Любимые игрушки наших деток

Любимые игрушки наших деток

Номер сообщения:# 1  Непрочитанное сообщение Пенка » 06 апр 2013, 20:12

В этой теме показываем любимые игрушки наших карапузов. Только обязательно пшите возраст, чтоб помочь мамочкам младших деток. И, по возможности, пишите где приобретено.

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин
Пенка
Админочка

Liked in: 7043 posts
Стаж: 5 лет 2 дня
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Реклама

Любимые игрушки наших деток.

Номер сообщения:# 2  Непрочитанное сообщение natali_net » 06 апр 2013, 20:41

Изображение
это наша любимая погремуха :biggrin: с 1 месяца

Изображение
natali_net
Я здесь обитаю

Liked in: 2110 posts
Стаж: 4 года 11 месяцев 9 дней
Награды: 6
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Любитель грызунов (1) За безграничный оптимизм (1)
Шополеди (1)

Номер сообщения:# 3  Непрочитанное сообщение Ромашка » 06 апр 2013, 22:04

Ой, у нас сейчас машинки, любые и разные, и чем больше тем лучше. Уже целый автопарк. :ps_ih: (2.3)

Изображение
Изображение
Ромашка
Я здесь обитаю

Liked in: 1221 posts
Награды: 11
Родила на форуме (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (2) Путешественник (1)
Имею собаку (1) Фотограф (1) За широту души (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 4  Непрочитанное сообщение Nenya » 06 апр 2013, 22:07

У нас сейчас в почёте непремечательная погремуха, хотя имеется уже маленький вагон других :hi_hi_hi:
Нам 3 месяца

Изображение

Рукодельничаем - магазинчик
Скидка 5% на первый заказ UPA883 на ua.iherb.com
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Liked in: 6471 posts
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Знаток форума (1)

Номер сообщения:# 5  Непрочитанное сообщение Лучик света » 06 апр 2013, 22:14

natali_net2004 писал(а):это наша любимая погремуха :biggrin: с 1 месяца

Да она у нас была любимая тоже и причем долго. Только у нас другого цвета, красная ручка и цветок оранжевый.

А сейчас, при нашем арсенале игрушек, мини магазин детских игрушек, играем всем, и мячиками (футболист еще тот растет, так классно играет в футбол с папой, что думаю буду на футбол отдавать), машинки в огромном почёте, разные и всякие, причем из Тачек герои у нас вобще как друзья, и с ними говорит и ставит, чтоб смотрели, как он играет, пистолетики, причем музыкальные больше нра, всевозможные досточки с вкладками цифер, особенно часики, пазлы очень любим, инструменты типа отвертка, молоток, ну и конструкторы, строим башни, замки, тунели для машин. Нам 2,3 года. Но бывает ни одна игруха не займет, тока с мамой, тока мамины посуду, тряпки, лопатки, или у мышек поубирать... А бывает как спать, так не оторвать от игрух. А еще длинная шпага ил мягкого материала, типа пенопласт, в детск. магазин везде есть.

Изображение
Изображение
Лучик света
Пустила кошечку

Liked in: 663 posts
Стаж: 5 лет 1 день
Награды: 4
Родила на форуме (2) Мама двух сыночков (1) Рукодельница (1)

Номер сообщения:# 6  Непрочитанное сообщение Малявка » 07 апр 2013, 06:10

У нас ну очень любимая вот такая штука Изображение- называется куб многофункциональный от киддиленд.
Купили в 10,5 мес и играется до сих пор с огромным удовольствием. Нам 1 год и 3 мес сейчас. Покупали в пеикане, можно и на фотосе и на розетке купить тоже.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Еще нраится такой ноутбук, фиер прайс. Можно купить в любом магазине. Играемся с года им.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Нежно любим этот телефон, тожеот фишер прайс, тоже можно купить в любом магазине.
Играемся им до сих пор, с 4,5 мес.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Пенка, Лена, у вас же много клевых и интересных игрух - покажи.

Мамы деток мальчико постарше, а у вас какие писталетики, автоматики в ходу? :blush2:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
из пирамидок больше всего нравится вот эта чикковская Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А еще на годик нам крестный подарил говорящего плотника, игрушка мальчуковая.
Так тоже малому интересно ею играться.
Изображение

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Liked in: 3027 posts
Стаж: 4 года 11 месяцев 30 дней
Награды: 12
Родила на форуме (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама двух сыночков (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Рукодельница (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Кулинар (1) СуперМама (1)
Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 7  Непрочитанное сообщение Пенка » 07 апр 2013, 08:25

Малявка писал(а):Пенка, Лена, у вас же много клевых и интересных игрух - покажи.

