Роддом №7 г. Киев

Женские консультации, курсы, декрет, родильные дома

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 1  Непрочитанное сообщение Nenya » 24 окт 2012, 10:03

Роддом №7

ул. Предславинская, 9 (Республиканский ст.)
522-87-36,
522-87-45 - справочная

Обменные карты подписывают:
пн, ср - с 15-16
пт - с 10-11.

Рукодельничаем - магазинчик
Скидка 5% на первый заказ UPA883 на ua.iherb.com
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Liked in: 6486 posts
Стаж: 5 лет 9 месяцев 3 дня
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Знаток форума (1)

Реклама

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 2  Непрочитанное сообщение Аллусик » 24 окт 2012, 11:12

http://www.pb7.com.ua/jaro2.php?a=b1 не знаю официальный сайт или нет

Аллусик
Поставила палатку

Liked in: 77 posts
Стаж: 5 лет 9 месяцев 2 дня
Награды: 3
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) СуперМама (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 3  Непрочитанное сообщение Чебурашик » 24 окт 2012, 13:43

Рожала в 7 роддоме.
Осталась очень довольна!
Планировала договариваться с Слободяником. Но когда позвонила ему, то он мне отказал ссылаясь на то, что он в отпуске.
Когда рожала, видела его. А в роддоме, девочки сказали, что он сейчас почти никого не берет (исключение - КС), тем более трудные роды.
Наслушавшись отзывов, остановилась на Мазуре.
Меня в нём привлекло то, он сторонник ЕР.
И только он взялся за мои роды.
Трудные случаи его не пугают. Мало того, он настолько уверен в том, что всё пройдёт благополучно, что просто заряжает этой уверенностью и тебя.
Плюсом в моей ситуации было то, что Тарас Николаевич по темпераменту очень спокойный, доброжелательный, но в тоже время твердый. :-):
И я смело доверилась доку.
И еще добавлю.
Знаю много случаев, когда на договорные роды не является твой док. Так вот, Мазур, за этим не замечен. :-):
Я очень рада, что смогла родить своего младшего сынишку, с помощью очень хорошего специалиста!

Изображение
Чебурашик
Я здесь обитаю

Liked in: 3061 posts
Награды: 5
За феячество (1) Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Рукодельница (1) Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 4  Непрочитанное сообщение Nenya » 24 окт 2012, 13:45

Чебурашик писал(а):Знаю много случаев, когда на договорные роды не является твой док. Так вот, Мазур, за этим не замечен.

сорри, но был замечен, он сейчас свою жену раскручивает и иногда присылает вместо себя свою жену, а такса таже самая :smu:sche_nie:

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1) Рукодельница (1) Шополеди (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 5  Непрочитанное сообщение Чебурашик » 24 окт 2012, 13:51

Nenya писал(а):сорри, но был замечен, он сейчас свою жену раскручивает и иногда присылает вместо себя свою жену, а такса таже самая

Да? Не знала.
Но такса у него одна из самых низких была. Не знаю, как сейчас.

Изображение
Чебурашик
Я здесь обитаю

За феячество (1) Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Рукодельница (1) Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 6  Непрочитанное сообщение Nenya » 24 окт 2012, 13:53

Чебурашик, сейчас не знаю его таксу, но его резко начали продвигать на разных форумах уже в открытую, так что думаю такса поднялась. Но я слышала много хорошего о нем, но вот такие случаи с женой уже несколько раз проскакивали :smu:sche_nie:

Изображение
Изображение
Nenya
Админочка

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 7  Непрочитанное сообщение Чебурашик » 24 окт 2012, 13:57

Nenya писал(а):его резко начали продвигать на разных форумах уже в открытую,

И я когда искала себе дока для родов, перечитала кучу положительных отзывов на разных форумах о нём.
Уже тогда их было очень много.
Помню еще, что очень с Мухой переживали, что к нему такая огромная куча беременюх идёт, и как же он успеет со всеми родить. :-):

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Nenya писал(а):так что думаю такса поднялась.

А такса поднялась еще, перед моими родами, знаю.
У меня подружка рожала у него в апреле за 700 у.е.
А я в августе уже за 800 у.е.

Изображение
Чебурашик
Я здесь обитаю

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 8  Непрочитанное сообщение Пенка » 24 окт 2012, 18:09

Чебурашик писал(а):он настолько уверен в том, что всё пройдёт благополучно, что просто заряжает этой уверенностью и тебя.

