Эко за рубежом

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 1  Непрочитанное сообщение Ксюшка » 06 май 2015, 13:51 » Google Chrome 42.0.231 Google Chrome 42.0.231  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  Screen Resolution: 1600 x 900 1600 x 900

Всем привет от Эко мамы!)
Предлагаю обсудить плюсы и минусы проведения Эко процедуры за рубежом и на Родине?
Эко мамочки отзовитесь!!
Я делала Эко на Северном Кипре.Были свои минусы и плюсы!
Но все таки таки результат проведения положительный и теперь моя кроха радует маму все больше с каждым днем!
Как плюсы отмечю высокий уровень медицинских услуг,опыт врачя,грамотная сиситема от и до прохождения процедуры,русскоговорящий помощник,море и смена обстановки,возможность отдохнуть после процедуры и расслабиться,
Как минусы все же нет прямых рейсов из украины на северный кипр,либо через турцию или греческую сторону,цены немного кусаються.

Ксюшка
Заглянула в окно

Liked in: 0 post
Стаж: 2 года 9 месяцев 18 дней

Реклама

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 2  Непрочитанное сообщение Тося+ » 06 май 2015, 13:54 » Opera 9.25 Opera 9.25  Windows XP Windows XP  

Ксюшка писал(а):цены немного кусаються.

:-):
Ксюшка писал(а):Как минусы все же нет прямых рейсов из украины на северный кипр,либо через турцию или греческую сторону

:-):
Ксюшка писал(а):Предлагаю обсудить плюсы и минусы проведения Эко процедуры за рубежом и на Родине?

пока один минус и жирный это цена!

Делайте то, что хотите! О вас все равно найдут, что сказать!Изображение

мой Блог

Ксюшка likes this post.
Тося+
Админочка

Liked in: 7161 posts
Стаж: 5 лет 4 месяца 2 дня
Награды: 11
Кулинар 2013 (1) Душа компании (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) котЭлюб (1)
Фотограф (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1)
Я обязательно буду мамой! (1)

highlight

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 3  Непрочитанное сообщение Nenya » 06 май 2015, 14:07 » Google Chrome 41.0.227 Google Chrome 41.0.227  Windows Seven Windows Seven  

Тося+ писал(а):пока один минус и жирный это цена!

+1
и все равно нет гарантии, что получится с первой попытки

Рукодельничаем - магазинчик
Скидка 5% на первый заказ UPA883 на ua.iherb.com
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Liked in: 6485 posts
Стаж: 5 лет 4 месяца 5 дней
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Знаток форума (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 4  Непрочитанное сообщение Тося+ » 06 май 2015, 14:08 » Opera 9.25 Opera 9.25  Windows XP Windows XP  

Ксюшка, у вас с первой попытки на Кипре получилось?

мой Блог
Тося+
Админочка

Кулинар 2013 (1) Душа компании (1) Я на колесах.. (1) Имею собаку (1) котЭлюб (1)
Фотограф (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) За широту души (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 5  Непрочитанное сообщение natali_net » 06 май 2015, 14:16 » Google Chrome Mobile 42.0.231 Google Chrome Mobile 42.0.231  Android Android  

У меня подруга в Германии 3 или 4 раза делала. Она там живёт. То когда она мне говорила какие препараты и поддержка после(неё нет) и анализы( там всем по одной схеме) я вообще не понимаю как у них беременеют. По крайней мере сложные пациенты. Никакого инд.подхода.

Изображение
natali_net
Я здесь обитаю

Liked in: 2115 posts
Стаж: 5 лет 3 месяца 12 дней
Награды: 6
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Любитель грызунов (1) За безграничный оптимизм (1)
Шополеди (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 6  Непрочитанное сообщение Ксюшка » 06 май 2015, 14:29 » Google Chrome 42.0.231 Google Chrome 42.0.231  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  Screen Resolution: 1600 x 900 1600 x 900

А гарантии в принципе и нигде нет..

Ксюшка
Заглянула в окно

Liked in: 0 post
Стаж: 2 года 9 месяцев 18 дней

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 7  Непрочитанное сообщение Тося+ » 06 май 2015, 14:33 » Google Chrome Mobile 28.0.150 Google Chrome Mobile 28.0.150  Android Android  

Ксюшка, а чем руководствовались? Почему Кипр? Почему не на родине?

мой Блог
Тося+
Админочка

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 8  Непрочитанное сообщение ХОМЧИК » 06 май 2015, 16:05 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Windows XP Windows XP  

Тося+ писал(а):Ксюшка, а чем руководствовались? Почему Кипр? Почему не на родине?

+1
Если не секрет, какая стоимость протокола,какой был протокол, длинный или короткий, сколько перенесли деток? Снежинки есть?