Я покажу. Только хочу пофоткать. Но не при муже, а то скажет, что совсем с ума сошла со своим форумом. :biggrin:

Изображение

Пенка
Админочка

Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 8  Непрочитанное сообщение Малявка » 07 апр 2013, 17:43

ждем-с

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Родила на форуме (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама двух сыночков (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Рукодельница (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Кулинар (1) СуперМама (1)
Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 9  Непрочитанное сообщение natka-natka » 07 апр 2013, 19:02

Nenya писал(а):У нас сейчас в почёте непремечательная погремуха, хотя имеется уже маленький вагон других :hi_hi_hi:

О! У нас эта погремуха тоже пользуется популярностью до сих пор! Она замечательно влазит в рот... :biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7605 posts
Стаж: 4 года 7 месяцев 12 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 10  Непрочитанное сообщение Olgitza » 07 апр 2013, 21:45

Нам 2, нравятся шнуровки и лепка, кухня детская в почете, взять пластилина, наквтать шариков( с мамой), в кастрюлю, на плиту, а потом маму с папой кормить.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А самые любимые, это настоящее железное сито и половник. И лопатка деревянная кухонная.
P.S. другие игрушки у ребенка есть)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Погремуха эта и нам долго нравилась. В рот помещалась замечательно)

Изображение
Olgitza
Я здесь обитаю

Liked in: 1117 posts
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 11  Непрочитанное сообщение Виталька » 07 апр 2013, 22:37

А у нас любимые мамин телефон, чехол на него и пульт от телевизора :biggrin: ещё аж пищит любит большой мяч с рожками, десна об эти рожки хорошо чешит :biggrin:

http://kleopatra0707.com/partner/1869285
Виталька
Завезла вещи

Liked in: 98 posts
Награды: 5
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Почетный кулинар (1) За красивую вкусняшку (1) Кулинар (1)

Номер сообщения:# 12  Непрочитанное сообщение Катрин » 07 апр 2013, 22:41

моему год и три.
Не считая гремячих мисок, лопаточек, мобилок, проводов и мышек уважаеть:
конструктор мегаблокс (больше любит валять что мама построила, но иногда и участвует в строительстве)
Изображение
Горшочек-сортер Фишер прайс - вставляет уже все 5 фигурок просто таки одной левой
Изображение
Ну и самый обычный грузовичок (стоит гривен 20-30) - привязали веревку - любит тягать за собой по квартире или чтоб мама тягала, а он доганял и отрывал кузов.

Катрин
Я здесь обитаю

Liked in: 2007 posts
Стаж: 5 лет 1 день
Награды: 9
За феячество (1) Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Цветовод (1) Рукодельница (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 13  Непрочитанное сообщение Витаминка » 08 апр 2013, 09:29

2 года и 7 месяцев!!!Любимые игрушки-компьютер (настоящий),мамин телефон,иногда прокатывает "Умный телефон" с алфавитом,цифрами,цветами,формами и частично фразами...отвертка,машины -трансформеры и конструкторы....научился сам разбирать и собирать,детское тесто или просто соленое тесто,развивашкк ,которые резать можно(на липучках с ножиком),фонарики замена батареек,удлинители,мягкие игрушки и игра в садик-кормить всех или чаем поить... :blush2: Все чашечки и ложечки....Ну и кухня-мамины тарелки,ложки,кастрюли,плита...да,планшет с алфавитом..

Дай Бог Вам того вдвойне, чего желаете Вы мне…
Изображение
Изображение
Витаминка
Я здесь живу

Liked in: 4132 posts
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Заядлый аквариумист (1) Цветовод (1)
Лекарь (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Долгожитель (1)
Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 14  Непрочитанное сообщение Ромашка » 08 апр 2013, 14:14

Nenya писал(а):У нас сейчас в почёте непремечательная погремуха

И у нас она была любимицей! :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Девчушки, на днях сделал малышу такие пазлы, очень любит их собирать (не один раз). Советую, быстро и легко, всего нужен конструктор и наклейки.
Изображение

Изображение
Изображение
Ромашка
Я здесь обитаю

Liked in: 1221 posts
Родила на форуме (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (2) Путешественник (1)
Имею собаку (1) Фотограф (1) За широту души (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 15  Непрочитанное сообщение Пенка » 08 апр 2013, 18:02