Поддерживаю на все 1000! Я когда рожала, то думала помру. Но когда ко мне приходил ТН, а приходил он часто, то сразу становилось легко и хорошо.
Чебурашик писал(а):Так вот, Мазур, за этим не замечен.

Замечен, замечен! Мы уже обсуждали это в одноклассниках. Жену продвигает. Хотя и о ней отзывы хорошие.
Я когда читала отзывы, мне еще в 7-ом очень понравилась женщина, которой помню только имя. Её звали Лариса. Ни одного отрицательного отзыва о ней не нашла. Но пошла к Мазуру из-за сложных случаев с благополучным исходом Мухи и Чебурашки.
А у Слободяника отчество Янович?

Изображение

Приглашаю посетить мой магазин
Пенка
Админочка

Liked in: 7046 posts
Награды: 15
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 9  Непрочитанное сообщение Чебурашик » 24 окт 2012, 18:11

Пенка писал(а):А у Слободяника отчество Янович?

Да, Олег Янович

Изображение
Чебурашик
Я здесь обитаю

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 10  Непрочитанное сообщение Пенка » 24 окт 2012, 18:23

Чебурашик писал(а):Да, Олег Янович

О, я теперь хоть фамилию буду знать. У него рожала Маргаритка. Её отзыв меня просто восхитил. Рассказывала, что очеень переживала, что её эпидуралка не возмет и когда ей сделали, просила не начинать операцию. Её попросили пошевелить ногами и пока она пыталась, показали ей сыночка.
А мне еще до родов Маргаритки очень сильно понравился этот доктор, так как Тврас Николаевич меня водил меня к нему на узи. Я тогда еще подумала, жаль, что я о нем не знала раньше. Просто Мазур оказался на мой взгляд, очень молодым. Не ожидала я такого.
А вот о Яновиче, мне кто-то из наших бывших беремок, кому я его рекомендовала, рассказала, что он недавно отказался делать КС, так как к этому не было показаний.

Изображение

Пенка
Админочка

Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика-зайчика (1)
Путешественник (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1) Цветовод (1) За безграничный оптимизм (1)
Рукодельница (1) За широту души (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Хомяк и Жаба (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 11  Непрочитанное сообщение kylie » 08 ноя 2012, 16:00

Я рожала в 7-м роддоме у Тихоненко Виктории Григорьевны. Поскольку роды начались раньше времени, то с этим доктором я договаривалась из кареты скорой помощи, которая меня уже везла в этот роддом, ни разу не видя этого доктора и не прочитав ни одного отзыва :nez-nayu: . По итогу, я осталась довольна ею, от начала и до конца она меня курировала, роды она приняла нормально, и помогала и содействовала мне во всем и после родов (я пробыла там 2 недели)

Изображение

Добро пожаловать на мой сайт
http://www.galahandmade.com

Мой профиль в инстаграмм https://www.instagram.com/galachapa/
kylie
Отметила новоселье

Liked in: 1392 posts
Стаж: 5 лет 8 месяцев 29 дней
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 12  Непрочитанное сообщение natali_net » 20 ноя 2012, 17:58

я когда была на дне откр.дверей в ИКТ, сказали что 7РД на мойке с декабря (10 или 17 не помню)........может кому пригодится инфа

Изображение
natali_net
Я здесь обитаю

Liked in: 2115 posts
Стаж: 5 лет 8 месяцев 10 дней
Награды: 6
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Любитель грызунов (1) За безграничный оптимизм (1)
Шополеди (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 13  Непрочитанное сообщение тётя Мотя » 21 ноя 2012, 19:18

Вот чего нашла :
Готовимся ехать в роддом номер 7, Киев. Подобные списки могут отличаться, но это основной и самый оптимальный. В регистратуре Вам дадут этот список посмотреть или переписать.Это, можно сказать, "костяк", но каждый его дополняет индивидуально.

Личные вещи (в пакетах)
1. Обменная карта, паспорт
2. Халат
3.Тапочки + тапочки для мужа
4. Ночная сорочка, 2 шт.
5. Носки, 2 пары
6. Нижнее бельё, 3 шт.
7. Бюстгалтер для кормления, 2 шт.
8. Комплект постельного белья
9. Прокладки гигиенические, 1 упаковка
10. Бутылка минеральной воды без газа
11. Чашка, ложка, тарелка
12. Туалетная бумага
13. Полотенце, 2 шт. + упаковка одноразовых
14. Мыло, зубная щётка, зубная паста
15. Мобильный телефон, зарядное устройство
16. Одноразовые (впитывающие) пелёнки, 2 шт.

