Полезная информация для нашей красоты и здоровья

Уход за лицом, косметика и макияж

Номер сообщения:# 1  Непрочитанное сообщение Пенка » 01 май 2014, 15:58

Изображение

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин

5 people like this post.
Пенка
Админочка

Liked in: 7043 posts
Стаж: 5 лет 4 дня
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Реклама

Номер сообщения:# 2  Непрочитанное сообщение таничка » 06 май 2014, 20:31

Девченки ,кто-то пользовался услугами стилиста. Пришла весна все расцветает,хочется и себе расцвести ,поменять цвет волос прическу ,макияж ,стиль.Я всю жизнь блондинка с длинным волосом -надоело,хочу изменится,для этого хочу пообщаться с хорошим стилистом . Нашла в нете ссылку ,нравится Рома Медный http://medny.ru/uslugi/, мож кто-то из ваших знакомых пользовался услугами.Очень интересно ваше мнение.

Изображение
таничка
Пьёт чай с булкой

Liked in: 17 posts
Стаж: 4 года 10 месяцев 28 дней
Награды: 2
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1)

Номер сообщения:# 3  Непрочитанное сообщение Пенка » 06 май 2014, 20:34

Тнюша, а чем нравится? я у него не увидела ни одного примера его работы. Или не там смотрела?

Изображение

Пенка
Админочка

Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 4  Непрочитанное сообщение таничка » 06 май 2014, 20:54

Нравится ,по передаче "Добрые советы", а ссылка это как можно с ним связаться . Ленусь, может знаешь хорошего стилиста или кто то с подруг пользовался услугами ........... :ro_za:

Изображение
таничка
Пьёт чай с булкой

Liked in: 17 posts
Стаж: 4 года 10 месяцев 28 дней
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1)

Номер сообщения:# 5  Непрочитанное сообщение Тося+ » 08 май 2014, 08:21

Не знала куда прилепить эту инфу, решила сюда, очень забавной она мне показалась :-):

Как измерить красоту пальцами: новая бьюти-мания из Азии

Азиатки придумали новую бьюти-тенденцию — измерять красоту... пальцами!
В Азии началась очередная бьюти-мания, которая грозит захватить весь мир. Теперь девушки определяют, красивы они или нет, попросту прикладывая пальцы к лицу. Метод назвали в честь коварной китайской головоломки «Ловушка для пальцев». О новом способе мы узнали благодаря сэлфи китайской актрисы Синю Чжан. Знаменитость опубликовала снимок, наглядно демонстрируя, что называться красивой не имеет права. Поклонники звезды тут же поспешили последовать примеру кумира и выложили фото с результатами своих экспериментов.
Суть способа проста: нужно приложить указательный палец к носу и подбородку. Если ваши губы при этом не коснутся пальца, поздравляем: вы можете считать себя абсолютно красивым человеком.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

(У меня не коснулись :hi_hi_hi: не подхожу я под идеалы азиатских красавиц) :nez-nayu:

Делайте то, что хотите! О вас все равно найдут, что сказать!Изображение

мой Блог
Тося+
Админочка

Liked in: 7158 posts
Стаж: 5 лет 2 дня
Награды: 11
Кулинар 2013 (1) Душа компании (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) котЭлюб (1)
Фотограф (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1)
Я обязательно буду мамой! (1)

Номер сообщения:# 6  Непрочитанное сообщение Ksenia » 08 май 2014, 08:49

Тося писал(а):У меня не коснулись

наоборот, подходишь
Тося писал(а):Если ваши губы при этом не коснутся пальца-абсолютно красивым человеком.

Изображение
Изображение
Ksenia
Я здесь обитаю

Liked in: 980 posts
Первый пузик 2013 года (1) Родила на форуме (2) Мама мальчика-зайчика (1) Мама двух сыночков (1) Я на колесах.. (1)
Имею собаку (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Многодетная МАМА (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 7  Непрочитанное сообщение Тося+ » 08 май 2014, 08:53

Ksenia писал(а):наоборот, подходишь

неее не подхожу :biggrin: я ошиблась, они коснулись, я не правильно написала!