1 год 3 месяца
У нас сейчас любимая игрушка бобер Боря:
Изображение
Сынок очень любит, когда Боря его обнимает, целует и танцует. Приносит его мне, чтоб я заставляла Борю танцевать. А потом мы все втроем обнимаемся.
Про эту игрушку я уже писала:
Изображение
Но отдельно я хочу рассказать об игрушках с американского Амазона.
До того, как я побывала в Америке, я тщательно исследовала вопрос по их игрушкам. Потом в магазинах всё пощупала, посмотрела и кое что купила. Купила только кое что, так как оказалось, что цены в магазинах выше, к ним еще добавляется налог в 9% и потом еще это всё на своем горбу передь с большим риском перевеса багажа. В итоге, я купила сыночку несколько подарков, а остальное заказала уже дома по интернету.
Итак, хит в нашем рейтинге книжечки:
Изображение
Книги про медведей, это целая серия: http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_ ... Caps%2C993 Я купила Мише то, что на фото. Но ему так понравилось, что не смотря на дороговизну, я заказала еще про День Рождения, Почтальена, Велосипед и еще что-то. Из всех книг он выделяет "Медведь дома", так как там вс известные ему действия и предметы. Сам всё время выбирает именно эту книгу:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не поленилась и сфоткалу всю книгу, чтоб вы увидели на сколько стоящая вещь. Забыла еще сфоткать страницу, где медведь на кухне подметает пол, что очень любит мой сыночек. Там на кухне есть и плита, и тарелочки, и чашечки... Вобщем, думаю понятно.
Сама книга небольшая. Где-то 15х15. Но очень твердые картонные страницы.
Есть еще две книжечки. Одна про собаку, которая ищет своего щенка. Книга очень интересная, но минус, что сынок всё время норовит отодрать открывающиеся части. Её всю не фоткала, но думаю понятно:
Изображение
Изображение
Изображение
В итоге, собака находит своего щенка в корзинке. :-):
Очень клёвая книга и про кота. Но еще немного рановато. Там на одной странице надо отыскать часть тела кота (хвост, уши, лапы, глаза и т.д), на следующей посмотреть где же он спрятался:
Изображение
Изображение
Но уже сейчас, сыночку очень нравится находить кота на этой странице :hi_hi_hi: :
Изображение
Есть еще несколько очень классных игрушек, которые Миша пока не оценил.
Вот такой нанизыватель:
Изображение
Учитывая, как он всё любит везде вставлять, была уверенна, что эта игрушка будет любимой. Но пока никак не может сообразить, как это делается самостоятельно. Пока только мне ассистирует и подает фигурки. Они есть разные: http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss? ... nging+Sets
И вот такое:
Изображение
Там внутри сидят звери на магнитиках:
Изображение
Но я немного стратила, оставив сына наедине с игрушкой в манеже. Он достал магнитики и почти сгрыз рисунки с курочек и котика. :-(
Ждем еще подобную игрушку, где дверцы закрываются на различные замочки: http://www.amazon.com/Melissa-Doug-Delu ... a+%26+Doug
Изображение
И ждем один очень интересный конструктор: http://www.amazon.com/Tall-Stacker-Pegs ... pd_sim_t_3 и моих любимых обезьянок: http://www.amazon.com/International-Pla ... d_sim_t_33 На них сейчас хорошая цена. Я покупала за 20 долларов.

Купили еще несколько классных игр, но они для более старших деток. Будут ждать своего часа.

Изображение

Пенка
Админочка

Номер сообщения:# 16  Непрочитанное сообщение СветлаяФея » 08 апр 2013, 19:23

Nenya писал(а):У нас сейчас в почёте непремечательная погремуха, хотя имеется уже маленький вагон других :hi_hi_hi:
Нам 3 месяца

У нас тоже есть такая :)

http://www.mamamaxima.com
Изображение
СветлаяФея
Пьёт чай с булкой

Liked in: 0 post
Стаж: 4 года 11 месяцев 15 дней
Награды: 1
Родила на форуме (1)

Номер сообщения:# 17  Непрочитанное сообщение Lana » 09 апр 2013, 09:42

Nenya писал(а):У нас сейчас в почёте непремечательная погремуха, хотя имеется уже маленький вагон других

У нас тоже такая любимая была.
Сынулька обожает машинки (особенно почему-то мусорки). У нас их 4 разных есть, просит еще. А настоящие мусорки так вообще восторг. На пару в тросточке укачивают мягких игрушек. Причем сынулька может и с полчаса качать и петь люлю-люли. Доця просит покупать кукол, но ими особо не играет. Больше мягкими игрушками. Пазлы любит складывать. Особенно коврик-пазлы. Посудкой может поиграться. Книжки любит, сама любит "читать". Есть детский планшетик, Фишеровский телефон, еще пару развивающий телефонов, минут десять - не больше.

Изображение
Lana
Отметила новоселье

Liked in: 832 posts
Стаж: 4 года 10 месяцев 29 дней
Награды: 3
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Долгожитель (1)

Номер сообщения:# 18  Непрочитанное сообщение Витаминка » 09 апр 2013, 09:56

Пенка, Классные развивашки,то что еще не оценил скоро будет любимыми игрухами,только подрастет чуток :wink:

Дай Бог Вам того вдвойне, чего желаете Вы мне…
Изображение
Изображение
Витаминка
Я здесь живу

Liked in: 4132 posts
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Заядлый аквариумист (1) Цветовод (1)
Лекарь (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Долгожитель (1)
Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 19  Непрочитанное сообщение Малявка » 09 апр 2013, 12:35

девочки, а палатка у кого-то есть? какая?

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 20  Непрочитанное сообщение Olgitza » 09 апр 2013, 12:54

у нас , самая обычная , типа такой
http://igromir.dp.ua/index.php?productID=2662

очень нравится , только сейчас в ней тесно уже

Изображение
Olgitza
Я здесь обитаю

Liked in: 1117 posts
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) СуперМама (1)

След.

Вернуться в Игрушки, игры и другое. Развлекаем и учим малышей