Рассказ про диастаз

Рассказ про диастаз

Номер сообщения:# 21  Непрочитанное сообщение Мироська » 30 янв 2017, 06:55 » Google Chrome Mobile 34.0.184 Google Chrome Mobile 34.0.184  Android Android  

Лелик, спасибо!
Все хочу спросить. Как восстановительный период прошел? Я имею ввиду долго болело,краснело,тянуло и т.д. И как сейчас? А мальчишек ты на руки берешь?

Мироська
Посадила цветочки

Liked in: 820 posts
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Награды: 6
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1)

Реклама

Рассказ про диастаз

Номер сообщения:# 22  Непрочитанное сообщение natka-natka » 30 янв 2017, 17:16 » Firefox 51.0 64 bits Firefox 51.0 64 bits  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Лёля писал(а):У меня тоже был :blush2: . К стати даже и не знала что это такое пока ты тему не подняла. Но у меня был диастаз+грыжа

О! А я помню, что кому-то давала контакты врача, которого мне советовали по этому вопросу :du_ma_et: Блин, а у тебя же были естественные роды... Потом резали живот? :sh_ok:

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7660 posts
Стаж: 6 лет 11 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Рассказ про диастаз

Номер сообщения:# 23  Непрочитанное сообщение Лёля » 30 янв 2017, 20:47 » Google Chrome 55.0.288 Google Chrome 55.0.288  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Мироська писал(а):Все хочу спросить. Как восстановительный период прошел? Я имею ввиду долго болело,краснело,тянуло и т.д. И как сейчас? А мальчишек ты на руки берешь?

Мироська, ты ж знаешь, у меня не такая сложная операция как у тебя. Ну так чтоб сильно болело, то пока швы не сняли, потом недельки две уже поменьше. По цвету шрам у меня до сих пор...даже не знаю какой цвет :hi_hi_hi: красный,синеватый, вообщем обычный как при операции. До белого ещё далеко. Шрам немного разошёлся, стал шире. Пока не сняли швы, шов как ниточка был. Детей на руки стала брать через неделю после операции (хоть нельзя было), сейчас беру обоих одновременно :hi_hi_hi: .

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
natka-natka писал(а):Блин, а у тебя же были естественные роды... Потом резали живот?

Естественные. Ну а что поделаешь, пришлось резать :nez-nayu: . У меня шрам не такой как у вас при кесарево (спрятан под трусиками), а так чтоб все на пляже видели :hi_hi_hi: , 8 см до пупка

Мироська likes this post.
Лёля
Я здесь обитаю

Liked in: 1176 posts
Стаж: 6 лет 4 месяца 29 дней
Награды: 4
Первый пузик 2013 года (1) Родила на форуме (1) Мама двух сыночков (1) Рукодельница (1)

Рассказ про диастаз

Номер сообщения:# 24  Непрочитанное сообщение Мироська » 30 янв 2017, 23:16 » Google Chrome Mobile 34.0.184 Google Chrome Mobile 34.0.184  Android Android  

Не,Лелик,ну ты даешь! Год прошел,не помню? У меня завтра неделя после операции,а мне 1.5 литровую бутылку тяжело поднять и не могу ни сидеть,ни лежать,ни стоять,ходить согнувшись сказали месяц и месяц в бандаже даде спать. А ты детей на руки!!! Пусть и не такая серьезная,но операция же!
А вот шов,я думала,у тебя аккуратный будет...
Леля,ну ты вообще животиком довольна?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
И я тебя вспоминала. И как все это происходило тоже вспоминала. И все время думала,что это я просто очень нетерпеливая и жалею себя. Но я реально не представляю,как можео сейчас ребенка на руки взять. У меня просто,наверно,треснет все :zvez_ochki:

Мироська
Посадила цветочки

Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1)

Рассказ про диастаз

Номер сообщения:# 25  Непрочитанное сообщение Лёля » 30 янв 2017, 23:35 » Google Chrome Mobile 55.0.288 Google Chrome Mobile 55.0.288  Android Android  

Мироська, у тебя операция серьёзней, потому и отходить тяжелее. У тебя ведь дренажи были? У меня только один. Меня же на второй день выписали, правда от наркоза я отходила :zvez_ochki: . Во время протоколов всегда балдёжный наркоз :biggrin: , а тут :crazy2: ... После первой операции прошло больше чем год, а второй и не помню уже. Да, и я месяц в бандаже ходила и спала. Животом не скажу что довольна, но лучше чем было однознано.

Лёля
Я здесь обитаю

Первый пузик 2013 года (1) Родила на форуме (1) Мама двух сыночков (1) Рукодельница (1)

Рассказ про диастаз

Номер сообщения:# 26  Непрочитанное сообщение Лёля » 31 янв 2017, 20:14 » Google Chrome 55.0.288 Google Chrome 55.0.288  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Мироська писал(а): А мальчишек ты на руки берешь?
0

Мироська, а тебе кто с малыми сейчас помогает? На кого их оставляла на время операции?

Лёля
Я здесь обитаю

Рассказ про диастаз

Номер сообщения:# 27  Непрочитанное сообщение Мироська » 31 янв 2017, 23:30 » Google Chrome Mobile 34.0.184 Google Chrome Mobile 34.0.184  Android Android  

Лелик,сейчас мама у меня. И она была пока я в больнице лежала. Они ж подросли уже,маие уже не так страшно одной :biggrin: .
Дренажи были 3 дня. И наркоз нормальный,отошла я тоже нормально.
Во- во! И я о том,что тебя на следующий день выписали! Я до обеда только села с помощью и чуть не сдохла. Сразу же обезболевающее попросила :biggrin: . А вот к вечеру пришлось в туалет встать,так тоже еле доползла. Оказалось,что 3 метра огромный путь!

Мироська
Посадила цветочки

Рукодельница (1)

Пред.

Вернуться в Красота, здоровье