мой Блог
Тося+
Админочка

Кулинар 2013 (1) Душа компании (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) котЭлюб (1)
Фотограф (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1)

Номер сообщения:# 8  Непрочитанное сообщение Ksenia » 08 май 2014, 08:56

Тося писал(а):неее не подхожу я ошиблась, они коснулись

+1
да и мы, не азиатки :ps_ih:

Изображение
Изображение
Ksenia
Я здесь обитаю

Liked in: 980 posts
Первый пузик 2013 года (1) Родила на форуме (2) Мама мальчика-зайчика (1) Мама двух сыночков (1) Я на колесах.. (1)
Имею собаку (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Многодетная МАМА (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 9  Непрочитанное сообщение Farma » 08 май 2014, 09:09

Тося писал(а):неее не подхожу

да уж...и я не красавица :hi_hi_hi:

Изображение
Farma
Пустила кошечку

Liked in: 498 posts
Стаж: 5 лет
Награды: 5
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1)

Полезная информация для нашей красоты и здоровья (wap)

Номер сообщения:# 10  Непрочитанное сообщение Olgitza » 08 май 2014, 09:12

И я не подхожу, курносая)))

Изображение
Olgitza
Я здесь обитаю

Liked in: 1117 posts
Награды: 4
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 11  Непрочитанное сообщение Mel_Lenka » 08 май 2014, 09:22

И я далека от красоты :ps_ih:

Изображение
Mel_Lenka
Я здесь обитаю

Liked in: 2991 posts
Стаж: 4 года 11 месяцев 12 дней
Награды: 3
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) котЭлюб (1)

Номер сообщения:# 12  Непрочитанное сообщение Farma » 08 май 2014, 09:58

Тося писал(а):неее не подхожу

Ksenia писал(а):+1
да и мы, не азиатки

Farma писал(а):да уж...и я не красавица

Olgitza писал(а):И я не подхожу, курносая))

Mel_Lenka писал(а):И я далека от красоты

Хм..я тут поразмыслила,короче у нас либо нос с подбородком коротковаты либо губы великоваты :nez-nayu:

Изображение
Farma
Пустила кошечку

Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1)

Номер сообщения:# 13  Непрочитанное сообщение Тося+ » 08 май 2014, 10:03

Farma писал(а):я тут поразмыслила,короче у нас либо нос с подбородком коротковаты либо губы великоваты

;;-))) ;;-))) :co_ol:

мой Блог
Тося+
Админочка

Номер сообщения:# 14  Непрочитанное сообщение Lenusja » 08 май 2014, 10:40

Не знаю может я не в тему тоже чуток пишу, но хочу предложить вам попробовать наносить на лицо куриозин гель, его можно наносить в чистом виде, либо с кремом смешивать. Мне больше нравится с кремом, т.к. в чистом виде тянет кожу. Продается он в аптеках, цена была до этого чудо подорожания 37 -39 грн, туба хватает на долго. В состав куриозина входит гиалуронка. Кожа после применения становится лучше, чище. Мне его советовала знакомая, она сама связана с медициной, а в роду несколько тетей косметологов. Так вот ее мама постоянно им пользуется и выглядит супер и моложе своего мужа, который старше ее на 10 лет (хотя это и генетика, но все равно ухаживать надо). Я советовала многим своим подружкам и знакомым, все остались довольны результатом.