Вещи для новорожденного
1. Подгузники, 1 упаковка
2. Влажные гигиенические салфетки, 1 упаковка
3. Ушные палочки, 1 упаковка
4. Шапочка, носочки - 2 комплекта
5. Распашонки ситцевые, 2 шт.
6. Ползунки (боди), 2 шт.
7. Пелёнки - 3 ситцевых и 3 баевых
8. Крем детский, присыпка, масло детское
9. Одеяло
10. Индивидуальный электронный термометр
11. Тетрациклиновая мазь 0,1%, груша резиновая с мягким наконечником (стерильная)

Изображение

Изображение
тётя Мотя
Админочка

Liked in: 3445 posts
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) За безграничный оптимизм (1) Любитель птиц (1) Долгожитель (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 14  Непрочитанное сообщение Пенка » 21 ноя 2012, 19:36

Я бы для 7-го добавила еще чайник и какую-то емкость для подмывания, так после родов это надо часто и больно, а биде нет. Мне мама купила лейку для цветов с длинным носиком. И много одноразовых пеленок. Постельного белья понадобилось 2 комплекта, так как при родах используется ваш. У меня почти все роды прошли лежа в кровати, поэтому постель очень испачкалась и потом в палате нечего было постелить. Так же, жидкое мыло. Одноразовые полотенца обязательно, чтоб доктора перед осмотром могли помыть руки и вытереть. Нам там в декабре было очень жарко, поэтому одно полотенце мочили и клали мокрое на батарею. Окно почти всё время было открыто.
Для малыша груша резиновая с мягким наконечником так и не понадобилась. Мазью мажут глазки один раз как только малыш родился. Одеяло тоже не понадобилось из-за жары. После родов завернули, потом померили температуру и сказали одеяло снять, так как перегрели. В палате укрывались мягким махровым полотенцем, даже при открытых окнах.

Изображение

Пенка
Админочка

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 15  Непрочитанное сообщение tutsi » 22 ноя 2012, 14:30

Мойка 7-го роддома с 14 по 27 декабря :-):

Изображение

Мечты сбываются........
tutsi
Отметила новоселье

Liked in: 449 posts
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Награды: 9
Кулинар 2013 (1) Родила на форуме (1) Душа компании (1) Мама лапочки дочки (1) котЭлюб (1)
За безграничный оптимизм (2) Рукодельница (1) За широту души (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 16  Непрочитанное сообщение natali_net » 03 дек 2012, 09:37

девочки, копирую вам с другого форума инфу (крик души девочки) о Мазуре

так как подобная история произошла и с моей подружкой (как одна из описанных), то верю что это правда:

"Мазур Т.Н рд 7, хочу оставить реальный отзыв

Здравствуйте! Меня зовут Анна, ник, Рафаэль, я из августят 2009 и многие меня хорошо знают. Прошло 4 года с тех пор как я была в этом разделе... и 2 года как я вообще не появлялась.
И вот, очень хочу написать свой личный опыт
Многие из вас сейчас в поисках врача для родов, ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов об этом враче. когда-то я им поверила и сделала БОЛЬШУЮ ошибку.... + Огородник у которого я стояла на учете, советовал его, как оказалось своего друга...
Хочу написать свой отзыв, и отзывы, которые я нашла на клумбе, отзывы девушек, с которыми я общалась через Ликар инфо в личке. Я не поленилась и собрала несколько, тем кого интересует этот врач, интересно будет почитать. пусть о плохом, вот таком опыте не каждая женщина решится написать, слишком это больно, слишком интимно! многие боятся писать, потому что начнется обсуждение. а мне всё равно. пусть кто-то почитает и подумает, если я уберегу хоть одну женщину , это уже ОЧЕНЬ МНОГО.
1) МОЯ история:
договоренные роды у Мазура. до сих пор не могу отойти, после этого меня 3 врача смотрели разные и все в один голос говорили ЧТО С ВАМИ ДЕЛАЛИ??? дословно последняя врач сказала, делая осмотр(при этом я молчала) ’це булы нэ пологы... це жах’ и речь идет не только об эстетическом виде, но физиологическом, теперь если я захочу второго ребенка, будут большие проблемы с тем, чтобы его выносить(надо подшивать шейку 100% и лежать все 9 месяцев). Я не говорю про моральную травму, и как мы намучились с малышом, на нем такие ’роды’ сказались ОЧЕНЬ плохо. благодарю Бога, что не инвалид, по-тихоньку за 3 годы разобрались... Я в том же 2009 году здесь на форуме про Мазура. и повторюсь. если Вы выбираете врача, то лучше ПОДУМАЙТЕ еще 10 раз, чем играть в такую лотерею! Тут хотят подробностей, так я напишу. КАКОЙ врач будет первородящую женщину, которая приехала в 39 недель просто на осмотр, при открытии меньше 1см!!! сразу колоть пузырь и стимулировать(без предупреждения о том что он собирается делать, на осмотре я кричала от боли, так проколол пузырь, что ребенок родился с царапинами на голове)??? стимулировать без показаний!!! к тому, что главные условия были роды ЕСТЕСТВЕННЫЕ!!!! без стимуляции и т.д. помню иду по коридору, взяла его за руку и говорю, я умоляю вас , не стимулируйте меня... ,от его чудо-таблетки меня накрыло за 10 мин одна СПЛОШНАЯ жуткая схватка, боль адская, при которой он руками силой открывал мне шейку, меня просто раздирали. Так если ты такое творишь, сделай хотя бы анастезию!!! я умоляла хоть как-то обезболить... итого разодрали меня за 3 часа(с 1го см до 10см, хотя по нормам открытие проходит в среднем 12 часов), ребенок в это время без кислорода, ибо меня схватка не попускала вообще. Как оказалось при моем ’патологически узком влагалище’ + у ребенка большая голова. никто узи до родов не сделал (по хорошему надо было делать КС) голова не проходила, меня даже не подрезали, а просто раздирали.ну раз так, сделайте 1 разрез и зашей, так нет, давайте рвать на британский флаг по-живому. поотрывалось все что можно. как оказалось позже шейка разорвана, внешние швы около 7 больших швов!, внутренние губы, все было ’аккуратно’ пришито БЕЗ анастезии. плаценту выдернули СРАЗУ, и потом врач объявил дословно ’а сейчас будет больно’ и начали внутри ковыряться и шить минут 40.... муж сидел в шоке, держа на руках сына. а сам мне сказал, что у меня 1 трещинка. ребенка выдавливали. давил на живот, хотя это лет 5 как запретили в украине. Ребенок лежал себе в животе, а тут таким жутким способом достали раньше времени. следствие - сильнейший тонус, который мы год выгребали. (сын ВООБЩЕ не спал, вот , девочки, ВООБЩЕ. ни днем ни ночью. дрём какой-то по 10 мин. )Я приехала на осмотр в 24 ночи, но я специально его не вызывала! это была его смена. разве я не права, нормальный врач должен ПРЕДУПРЕДИТЬ что будет стимулировать, и ОБОСНОВАТЬ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ. и если всё так, то хотя бы ОБЕЗБОЛИТЬ!!! после родов зашел раз с вопросом ’ты что плакала? почему лежишь?! надо ходить’ я после такого еще лежала 2 месяца дома, плюс ко всему было недержание мочи, я вообще не чувствовала даже что хочу в туалет... вот вам договорной ’найкращий ликар’ извините, за сумбур, но до сих пор руки трясуться и слезы на глазах

ОПЫТ других:
2) Рожала 22 ноября 2011 года, врач Мазур Тарас Николаевич.
оттягивал роды до последнего. Сказал приезжать когда схватки будут такие частые, что уж совсем не в моготу. В скорой сказали, что так можно и по пути в роддом родить. И вот, 22.11 ноября этого года были роды, которые он вел. Я присутствовал на родах. Результат - срочная операция (кесарево) и ребенок в реанимации на грани жизни и смерти.

