Болтушка беремчиков - 9. В счастливом ожидании.

Перемещение в архив после 60 дней

Номер сообщения:# 1  Непрочитанное сообщение natka-natka » 18 май 2017, 10:28 » Firefox 53.0 64 bits Firefox 53.0 64 bits  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  Screen Resolution: 1680 x 1050 1680 x 1050

Добро пожаловать всем беременяшечкам!!! :girl_in_love:
Благополучной, гармоничной и беспроблемной беременности!!! Наслаждайтесь этими чудесными денёчками единства со своими крошками! :girl_valentine: :an)(gel:
Изображение
Изображение
Изображение
Ты девять месяцев живёшь во мне,
Растёшь и сильно ножками толкаешься.
Ты знаешь, что тебя мы очень ждём,
И сил для нашей встречи набираешься.
Так много предстоит тебе узнать;
Я помогу тебе, всегда я буду рядом.
Увидишь - в мире столько красоты:
Разливы рек, и пенье птиц, и снегопады...
Мне так приятно быть всегда с тобой,
И ни на миг с тобой не расставаться.
Как жалко, что нельзя ещё чуть-чуть,
Ещё немножечко беременной остаться!

И капелька юмора :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

6 people like this post.
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7605 posts
Стаж: 4 года 7 месяцев 14 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Реклама

Номер сообщения:# 2  Непрочитанное сообщение Людмила » 18 май 2017, 15:07 » Google Chrome 28.0.150 Google Chrome 28.0.150  Android Android  

natka-natka, спасибо за новый домик :girl_in_love:
Я думала, успею родить и второго ребеночка в одной темке :hi_hi_hi:

Всем беременюшкам кому инфа по роддомам,в этом году 2й роддом закрывается на мойку с 10 июля по 31 июля.
Сегодня подписала обменку, все главные моменты сделаны,сумки готовы,обменка подписана, ждемс... :t8301:

Изображение
Изображение
Говорят, счастье нельзя измерить и взвесить... но у акушеров получается 
Чудеса случаются там, где их не ждут!

5 people like this post.
Людмила
Посадила цветочки

Liked in: 1695 posts
Стаж: 2 года 4 месяца 21 день
Награды: 3
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1)

Номер сообщения:# 3  Непрочитанное сообщение Sensitive » 18 май 2017, 16:22 » Firefox 53.0 Firefox 53.0  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

Всех с новым домиком!

Девочки, как вы в первом триместре железо поднимали? Врач сказал, что железа показатель низкий и пока поднимать капельницей смысла нет. От таблеток может тошнить еще больше.

Изображение

Изображение
Sensitive
Решила остаться

Liked in: 37 posts
Стаж: 6 месяцев 19 дней

Номер сообщения:# 4  Непрочитанное сообщение natali_net » 18 май 2017, 16:53 » Google Chrome 52.0.274 Google Chrome 52.0.274  Windows Seven Windows Seven  Screen Resolution: 1366 x 768 1366 x 768

девочки
кто в 1 роддоме рожает
киньте мне список нужного для родов в личку, подружке нужно очень
спасибо

Изображение
natali_net
Я здесь обитаю

Liked in: 2111 posts
Стаж: 4 года 11 месяцев 12 дней
Награды: 6
Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Любитель грызунов (1) За безграничный оптимизм (1)
Шополеди (1)

Номер сообщения:# 5  Непрочитанное сообщение natka-natka » 22 май 2017, 18:36 » Firefox 53.0 64 bits Firefox 53.0 64 bits  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Людмила писал(а):Я думала, успею родить и второго ребеночка в одной темке

Боже, вы уже на финишной прямой! Как здорово! Уже скоро встреча с сыночком :girl_in_love: Для Катюши, наверно, будет очень удивительно увидеть малыша.
Sensitive писал(а):как вы в первом триместре железо поднимали? Врач сказал, что железа показатель низкий и пока поднимать капельницей смысла нет

У меня никогда не было проблем с гемоглобином при беременности. Обычно ниже 130 не опускался. Даже после КС с кровотечением он был 116 :biggrin: Но, помню, в своё время сильно помогла мне Тотема в ампулах. Но, блин, её и в нормальном состоянии с трудом можно пить, тошнотворная она, на вкус, как железку облизать, а при токсе - это ваще жесть. Зато очень эффективная :co_ol:
natali_net писал(а):кто в 1 роддоме рожает
киньте мне список нужного для родов в личку

:ne_vi_del: Кофея там рожала, но она по скорой, думаю, не до списков было.