Изображение

2 people like this post.
Lenusja
Постелила коврик

Liked in: 106 posts
Награды: 4
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Долгожитель (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 15  Непрочитанное сообщение Farma » 08 май 2014, 12:46

Тося писал(а):идеалы азиатских красавиц

У меня муж азиатский красотун :girl_in_love: :hi_hi_hi:

Изображение
Farma
Пустила кошечку

Номер сообщения:# 16  Непрочитанное сообщение natali_net » 08 май 2014, 14:46

Измерила по схеме - нифигасебе да я красавица!!! А я думала нос длинноват:))))

Тося+ likes this post.
natali_net
Я здесь обитаю

Liked in: 2111 posts
Стаж: 4 года 11 месяцев 12 дней
Награды: 6
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Любитель грызунов (1) За безграничный оптимизм (1)
Шополеди (1)

Номер сообщения:# 17  Непрочитанное сообщение Тося+ » 08 май 2014, 18:31

Farma писал(а):У меня муж азиатский красотун

как не странно на работе мой сосед тоже азиатский красун, :ps_ih: , мужаня мой тоже попал в эту категорию :nez-nayu: я так понимаю у мужчин носы длиннее :blush2:

мой Блог
Тося+
Админочка

Номер сообщения:# 18  Непрочитанное сообщение Missis » 08 май 2014, 19:02

:biggrin: у меня не касается)))))))))))))))

Изображение
Missis
Пустила кошечку

Liked in: 661 posts
Стаж: 3 года 7 месяцев 22 дня
котЭлюб (1) Я обязательно буду мамой! (1)

Номер сообщения:# 19  Непрочитанное сообщение Пенка » 15 май 2014, 15:55

Умножьте пользу: самые полезные сочетания продуктов

Изображение

Всем хорошо известно, что молоко укрепляет кости, лук полезен при простуде, а морковка улучшает зрение. Но, оказывается, можно усилить полезные свойства продуктов и их способность бороться с различного рода заболеваниями, если правильно сочетать их друг с другом. Вот семь самых мощных «дуэтов»:

1. Кальций + Витамин D = Крепкие кости

Кальций нужен организму в любом возрасте. Как в раннем детстве, чтобы кости правильно росли и укреплялись, так и в среднем возрасте, и в старости. С возрастом кости перестают усваивать кальций так же эффективно, как в раннем детстве. Поэтому с возрастом потребление кальция должно возрастать. Но не зря молочные продукты часто обогащают витамином D – без него кальций из молока просто не усвоится. Впрочем, вы и сами можете «обогатить» свои молочные продукты, просто дополнив продукты с высоким содержанием кальция продуктами, богатыми витамином D.

Хорошие источники витамина D - лосось, сардины, консервированный тунец, сельдь, яичные желтки.
А вот хорошие источники кальция: любые молочные продукты, сыр, брокколи, кале, лосось и сардины, апельсины, миндаль.

Варианты блюд:
• Омлет с брокколи и сыром.
• Салат с тунцом и кале.
• Молочный коктейль с взбитым сырым яйцом.

2. Кальций + Инулин = Здоровый желудок, крепкие кости

Если с кальцием в этой формуле все понятно, то вряд ли многим известно, что такое инулин (не путать с инсулином!). Инулин – это особого рода пищевые волокна, которые помогают сбалансировать уровень «хороших» бактерий в нашем пищеварительном тракте. Инулин, кроме того, помогает кальцию лучше усваиваться, тем самым способствуя укреплению костей. Он часто входит в состав лекарств для улучшения пищеварения и активных био-йогуртов. Но есть и природные, натуральные источники инулина. Это артишоки, листья одуванчика, лук, чеснок, цикорий, бананы, спаржа и цельнозерновая мука.

Варианты блюд:
• Бананово-молочный коктейль.
• Спаржа с сырным соусом.
• Припущенный лосось с брокколи.

3. Витамин Е + Витамин С = Острое зрение

Хотите, чтобы острота зрения не снижалась? Повысьте потребление витамина Е, который предотвращает макулярную дистрофию (одну из распространенных причин потери зрения). А в комбинации с витамином С он превращается в «готовую к бою» форму, которую организм может использовать наилучшим образом.