3) Рожала 3 августа 2011 года, врач Мазур Тарас Николаевич.
Не я первая хочу оставить "не совсем хороший" отзыв о Мазуре Т.Н.! О нем я узнала от подруги, которая у него рожала. Единственный плюс - он всегда перезванивал, если сразу не мог ответить! Да, он располагает к себе при первой встрече, особенно фразой: "У меня так много пациенток, потому что я в любое время суток, в любые праздники и выходные.." Как оказалось не в любые... Как и все, мы стояли километровые очереди к нему чтобы подписать обменку и попасть на плановый осмотр в 39 недель.. И вот, в один прекрасный день, все началось)) Когда у меня были регулярные "терпимые" схватки с интервалом в 7 минут, я ему позвонила. Он сказал приезжать когда будет 3 а то и 2 минуты, типа: "первые роды, еще и сужение таза, это все не так быстро, лучше дольше побыть дома.." Так я и сделала, но когда к вечеру уже хотелось на стены лезть и инт. был 3-4 мин. мы с мужем собрались и поехали в роддом. Еще в дороге я ему позвонила, он сказал чтобы меня посмотрели дежурные врачи, а потом перезвонить сказать на сколько открытие..Оформили быстро (когда в обменке увидели его фамилию, ухмыльнулись). Как выяснилось, открытие было всего 4 см. Нас провели в родзал, все говорили не переживайте, Мазур живет недалеко, через пару часиков ему перезвоним он быстренько приедет.. Пару часиков я не дождалась, сама ему перезвонила..и началось: "Как вы смотрите на то, если я вам дам хорошего другого врача? Понимаете, мне завтра заступать на дежурство, ведь первые роды...и т.д. это может затянуться на всю ночь..." У меня от этих слов аж схватка началась!!! За схватку попыталась переварить, говорю: "а врач хоть мужчина??"(очень не хотела рожать у женщины) Он : "Нет, женщина, но очень хорошая отработает не хуже меня.." На тот момент мне уже было все равно у кого рожать, лишь бы быстрее..Ну и самое главное, я спросила на счет стоимости, он сказал сумма не меняется (800 у.е.), и спросил еще откуда я о нем узнала..странный вопрос. Интересно, что это могло бы поменять..Дальше он прислал мне тел. Банчук Юлии Валентиновны. Как говориться..это уже другая история..)) Вывод напрашивается только один: Не стоит переоценивать свои силы!!! Если знаешь, что у тебя ГОРА пациенток, зачем со всеми договариваться??!! Мазура Т.Н. я видела через 2 дня еще один раз, когда мы отдавали ему деньги, т.к. та врач, которая у меня принимала роды ушла домой с дежурства.. Вот так вот
(от себя автора этой темы допишу и СЛАВА БОГУ!)

дальше:
4) Рожала 5 ноября 2011 года, врач Мазур Тарас Николаевич.
Не понравилось
Уважаемые «пузатики»! Все, кто собирается рожать у МАЗУРА ТАРАСА НИКОЛАЕВИЧА, очень прошу дочитать это до конца! Надеюсь, клиентуры у него поубавится. Да и роддом сам не так хорош, как я думала. Когда мы приехали договариватся с врачом, мне он очень понравился – вежливый, приятный в общении. Сказал, когда приехать на осмотр. После осмотра у меня начал болеть живот, все сильнее и сильнее, тогда я не знала, что это схватки. Дотерпела до вечера и поехала в роддом. Позвонила врачу, он был на операции. В приемной бабуля позвонила врачам, оказалось аж две (!)свободны, но ни одна посмотреть меня не захотела, сказали – если еще не рожает, пусть ждет Тараса. Бабка, положив трубку, заявила – я не вижу, что тебе сильно плохо, но раз уж ты не из Киева, не ехать же тебе обратно (!) Если б не подписанная обменка и 1200грн, я бы уехала в другой роддом. Полчаса я сидела в приемной, потом еще столько же там, где родзалы. Наконец пришел врач, зевая, повел меня в родзал, проколол пузырь и ушел. Появлялся он минут через 20, смотрел раскрытие и уходил(!) Пришел уже, когда потуги длились около часа, привел всю бригаду, ребенка быстро выдавили и ушли, он еще остался зашивать. Потом сказал лежать около 4 часов и пошел. Не тут то было. Полежала я часок, пришли 2 тетки с каталкой, поставили ее у входа и говорят - вставай(!) Долезла я кое-как до каталки,вскарабкалась, потом точно так же слезла и легла в кровать. Никто даже не поддержал. Лежала я сутки почти в коридоре, пока моя мама не наделала кипеша и меня не перевели в нормальную палату. Тарас зашел ко мне только через день. Зато, когда отдавали деньги, сразу примчался, даже не ждали его по часу, как при встречах. Уже дома я заметила очень неприятный запах выделений, вроде как гниет что-то. Пошла в консультацию, меня не смотрели, но назначили спринцевать антисептиком. Спринцевала я так пару дней, вдруг чувствую – что-то мешает. Взяла зеркало и чуть не упала, думала, что из меня внутренности вываливаются. Вобщем, достала я из себя скрученный тампоном КУСОК БИНТА (!!!) размером с мячик для настольного тенниса, отвратительно воняющий, видимо, начавший гнить. Сразу после этого запах исчез, но воспаление до сих пор не вылечила. Видимо, врач, закончив меня латать, забыл (!) достать оттуда затычку.Вот так! Остерегайтесь «белой халатности»! Такие, как Мазур, сначала понабирают людей, а потом то на роды не приезжают, то работают, как попало, лишь бы быстрей. Милейший Тарас Николаевич, вы уж простите, что я это написала. Но для нашей семьи это большие деньги, а вы лишь извинились и предложили приехать на осмотр, вместо того чтобы вернуть их. Я ведь жалобу никуда не писала, а это очень серьезная ваша ошибка, мне это могло стоить жизни! Более того, вы очень небрежно выполнили свою работу, и то сделали не все, что обещали. Бог вам судья. P.S. Про выписку промолчу, тут и так отзывов хватает.