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)

Номер сообщения:# 6  Непрочитанное сообщение Sensitive » 22 май 2017, 20:05 » Firefox 53.0 Firefox 53.0  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

natka-natka писал(а):Тотема в ампулах

спасибо!

Изображение

Изображение
Sensitive
Решила остаться

Номер сообщения:# 7  Непрочитанное сообщение Людмила » 22 май 2017, 21:17 » Safari Mobile 4.0 Safari Mobile 4.0  Android Android  

natka-natka, больше всего боюсь ревности с ее стороны, она в последнее время с меня не слазит. Никому не дается в руки. Когда муж живот трогает - кричит. Так что как оно там все будет для меня загадка.
Sensitive, я пила тотему при гемаглобине 87 мне не подняло. Пила я ее так: готовила себе стакан воды и лимон. Выпивала тотему, заедала лимоном и запивала все водой, муж прикалывался, говорил почти как коньяк пью :biggrin:
а еще мне хорошо таблетки Мальтофер помогают. Но у меня своя история с гемаглобином - он у меня и не в беременном состоянии низкий. Все его хотят поднять, а он ни в какую :ne_vi_del:

Изображение
Изображение
Людмила
Посадила цветочки

Номер сообщения:# 8  Непрочитанное сообщение natali_net » 23 май 2017, 06:15 » Google Chrome Mobile 58.0.302 Google Chrome Mobile 58.0.302  Android Android  

natka-natka писал(а):Кофея там рожала, но она по скорой, думаю, не до списков было.
0

Девочку только что скорая забрала в 7. Воды отходят а у нее 33 недели :( переживаем очень! :cry_ing:

Изображение
natali_net
Я здесь обитаю

Родила на форуме (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) Любитель грызунов (1) За безграничный оптимизм (1)
Шополеди (1)

Номер сообщения:# 9  Непрочитанное сообщение Mel_Lenka » 23 май 2017, 08:28 » Safari Mobile 10.0 Safari Mobile 10.0  iPad iPad  

natali_net, держим кулачки. Пусть все будет ок

Изображение
Mel_Lenka
Я здесь обитаю

Liked in: 2991 posts
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) котЭлюб (1)

Номер сообщения:# 10  Непрочитанное сообщение natka-natka » 23 май 2017, 10:39 » Firefox 53.0 64 bits Firefox 53.0 64 bits  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

natali_net писал(а):только что скорая забрала в 7. Воды отходят а у нее 33 недели :( переживаем очень!

Натали, 7 роддом специализируется на подобных случаях, там всё есть для выхаживания малышиков-торопыжек. Да и 33 недели - это не такой критичный срок. Конечно, хотелось бы больше, но... Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людмила писал(а):больше всего боюсь ревности с ее стороны, она в последнее время с меня не слазит

Да, Катюшка сама ещё махулечка. Но это девочка, у них в крови тяга к малышам. Не волнуйся, просто включай её в заботы о братике и почаще обнимай-тискай. Обязательно подарок из роддома привезите "от братика" :agree1:

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Номер сообщения:# 11  Непрочитанное сообщение Людмила » 23 май 2017, 21:07 » Google Chrome 28.0.150 Google Chrome 28.0.150  Android Android  

natali_net, наши кулачки@@@@@@ пусть все будет хорошо!
natka-natka, ты думаешь, она поймет что это подарок от братика?
Сегодня ходили к окулисту, нам глазки закапали, мы гуляли в игровой, там детка была 7 мес, доця легко с ней общий язык нашла,давала игрушки, игралась. Ну раз с чужими так играет, то и с родным должна поладить :girl_in_love:

Изображение
Изображение
Людмила
Посадила цветочки

Номер сообщения:# 12  Непрочитанное сообщение natka-natka » 25 май 2017, 11:48 » Firefox 53.0 64 bits Firefox 53.0 64 bits  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Людмила писал(а):natka-natka, ты думаешь, она поймет что это подарок от братика?