Хорошие источники витамина Е - миндаль, арахис, ростки пшеницы и сои, семечки подсолнечника, сливочное масло.
Хорошие источники витамина С - цитрусовые, киви, смородина, сладкий перец, помидоры, картофель, клубника.

Варианты блюд:
• Фруктовый салат с клубникой, киви и миндалем.
• Запеченный картофель со сливочным маслом и помидорами.
• Сэндвич с арахисовой пастой и дольками апельсина.

4. Железо + Витамин С = Больше энергии

Если чувство хронической усталости сопровождает вас в течение всего дня, начиная уже с раннего утра, то причиной этому может быть дефицит железа. Железо помогает клеткам крови доставлять кислород в мышцы, мозг, сердце и далее по организму. Кроме того, что витамин С сам по себе борется с многими нарушениями, поддерживает в здоровом состоянии кожу, сердце и полость рта, он еще и помогает клеткам абсорбировать больше железа, а значит, больше кислорода. Железо можно получать как из продуктов животного (красное мясо, печень, птица, яйца), так и растительного происхождения (шпинат, овсянка, тофу, киноа, ростки пшеницы, бобовые). Но поскольку железо из растительных продуктов очень плохо усваивается, то дополнять его витамином С тем более необходимо.

Варианты блюд:
• Овсяная каша с клубникой.
• Мясное рагу с помидорами и сладким перцем.
• Запеченная индейка с апельсинами.

5. Витамин К + Жиры = Здоровое сердце и крепкие кости

Жиры могут быть полезны – но только в том случае, если вы едите правильные жиры. Полезные жиры – это моно- и полиненасыщенные жиры (включая Омега-3), которые способны улучшить здоровье, например снижая холестерин, и еще многими другими способами. А поскольку наш организм неспособен усвоить некоторые витамины без жиров, то их употребление становится вдвойне важно. Витамин К тоже не усваивается без жиров, а ведь он играет огромную роль в построении костной массы и предотвращении образования тромбов крови. Хотите прожить жизнь без инсульта и остеопороза – дополняйте продукты с витамином К небольшим количеством хороших жиров.

Хорошие источники витамина К - шпинат, кале, ботва свеклы и репы (мангольд), брокколи, брюссельская и кочанная капуста, спаржа.

Полезные жиры: любые орехи и семечки, авокадо, растительные масла холодного отжима, жирная рыба.

Варианты блюд:
• Салат из капусты или мангольда с оливковым маслом и орехами.
• Рыба, припущенная со шпинатом или брокколи.
• Спаржа с оливковым маслом и миндалем.

6. Витамин А + Жиры = Красивая кожа

Витамин А незаменим в борьбе против возрастных изменений. Не зря любой хороший антивозрастной крем обязательно содержит ретиноиды (производные витамина А). Витамин А также играет жизненно важную роль в надлежащем функционировании иммунной и репродуктивной систем. Но чтобы он усвоился организмом, витамину А необходимы жиры. Разумеется, полезные жиры (см.выше).

Хорошие источники витамина А (бета-каротина) - фрукты и овощи оранжевого цвета (морковь, тыква, сладкий картофель, абрикосы, папайя, дыня), капуста кале, шпинат.

Варианты блюд:
• Мюсли с курагой и орехами.
• Рыба, припущенная со шпинатом или кале.
• Салат из тыквы и моркови с оливковым маслом.

7. Цинк + Сернистые соединения = Сильный иммунитет

Уникальный запах и вкус лука и чеснока, за который их ценят поклонники пряной пищи, придает этим овощам мощные летучие сернистые соединения. Но эти сернистые соединения ценны не только из-за своего запаха, но и тем, что они обладают противовирусным действием, а также помогают усваиваться цинку..Цинк играет важную роль в функционировании иммунной системы человека, способен подавлять рост микроорганизмов, включая некоторые бактерии и вирусы, и ускоряет заживление ран. Цинка много в цельнозерновой муке, мясе, коричневом рисе и зеленых листовых овощах.

