы.
3 аниматора
Art mall

Изображение
одуваша
Отметила новоселье

СуперМама (1)

Номер сообщения:# 15  Непрочитанное сообщение одуваша » 17 мар 2015, 18:05 » Safari Mobile 8.0 Safari Mobile 8.0  iPhone iPhone  Screen Resolution: 320 x 480 320 x 480

По горячим следам отчитываюсь!
2 года праздновали в арт молл kids island. Там, где пускают детей до 6 лет.
Мы арендовали зону для празднования дня рождения.
Итак, сам праздник детский длилися 2 часа. Было 3 аниматора: 2 девочки и Лунтик.
Ни один ребенок не сидел с мамой, никто не боялся! Наоборот, всех детей я забрала и мы с аниматорами следили за ними.
Программа по возрасту!
Так получилось, что гости-ровесники многие заболели, поэтому мы уже звали просто детей, чтоб не болели! Поаздник был в разгар эпидемии!
Поэтому получилась большая разница в возрасте с нашими гостями. Полине 2 года, гости 4-6 лет.
Но аниматоры разделились. Одна девочка была с Полиной, другая с гостями. Тк то, что было интересно Полине, было неинтересно приглашенным детям и , наоборот.
Но особо ничего плохого в этом тоже нет.
Абсолютно все дети оторвались по полной! Аттракционы+ куча игр от аниматоров. Девочки-аниматоры - просто умнички, со всеми нашли общий язык, быстро придумывали на ходу игры и тд!
Никто не скучал!!!
Дети вообще забыли про родителей!)))
Что входит в аттракционы( просто не знаю как по-другому назвать), там есть горки, прыгалки, лазелки, комната с шариками, которые все время за счет воздуха циркулируют! Куча всего интересного! Глаза разбегаются просто! И , главное, это безопасно!
Я не пожалела, что отпраздновали именно там! Праздник удался! Дети были в восторге!
Кстати, родителям мы заказали столик в ближайшей кафешке. Там же есть и детское меню!

Изображение

3 people like this post.
одуваша
Отметила новоселье

СуперМама (1)

Номер сообщения:# 16  Непрочитанное сообщение Ka_Rina » 17 июн 2015, 13:45 » Google Chrome 43.0.235 Google Chrome 43.0.235  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Не для годика совет конечно)
Но мы праздновали др дочери (5 лет) в АртМолле - город профессий. С друзьями её. Это нечто. Их вытащить от туда невозможно было)
Но советую захватить с собой мамочек еще) территория большая. один там хочет "работать", второй "там".
Я зато чтобы устраивать праздник деткам, а не пьянку для взрослых)
Ну понятное что в варианте одного годика - только второй вариант)

Nenya likes this post.
Ka_Rina
Заглянула в окно

Liked in: 2 posts
Стаж: 2 года 4 месяца 6 дней

Номер сообщения:# 17  Непрочитанное сообщение Katrin85 » 28 июл 2015, 08:34 » Google Chrome 44.0.240 Google Chrome 44.0.240  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  Screen Resolution: 1920 x 1080 1920 x 1080

Спасибо за советы девчонки) Каждый родитель мечтает о том, чтобы День Рождения его ребенка прошел ярко, интересно и, самое главное, самому ребенку понравился. Мы с мужем решили обратиться в «Orlov event agency» они предлагают множество услуг (шоу-программы, фокусники и т.д.). У них профессиональный ведущий который отлично ладит с детьми. :an)(gel:

Katrin85
Заглянула в окно

Liked in: 0 post
Стаж: 2 года 2 месяца 27 дней

Номер сообщения:# 18  Непрочитанное сообщение Малявка » 18 ноя 2015, 15:19 » Google Chrome 46.0.249 Google Chrome 46.0.249  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

актуально!
не знаю, где отмечать

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Liked in: 3027 posts
Стаж: 5 лет 2 дня
Награды: 12
Родила на форуме (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама двух сыночков (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Рукодельница (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Кулинар (1) СуперМама (1)
Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 19  Непрочитанное сообщение Пенка » 08 окт 2016, 17:13 » Google Chrome 53.0.278 Google Chrome 53.0.278  Mac OS X Mac OS X  

Были сегодня у брата (7 лет) на ДР в Эксперементариуме: http://www.experimentanium.com.ua/
У Миши (почти 5 лет) полный восторг! Плакал и не хотел уходить. Туда интересно ходить много раз. Только, если есть возможность, то в будний день. В выходные там апокалипсис. Классно туда ребёнка с папой отправлять. Интересно будет обоим. Очень рекомендую. А ДР там вообще супер. Вначале разрисовали им мордахи. Мальчики бэтмэны и спайдермены. Девочки кошечки ))) Потом у нас был квест, самые интересные экспонаты и кафе с пиццами, компотом и тортиком (своим заказным) со свечами. Потом еще можно было ходить там, сколько хочется. Детей через 3 часа второго захода еле вытащили. Понравилось и Мишику и семилеткам. Видела, что и детки лет 12 там с интересом ходят. НАм больше всего понравились лабиринт, внутренние органы, микроскоп, всякие магниты и крутилки.
Изображение

Изображение

6 people like this post.
Пенка
Админочка

Номер сообщения:# 20  Непрочитанное сообщение Пенка » 08 окт 2016, 19:08 » Google Chrome 53.0.278 Google Chrome 53.0.278  Mac OS X Mac OS X  

Забыла написать. Что если надо сэкономить затраты, то мой брат оплачивал детей и 2 взрослых (один фоткал, второй следил). Остальные родители пока в кафе пообщались).

Изображение

kylie likes this post.
Пенка
Админочка

След.

Вернуться в Киев - город наш любимый!