Чего же нет? Во всяком случае, я думаю, что точно не будет лишним (кстати, надо бы и мне на эту тему поразмыслить...)

А я сегодня, наконец-то, забрала свою обменку и прошла всех врачей для обходного листа :hi_hi_hi: Что называется, лучше позже, чем никогда.
Видела на УЗИ свою масечку :girl_in_love: Она уже почти 700 г и такие позы смешные принимает :girl_in_love:

Единственное, что огорчает, у меня очень часто случаются сильные кровотечения из носа :-( Прям беда! До такой степени сильные, что даже одежда заляпанная, если не успеваю салфетку поднести... Давление 100/50 :ne_vi_del: ЛОР смотрела и ничё не увидела. Сдам кровь на днях, может, там чего не так...

Изображение
Изображение
Изображение
natka-natka
Я здесь живу

Номер сообщения:# 13  Непрочитанное сообщение natali_net » 25 май 2017, 13:59 » Google Chrome 52.0.274 Google Chrome 52.0.274  Windows Seven Windows Seven  

Людмила писал(а):natali_net, наши кулачки@@@@@@ пусть все будет хорошо!

она родила вчера, вроде все ок :)

Изображение
natali_net
Я здесь обитаю

Шополеди (1)

Номер сообщения:# 14  Непрочитанное сообщение Людмила » 25 май 2017, 14:23 » Safari Mobile 4.0 Safari Mobile 4.0  Android Android  

natka-natka, у меня за Катей из носа кровь шла, правда не так все сильно было, мне назначали Аскуратин по 1таб в день. Для сужжения сосудов. Давление всю Б было низкое, отсюда и теряла сознание постоянно.
natali_net, это радостная новость :girl_in_love: пусть и дальше все будет отлично :ro_za:

а у нас вчера был фальстарт :hi_hi_hi: начались тренировочные схватки, но такие стремные интервалы были, что муж уже за пакеты хватался :biggrin: а я лежу себе спокойная и говорю ему:"ложись спать, сегодня я рожать не буду!" :biggrin: еле успокоила :wink:

Изображение
Изображение

natali_net likes this post.
Людмила
Посадила цветочки

Номер сообщения:# 15  Непрочитанное сообщение Mel_Lenka » 25 май 2017, 15:37 » Safari Mobile 10.0 Safari Mobile 10.0  iPad iPad  

natali_net писал(а):она родила вчера, вроде все ок :)
Слава богу. Пусть растёт малышик здоровеньким

Изображение

natali_net likes this post.
Mel_Lenka
Я здесь обитаю

Liked in: 2991 posts
Родила на форуме (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) котЭлюб (1)

Номер сообщения:# 16  Непрочитанное сообщение Sensitive » 30 май 2017, 12:39 » Firefox 53.0 Firefox 53.0  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

Людмила писал(а):ложись спать, сегодня я рожать не буду!

:biggrin: :biggrin:

Добавлено спустя 49 секунд:
natka-natka писал(а): Она уже почти 700 г и такие позы смешные принимает

каждое УЗИ так волнительно))))

Добавлено спустя 28 секунд:
Всем привет, пузики)))

Изображение

Изображение
Sensitive
Решила остаться

Номер сообщения:# 17  Непрочитанное сообщение Людмила » 05 июн 2017, 21:48 » Google Chrome 28.0.150 Google Chrome 28.0.150  Android Android  

И кто бы, что мне не говорил, но ходить беременной зимой это кайф,а летом - ад.
Зимой ничего не цветет и не раздражает запахом, нет тополя и много чего, и главное нет жары от которой не знаешь куда деваться. Никогда не было особой потливости,а сейчас это жесть(уж простите за подробности, наболело). Зимой меня не пугали одежки и сапоги, эпидемии и т.д., просто пересидела дома и все. Уф...вообщем жду не дождусь часа Ч. Думаю, если мне не говорили врачи, ой ну еще пару неделек и всё, может и не было такого, а сейчас прям каждый день ждуууууу! Уже все их обещанные пару неделек прошло :ps_ih:

Беременяшки, как вы там? Затихли что- то, как жару переносите?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Мне кажется, что сыночек не родится до тех пор, пока мы имя ему не дадим :blink:

Изображение
Изображение
Людмила
Посадила цветочки

Номер сообщения:# 18  Непрочитанное сообщение СкарлетЛ » 05 июн 2017, 23:49 » Google Chrome Mobile 58.0.302 Google Chrome Mobile 58.0.302  Android Android  

Мне трудно уже котиться. Пуз большой. В жару задышка. Из дома выходить не хочу совсем.. а приходиться))))

Изображение

Пдр 1-8 ноября.

Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток; а успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованием.(с)

2 people like this post.
СкарлетЛ
Я здесь обитаю

Liked in: 1208 posts
Стаж: 5 лет 4 дня
Награды: 7
Родила на форуме (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Я на колесах.. (1) котЭлюб (1)
Рукодельница (1) Беремчик (1)

Номер сообщения:# 19  Непрочитанное сообщение natka-natka » 06 июн 2017, 12:50 » Firefox 53.0 64 bits Firefox 53.0 64 bits  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Людмила писал(а):Беременяшки, как вы там? Затихли что- то, как жару переносите?

Привеееееет! Как всегда, выходные проходят как-то бурно и бестолково :yy:
Людмила писал(а):Никогда не было особой потливости,а сейчас это жесть(уж простите за подробности, наболело)

Меня больше всего раздражают, простите за подробности, постоянно мокрые трусы :blush2: :biggrin: Тоже по жизни потею очень туго, даже в сауне все уже потом истекают, а я только согреваться начинают. Но летом беременной быть - это пипец! Ладно ещё на ранних сроках, хотя тоже удовольствия мало, а на поздних - ужос! Ещё помню по беременности сынулькой, я тогда в конце июня родила, а май и июнь были УЖАСНО жаркие :zvez_ochki: По сто раз на дню в душ бегала, как и сейчас, и бельё меняла/ю :ny_tik:

А ещё сегодня я была у стоматолога :ny_tik: Планово не вышло, как всегда, дождалась жареного петуха :ny_tik: Воспалилась десна до такой степени, что вся щека температурит. А до кучи - 6 дырок в зубах :ps_ih: Сегодня пролечили 2 дырки, поставили пломбы. Я там ревела белугой, слезами всё заливала, дрожала, но вытерпела!!! Укол-то сделали, но в положенной беремкам дозе не фига не обезболивает :cry_ing: Уффффф... Малышка в пузе такие кульбиты делала, что пуз ходуном ходил :zvez_ochki: Зато когда я с чувством неимоверного облегчения вышла из поликлиники, то она тоже успокоилась. Блин, внеплановая беременность сложна именно такими внеплановыми неприятностями. Перед протоколами я всегда хорошенько все слабые места подлечивала, особенно зубы, а тут... :ny_tik: Короче, надо мне ещё 3 экзекуции выдержать - 4 зуба с дырками осталось :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Людмила писал(а):сыночек не родится до тех пор, пока мы имя ему не дадим

Никак не можете выбрать? :blush2: Сложная, конечно, ситуация, понимаю.
А я мужа в подходящий момент словила и всё же свой вариант, можно сказать, на 99% утвердила :hi_hi_hi: Но, конечно, посмотрим, какая малышка родится. Вдруг, ей это имя не подойдёт? Бывает же и такое...

Изображение
Изображение
Изображение

Людмила likes this post.
natka-natka
Я здесь живу

Номер сообщения:# 20  Непрочитанное сообщение Людмила » 06 июн 2017, 14:40 » Google Chrome 28.0.150 Google Chrome 28.0.150  Android Android  

natka-natka, с именем совсем туго! Я вижу сына с именем на букву "А", пофиг какое но почему то именно на А.
А муж ой...хочет продолжать династию именем в его семье, а меня это жуть как бесит, ну что имен больше нет?! :ps_ih: вот так и бадаемся :zvez_ochki:

Изображение
Изображение
Людмила
Посадила цветочки

След.

Вернуться в Ждем малышей и болтаем