5) Рожала 1 марта 2011 года, врач Мазур.
Не понравилось
А про Мазура можно очень много плохого услышать, если не отзывы в интернете шустрить, а поговорить с работниками самого 7го роддома, акушерками, медсестрами... так что отзывы в интернете не лучший способ врача выбрать. доверяйте собственному впечатлению от знакомства и отзывам близких друзей и знакомых. лично мое впечатление от Мазура - я орала на весь этаж, когда он мне раскрытие смотрел. все остальные врачи смотрели очччень аккуратно. хорошо, что я рожала не у него.

6) Рожала 24 сентября 2011 года, врач Мазур Тарас.
Мазур Т.Н.- оказался оооооочень нехорошим человеком,деньги портят,как говорится. Мне его рекомендовали,отзывы читала,договарились - а он не приехал ,у меня схватки,звоню,пишу - а он смс прислал - "не могу "видете ли.Я видела эти толпы рожениц ,которые стоят к нему и всем он улыбается и обещает,а потом у него "семейные обстоятельства" наступают.СТЫДНО должно быть - не можеш всех обслужить :не греби!!!
(таких отзывов много, но девочки не понимают, насколько им повезло что мазур не приехал...)

7) ожала 29 августа 2011 года, врач Мазур Тарас Николаевич.
Не понравилось
Мазур Тарас Николаевич САМ ПИШЕТ О СЕБЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы на форумах! Рожавшая у него моя подруга была не довольна его отношением и поведением на платных (заранее оговоренных) родах, а на этом форуме появился отзыв от ее имени сплошь позитивный!!!! ( вы спросите, почему я решила, что это именно о подруге идет речь...Отвечаю, дата родов, имя, вес детей и их количество, подробности нахождения в родзале, послеродовой и при выписке полностью совпадают!!!) Подруга просто выругалась матом, найдя отзыв от своего имени на форуме.
О враче
Возможно Тарас и хороший доктор, но спрашивайте мнение о нем у РЕАЛЬНО РОЖАВШИХ и реально существующих людей, а не виртуальные отзывы.

Уважаемые будущие мамы! ОСТОРОЖНО!!!!!

И пусть сейчас будет здесь много отзывов об этом враче положительных.... мне всё равно. я сделала то, о чем болит моя душа эти 3 года...

Спасибо тем, кто дочитал до конца.
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО"

Изображение
natali_net
Я здесь обитаю

Liked in: 2115 posts
Награды: 6
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Любитель грызунов (1) За безграничный оптимизм (1)
Шополеди (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 17  Непрочитанное сообщение тётя Мотя » 23 дек 2012, 09:13

тоже инфа по Мазуру
http://www.otzyvua.net/mazur-taras-niko ... v_id=65660

Изображение

Изображение
тётя Мотя
Админочка

Liked in: 3445 posts
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) За безграничный оптимизм (1) Любитель птиц (1) Долгожитель (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 18  Непрочитанное сообщение inna82 » 21 янв 2013, 01:25

Чебурашик писал(а):А у Слободяника отчество Янович?