Варианты блюд:
• Сэндвич с отварным мясом и луком на цельнозерновом хлебе.
• Коричневый рис с карамельным луком.
• Салат из зеленых листовых овощей с чесноком или луком.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Если вы сидите на диете,испробовали все методики,но никак не можете похудеть,возможно у вас нарушен обмен веществ,то есть в организме процессы синтеза и накопления доминируют над распадом, полученные с пищей питательные вещества не успевают «сгореть» и откладываются в виде жира.
В этом случае любые диеты и таблетки для похудания бессильны
В целом обмен веществ очень индивидуален, и очень трудно подобрать общее средство для похудения
Но,есть способ помочь очистить организм от продуктов распада и вернуть стройность фигуре-это продукты растительного происхождения ,улучшающие обмен веществ

Изображение

К таким продуктам относят яблоки, арбузы, баклажаны, фасоль, помидоры, салат посевной, сельдерей, голубику,а также травы:
душица, крапива, земляника, мята, пустырник, чабрец, череда, хвощ полевой, розмарин, куркума, листья березы, мать-и-мачеха, крапива, цветки бузины.

Изображение

Для восстановления функции метаболизма (обмена веществ) очень хорошо принимать улунский ,зеленый,и имбирный чаи.
Полифенол ,в составе улунского чая,способствует расщеплению жиров. Нужно выпивать по две чашки день в течение месяца
Зеленый чай о ускоряет выведение шлаков и солей тяжелых металлов ,улучшает метаболизм, а также регулирует уровень глюкозы, а значит предотвращает скачки инсулина и, благодаря чему снижает аппетит.
А про имбирный чай,я писал очень много,смотрите в постах (Источник: http://www.liveinternet.ru/users/annama ... 245364632/ )
Если с обменом веществ у вас все в порядке,и вам просто не хватает силы воли,чтобы похудеть, смотрите здесь , как выдержать диету до конца и не сорваться.

Изображение

Пенка
Админочка

Номер сообщения:# 20  Непрочитанное сообщение Волшебница » 16 май 2014, 11:26

таничка, Девченки ,кто-то пользовался услугами стилиста

таничка, я не пользовалась :ne_vi_del: могу только представить, что если заказать стилистта по смене не только внешности, но и одежды, то нужно быть готовой сразу выкинуть огромные деньги :ne_vi_del: иначе нет смысла его заказывать. К примеру,обсудили цвет волос, стрижку, цвет кожи :biggrin: и макияж .. Это кто то должен сделать и не в какой то парикмахерской " Наталья" , к примеру, а это должны быть специалисты высокой категории.
То же самое касается одежды , мало дать просто рекомендации, потому что ты послушаешь, но всё равно купишь то, что тебе лично больше понравилось. нужно, чтобы этот стилист вместе с тобой покупал одежду , тогда будет смысл, и не один комплект, а минимум 5 ( ну мне так кажется ).

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Разбор осуществляется на дому у клиента и может длиться до 6 часов. Мы вместе определяем, какие вещи лучше из гардероба исключить, а из оставшихся составляем образы и также продумываем планы дальнейшего шоппинга. Разбор гардероба включает в себя полноценную консультацию.
Стоимость услуги «Разбор гардероба» – 20 000 рублей (5 000 гривен).

;;-))) :ne_vi_del: 5 тис грн офигеть и 6 часов терпеть его, я и без стилиста могу весь свой гардероб перемерять.
Кстати, хорошая работа у чувачка .

Изображение

2 people like this post.
Волшебница
Завезла вещи

Liked in: 528 posts
Стаж: 4 года 11 месяцев 9 дней
Родила на форуме (1) Мама двух доченек (1)

След.

Вернуться в Свет мой зеркальце, скажи...