Болтушка беремчиков - 9. В счастливом ожидании.

Перемещение в архив после 60 дней

Номер сообщения:# 261  Непрочитанное сообщение СолнцаЛуч » 05 окт 2017, 17:02 » Firefox 55.0 Firefox 55.0  Windows Seven Windows Seven  

А я вчера вечером махнула рукой, подошла кларьку с кофе и.... заказала какао :biggrin: :biggrin: :biggrin: Радости было. Нанюхалась кофе вкусного.

Делай все с улыбкой и легко!
Изображение
Изображение

Малявка likes this post.
СолнцаЛуч
Зашла на огонек

Liked in: 28 posts
Стаж: 1 месяц 2 дня
Награды: 2
Мама мальчика-зайчика (1) Беремчик (1)

Реклама

Номер сообщения:# 262  Непрочитанное сообщение Малявка » 05 окт 2017, 18:45 » Google Chrome 61.0.316 Google Chrome 61.0.316  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

чего я опять захожу в эту тему????
только не говорите, что это знак!

Добавлено спустя 32 секунды:
СолнцаЛуч писал(а):Всем привет.Можно ли кофе? Голова с утра болит- спазмы. Нет ни сил ни желания, а на работу надо. Эх, не люблю ныть.

можно

Изображение
Малявка
Я давно здесь живу

Liked in: 3027 posts
Стаж: 4 года 11 месяцев 27 дней
Награды: 12
Родила на форуме (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама двух сыночков (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Рукодельница (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Кулинар (1) СуперМама (1)
Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 263  Непрочитанное сообщение СолнцаЛуч » 06 окт 2017, 18:30 » Firefox 56.0 Firefox 56.0  Windows Seven Windows Seven  

Спасибо за ответы :wink: Взрослею, все забываю. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изображение
Изображение

Малявка likes this post.
СолнцаЛуч
Зашла на огонек

Номер сообщения:# 264  Непрочитанное сообщение СолнцаЛуч » 13 окт 2017, 18:41 » Firefox 56.0 Firefox 56.0  Windows Seven Windows Seven  

А у нас радость, мы слышим нежные пиночки :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
А у нас радость, мы слышим нежные пиночки :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Наверное, я сама тут пишу. Аууу, пузики вы где?Кто какие витамины пьет? А то доктор у меня против химии, а я переживаю, что не додаю витаминов. Это ж сколько надо всего есть? :biggrin: А тут еще и поругала меня за прибавку в весе. Много! А я что... ничего сладкое по праздникам, картошка каждый день :hi_hi_hi: Одним словом, сначала позлилась, а потом махнула на все рукой и купила печеньки стресс заедать :ps_ih:

Изображение
Изображение

2 people like this post.
СолнцаЛуч
Зашла на огонек

Номер сообщения:# 265  Непрочитанное сообщение natka-natka » 14 окт 2017, 08:03 » Firefox 56.0 64 bits Firefox 56.0 64 bits  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

СолнцаЛуч писал(а): Аууу, пузики вы где?

А пузиков-то у нас мало :blush2: СкарлетЛ да ты. Ещё одна девочка была, но потерялась :ne_vi_del: Может, кто-то есть ещё, но прячется :blush2:

Поздравляю с шевелюшками :girl_in_love: Это самое божественно ощущение в мире :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

По поводу витаминов. Я все три беременности пила Пренатал. Очень довольна. А по поводу прибавки, то я все кг свои в последнюю беременность набрала до 28 недель :ps_ih: Потом вес стоял или даже уменьшался. Всего 12,5 набрала. Правда, стартовала аж с 55 (против обычных 53-54). Но уже сейчас в 54 вернулась. С такой-то жизнью :biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение

СолнцаЛуч likes this post.
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7601 posts
Стаж: 4 года 7 месяцев 9 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Номер сообщения:# 266  Непрочитанное сообщение Малявка » 15 окт 2017, 09:48 » Google Chrome 61.0.316 Google Chrome 61.0.316  Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits  

СолнцаЛуч, я вот думала старшему сыну витамины подавать, так мне педиатр сказала, что нужно сдать анализы и только потом и только в том случае, если каких-то не хватает
и что вообще переизбыток витаминов намного хуже недостатка
как-то так...
к слову, я ни в одну из Б витамины не пила и во время ГВ тоже

Добавлено спустя 33 секунды:
natka-natka писал(а):По поводу витаминов. Я все три беременности пила Пренатал. Очень довольна. А по поводу прибавки, то я все кг свои в последнюю беременность набрала до 28 недель Потом вес стоял или даже уменьшался. Всего 12,5 набрала. Правда, стартовала аж с 55 (против обычных 53-54). Но уже сейчас в 54 вернулась. С такой-то жизнью

АБАЛДЕТЬ!!!
ты ведьма :ps_ih: :biggrin:

Изображение

СолнцаЛуч likes this post.
Малявка
Я давно здесь живу

Liked in: 3027 posts
Стаж: 4 года 11 месяцев 27 дней
Награды: 12
Родила на форуме (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама двух сыночков (1) Путешественник (1) Я на колесах.. (1)
Рукодельница (1) Книжный червь (1) Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) Кулинар (1) СуперМама (1)
Хомяк и Жаба (1)

Номер сообщения:# 267  Непрочитанное сообщение natka-natka » Вчера, 14:30 » Firefox 56.0 64 bits Firefox 56.0 64 bits  Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits  

Малявка писал(а):АБАЛДЕТЬ!!!
ты ведьма

:acute: Принимаю это за комплимент :biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение

Малявка likes this post.
natka-natka
Я здесь живу

Liked in: 7601 posts
Стаж: 4 года 7 месяцев 9 дней
Награды: 16
Родила на форуме (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) Мама мальчика-зайчика (1) Мама лапочки дочки (1) Путешественник (1)
Цветовод (1) Спортсменка (2) Рукодельница (1) Книжный червь (2) Многодетная МАМА (1)
Хочу творю, хочу вытворяю.. (1) СуперМама (1)

Пред.

Вернуться в Ждем малышей и болтаем