У меня кума у него рожала, лежала последнии 2 нед в роддоме, он ниразу не пришол к ней. Когда поймала его в коридоре сказал ей "НЕ НАПРЯГАЙ МЕНЯ ИДИ В ПАЛАТУ". Полсе этого ему звонил ее муж. Роды прошли хорошо, рожала сама , первый ребенок был кесеровский.

Изображение
inna82
Решила остаться

Liked in: 4 posts
Стаж: 5 лет 8 месяцев 8 дней
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Беремчик (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 19  Непрочитанное сообщение Loda » 08 апр 2013, 11:50

Девочки, кто в 7-м рожал, подскажите, пожалуйста по послеродовым палатам. Те, которые обычные, в них есть возможность оставаться на ночь родственникам? А то я читала по отзывам, там вроде как и негде. Но посещение разрешено.
Спасибо за ответ.

Изображение

Изображение
Loda
Я здесь живу

Liked in: 3859 posts
Стаж: 5 лет 8 месяцев 14 дней
Родила на форуме (2) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Цветовод (1) Почетный кулинар (1)
Кулинар (1)

Роддом №7 г. Киев

Номер сообщения:# 20  Непрочитанное сообщение Пенка » 08 апр 2013, 12:42

natali_net2004 писал(а):Милейший Тарас Николаевич, вы уж простите, что я это написала. Но для нашей семьи это большие деньги, а вы лишь извинились и предложили приехать на осмотр, вместо того чтобы вернуть их. Я ведь жалобу никуда не писала, а это очень серьезная ваша ошибка, мне это могло стоить жизни! Более того, вы очень небрежно выполнили свою работу, и то сделали не все, что обещали.

Меня добивает, когда это пишется на форумах, а не говорится лично врачу. Доктору отдают деньги, а потом обращаются к нему (!) на форумах, что он должен был вернуть деньги. :zvez_ochki:
natali_net2004 писал(а):Возможно Тарас и хороший доктор, но спрашивайте мнение о нем у РЕАЛЬНО РОЖАВШИХ и реально существующих людей, а не виртуальные отзывы.

Я РЕАЛЬНО РОЖАВШАЯ у него. И еще 4 человека у нас на форуме. Моя история была похожа на первую описаную. Тоже тяжелые роды из-за крупного плода. Но, 1) УЗИ мне делали. Другой вопрос, что узи показало плод меньше, чем оказалось на самом деле. Но Мазур здесь ни при чем, так как узи делал другой очень уважаемый и авторитетный доктор 7-го роддома. Да и на плановом узи в клинике говорили,что после 32 недель уже показания по размерам очень условны, так как ожно всё посмотреть только по частям. 2) Разрез мне сделали и никто меня намеренно не разрывал. 3) Анастезию я тоже просила, но мне аргументировали отказ тем, что я и так очень плохо тужилась и если бы обезболили, то было бы еще хуже. 4) Тарас Николаевич и вся бригада очень меня поддерживали во время родов и относились, как к родной.
Из всех вышеописанных историй, не вижу ничего такого, что не могло бы случится у другого доктора при естественных родах. Кроме, кончено, забытого тампона внутри :sh_ok: Почему девушку не надрезали во время родов, а меня надрезали - не знаю. Но я ни доктор и знать не могу. А на счет, что понабирают, а потом не могут справится, то это просто невозможно, чтоб доктор всегда все 24 часа мог приехать на роды. Я понимаю, когда это плановое КС по графику. А когда роды могут случится в любой момент, то он может настать и тогда, когда, например, доктор проработал 2 суток без сна и уснул. НЕ может человек не спать и не болеть. И жить в Киеве никуда и никогда не выезжая. Тем более, чот деньги наперед не кто не берет и при договоренности в ежедневник Ер не вносит в расписание. Уверенна, что у любого доктора в арсенале куча подобных отзывов и историй.

Добавлено спустя 53 секунды:
Loda писал(а):Те, которые обычные, в них есть возможность оставаться на ночь родственникам?

Разве что сидя на стуле.

Изображение

Пенка
Админочка

След.

Вернуться в ЖК и учет, родильные дома