Изображение
Учись находить в жизни радость – вот лучший способ привлечь счастье.
ХОМЧИК
Завезла вещи

Liked in: 761 posts
Награды: 4
Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) Я обязательно буду мамой! (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 9  Непрочитанное сообщение Raola » 07 май 2015, 08:33 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Windows XP Windows XP  

Девочки есть чудесный сайт пробирка и вот там девочки где только не делают это ЭКО, и если почитать их посты то по сравнению с нашими клиниками там сплошные минуса, хваленый Израиль - девченки протокольщицы все в слезах кто там делает потому как никакого инд. подхода все по общей схеме, да и еще есть один огромный минус это языковой барьер, поддержки там минимальные, до 12 недель никто Б не сохраняет, плюс в разных странах свои законы в некоторых морозитиь эмбрионы нельзя в некоторых доращивать до 5-ти дней, если вдруг срочно какой медикамент понадобился а нет на него рецепта фиг купишь, один аспирин продают без рецепта, ааа и еще вспомнила девочка в Израиле делала, так вот у нее получалось что пункцию желательно было бы делать в субботу, так перенесли аж на понедельник потому как у них с обеда пятницы шабат, и никто уже ничего не делает. Так что девченки если кому интересно сходите на пробирку и почитайте что такое ЭКО за границей. Ну и стоимость по всему миру где то 5-6 000 евро.

Raola
Я здесь обитаю

Liked in: 2355 posts
Награды: 3
Имею собаку (1) За широту души (1) Я обязательно буду мамой! (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 10  Непрочитанное сообщение Волшебница » 07 май 2015, 14:35 » Safari Mobile 6.0 Safari Mobile 6.0  iPad iPad  

А почему именно на северном Кипре? Почему не в Стамбуле или Анкаре, где прямые рейсы есть и русскоязычный персонал ..... И врачи точно более опытные из за большого потока

Изображение
Волшебница
Завезла вещи

Liked in: 528 posts
Стаж: 5 лет 3 месяца 10 дней
Награды: 2
Родила на форуме (1) Мама двух доченек (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 11  Непрочитанное сообщение ХОМЧИК » 07 май 2015, 14:49 » Google Chrome 40.0.221 Google Chrome 40.0.221  Windows XP Windows XP  

Raolla писал(а):Так что девченки если кому интересно сходите на пробирку и почитайте что такое ЭКО за границей. Ну и стоимость по всему миру где то 5-6 000 евро.

Оленька, просто человек открыл тему, нам интересно, мы любопытные интересуемся, что к чему и как?! :wink: :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Правда, пока только куча вопросов и совершенно нет на них ответов :ny_tik: :ne_vi_del:

Изображение
Учись находить в жизни радость – вот лучший способ привлечь счастье.
ХОМЧИК
Завезла вещи

Liked in: 761 posts
Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1) Рукодельница (1) Я обязательно буду мамой! (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 12  Непрочитанное сообщение Тося+ » 07 май 2015, 14:59 » Opera 9.25 Opera 9.25  Windows XP Windows XP  

ХОМЧИК писал(а):Правда, пока только куча вопросов и совершенно нет на них ответов

это часто так в жизни правда? :-):

мой Блог
Тося+
Админочка

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 13  Непрочитанное сообщение natka-natka » 07 май 2015, 15:13 » Firefox 37.0 Firefox 37.0  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Raolla писал(а): есть чудесный сайт пробирка и вот там девочки где только не делают это ЭКО, и если почитать их посты то по сравнению с нашими клиниками там сплошные минуса, хваленый Израиль - девченки протокольщицы все в слезах кто там делает потому как никакого инд. подхода все по общей схеме, да и еще есть один огромный минус это языковой барьер, поддержки там минимальные

В итоге куча народа оттуда благополучно забеременела у себя дома. А другая куча - в Надии (особенно возрастные пациентки).

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7648 posts
Стаж: 4 года 11 месяцев 15 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 14  Непрочитанное сообщение Волшебница » 07 май 2015, 15:25 » Safari Mobile 6.0 Safari Mobile 6.0  iPad iPad  

Или в КГС.. Где сейчас иностранцев больше чем наших ...
Но больше, конечно, сами у себя )

Добавлено спустя 40 секунд:
Это похоже на рекламу, извините, если что :blush2:

Изображение
Волшебница
Завезла вещи

Liked in: 528 posts
Стаж: 5 лет 3 месяца 10 дней
Награды: 2
Родила на форуме (1) Мама двух доченек (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 15  Непрочитанное сообщение natka-natka » 07 май 2015, 16:43 » Firefox 37.0 Firefox 37.0  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Волшебница писал(а):похоже на рекламу, извините, если что

Я тоже так подумала... :blush2:

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7648 posts
Стаж: 4 года 11 месяцев 15 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 16  Непрочитанное сообщение Лёля » 09 май 2015, 14:02 » Google Chrome Mobile 42.0.231 Google Chrome Mobile 42.0.231  Android Android  

Волшебница писал(а):Это похоже на рекламу, извините, если что
1

+1

Лёля
Я здесь обитаю

Liked in: 1176 posts
Первый пузик 2013 года (1) Родила на форуме (1) Мама двух сыночков (1) Рукодельница (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 17  Непрочитанное сообщение Малявка » 09 май 2015, 18:25 » Firefox 37.0 Firefox 37.0  Windows Seven Windows Seven  

Волшебница писал(а):Это похоже на рекламу, извините, если что

+1

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Liked in: 3060 posts
Награды: 12
Родила на форуме (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама двух сыночков (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Рукодельница (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Кулинар (1) СуперМама (1)
Хомяк и Жаба (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 18  Непрочитанное сообщение autokipr » 01 окт 2015, 16:36 » Firefox 40.0 Firefox 40.0  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  Screen Resolution: 1366 x 768 1366 x 768

Raola- ивините, но вы совсем даже не правы. На пробирке действительно обсуждают и много отзывов положительных. Почитайте даже миллион благодарностей. Хорошие клиники работают и в России, и в Чехии, в израиле, на Беларуссии и т.д. Если Вы внимательно читали пробирку, то должно отлично ориентироваться в том, какие разницы в эко в Чехии или Польши, в Израиле или Испании. В каждой стране какай-то своя специфика. Диагностика намного лучше, чем на Украине, вот и беременеют. А я уже не комментирую ваше высказывание об индивидуальном подходе-просто езжайте в любую клинику за границей, даже государственную- просто полечить зуб- посмотрим захотите вернуться или будете продолжать лечение за границей. Из форума пробирке не видно, что в каждой клинике своя мед платформа, где можно увидеть разультаты анализов, что лучшие клиники оборудованы собственными лабораториями- утром сдаете анализы, а после обеда прием у врача, никуда не бегая, что с врачом постоянно онлайн можно консультировать, что с Вами происходит, что врач вам отвечает на 1023 ваших вопроса, что к Вам относятся как к человеку, понимая, что именно Ваша проблема является самой важной и вас никуда не отправляют, только до самого конца ищут решение именно Вашей проблемы. Идеалов нет, везде плюсы и минусы, но я предпочитаю, если кто-то высказывается на основании своего личного опыта. А гарантии эко 100% Вам не даст любая клиника- даже самая лучшая украинская.

autokipr
Пьёт чай с булкой

Liked in: 7 posts
Стаж: 2 года 4 месяца 23 дня

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 19  Непрочитанное сообщение Nenya » 01 окт 2015, 16:39 » Google Chrome 45.0.245 Google Chrome 45.0.245  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

autokipr писал(а):В каждой стране какай-то своя специфика. Диагностика намного лучше, чем на Украине, вот и беременеют.

прям с первой попытки.
Вот про Израиль могу сказать, что это не так. По других форумах общаюсь с девочками, которые прошли через ЭКО как в Украине, так и в Израиле. не все так красиво как нам описывают. ЭКО - это лотерея.
И чего-это много в Надию и исиду приезжает иностранцев, если у них так все хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Еще в период подготовки к первому ЭКО шерстила заграничные сайты и на некоторых форумах девочки в подписи кратко описывали свои попытки и у многих уже было по 2-3 пролета. :blush2:

Рукодельничаем - магазинчик
Скидка 5% на первый заказ UPA883 на ua.iherb.com
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Liked in: 6485 posts
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Знаток форума (1)

Эко за рубежом

Номер сообщения:# 20  Непрочитанное сообщение autokipr » 25 ноя 2015, 16:56 » Firefox 42.0 Firefox 42.0  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

Nenya писал(а):ЭКО - это лотерея.

Да, эко-это лотерия. 100% гарантии никто, конечно, же не даст. Ездят и в Надию, в России и др. Часто бывает на форумах англ. спрашивают об эко в Америке, а в Америке-об эко в Англии. Приежают в Надия, например, из Англии поскольку в Англии по ОМС большие ограничения, а частным образом очень дорого. По Израилю не знаю. Очень популярные клиники Чехии, хотя деталей тоже не знаю. А вот из польских клиник довольно таки много положительных отзывов об Инвикта. Хотя если у кого-то получилось, тот и хвалит клинику, если нет- дело известное. Очень многое говорят отзывы, что пролет в клинике Х, нот второй протокол тоже там буду делать. Хотя тоже пишут два-три пролета в клинике х, а получилось в клинике хх. Поскольку психика играет не последнюю роль, важно выбрать клинику, где доверяешь врачам. И здесь как раз не важно клиника в Польше, Чехии, России или на Украине.

autokipr
Пьёт чай с булкой

Liked in: 7 posts
Стаж: 2 года 4 месяца 23 дня

След.

Вернуться в Выбор клиники и врача. Отзывы.